Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.257
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.919
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.193
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Новые скриншоты Аркании от сайта 1up.com

Комментарии

#11
Графика кстати да, производит впечатление, что она на средних настройках. Особенно первые три скрина, там даже трава практически не прорисована.
И мух или шершней они все же через чур огромными сделали.
Надеюсь, что игра не будет выглядеть так, как на этих скриншотах.
 
#12
Круто... Особенно нравиться гоблин-колобок с фонариком на брюхе. Да и роба магов воды есть? Не знаю как вы, а я первый раз робу магов воды вижу. Хм... Однако она какая то не оригинальная. В первых двух частях между робами разных магов различий было больше...
 
#13
Зато это роба должна действительно защищать. Смотри какие у нее рукава кольчужные. Да и вся она броню напоминает. В предыдущих частях она конечно по симпатичнее была, но она же из ткани была. Всегда брала под сомнение её защитные параметры. Если только магией конечно они не были пропитаны, для крепости.
 
#14
На втором скрине гоблины какие-то знакомые. Где-то они их одолжили :-\
 
#15
Скрины, безусловно, шикарные) Но так ли это будет выглядеть на самом деле? :) Возникают такие сомнения, из-за того что некоторые скрины выглядят гораздо хуже.
 
#16
Смотри какие у нее рукава кольчужные.
Не кольчужные. Она из той же ткани, только под чешую стилизованная. Вполне логично. Если вода - значит рыба. Если маги воды - значит оденем в рыбью чешую.
 
#17
Это че там за тварь на четвертом скриншоте?
А что разве гоблины? Я вообще подумал на шамана орка :)

Дизайнеры лучше всех, доспехи...
Да графика отпад, особенно доспехи мне нравятся... очень хорошо проработаны :)
Но боюсь что как и сказали... игра у меня только запустится, но поиграть не смогу... очевидно придётся делать апгрейд :( Но он стоит того 8)
 
#18
Да графика отпад, особенно доспехи мне нравятся... очень хорошо проработаны
Я один чтоль никогда доспехи не видел?

Но боюсь что как и сказали... игра у меня только запустится, но поиграть не смогу... очевидно придётся делать апгрейд Но он стоит того
Ты иди лучше места на сервере еще купи))
 
#19
Скрины, безусловно, шикарные) Но так ли это будет выглядеть на самом деле? Возникают такие сомнения, из-за того что некоторые скрины выглядят гораздо хуже.
Смотря на некоторые скрины(на все имеющиеся на данный момент) чувствуется "рука" фотошопа.
Но боюсь что как и сказали... игра у меня только запустится, но поиграть не смогу... очевидно придётся делать апгрейд Но он стоит того
А когда ты последний раз делал апгрейд своего компа?
 
Сверху Снизу