Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 421
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.516
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.081
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.641
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Новые скриншоты Аркании

Комментарии

#11
Плохо что-то срисовали
Не плохо, а ужасно :D Там наверно не художники, а черти прям ;D

Трава, наоборот такая и должна быть (если вы про ту, что в сбор идёт)... её заметно не пропустишь и мимо не пробежишь, особенно учитывая то... что разрабы могут запретить ГГ возвращаться, на посещённые им места :)

Не хочется, что бы весь смысл игры сводился к сплошному рубалову
Если так будет... то играть станет не интересно совсем :)
 
#12
Это скрины с шайтан-коробки? :) Если да, то все очень даже кульно) Я думал выглядеть лучше чем гта 4 там ничто не будет)
 
#13
Кажется этого скрина у нас еще не было :)

b2d1c33b912a.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
#16
Последнее редактирование модератором:
#17
Я уже говорил, что не помню, где читал. Посмотри на вопе, там должно быть в каком-то интервью.
 
#18
Гкеорг как всегда не слушает, что ему говорят.
Я сказал - "особенно учитывая то...", это не значит что так будет, это значит так хотели / хотят... может сделают, может нет ::)

З.Ы. @Безумный Шляпник, а кто этот - Гкеорг :D так меня ещё не кто не называл ;D
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу