Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 46.429
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.800
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.159
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Иконка ресурса

Новые квесты для НБ (0.2.7)

Нет прав доступа на загрузку
Неторопливо наполняю мир Готики квестами
Регистрация
23 Май 2026
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Спасибо за классный мод, особенно за гильдию воров. По описанию мода думал что он сломает баланс - не сломал.
Предложения по моду (если это уместно). 1 Добавьте камни друидов для телепортации в район маяка и фермы Акила,
очень бы не помешали, ну и пару дополнительных древних рунных плиток к ним (в инвентарь торговцев или куда нибудь
на землю в этих районах-светляк запылесосит). 2 Ежедневный квест на уничтожение нежити. Наколку на квест дает
смотритель кладбища.Квестодатель Альбрехт (паладин в ратуше) или тот же Ватрас. Нежить спавнится на одном из кладбищ.
Можно сделать спавн ночью - так атмосферней будет.
 
Автор
Автор
O

osipov_jenya

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
1.000
Реакции
877
Баллы
204
Лучшие ответы
0
Спасибо за классный мод, особенно за гильдию воров. По описанию мода думал что он сломает баланс - не сломал.
Предложения по моду (если это уместно). 1 Добавьте камни друидов для телепортации в район маяка и фермы Акила,
очень бы не помешали, ну и пару дополнительных древних рунных плиток к ним (в инвентарь торговцев или куда нибудь
на землю в этих районах-светляк запылесосит). 2 Ежедневный квест на уничтожение нежити. Наколку на квест дает
смотритель кладбища.Квестодатель Альбрехт (паладин в ратуше) или тот же Ватрас. Нежить спавнится на одном из кладбищ.
Можно сделать спавн ночью - так атмосферней будет.
в пункт 1. лезть не хочу. Там в НБ могут меняться ситуации и могут быть проблемы. а вот пункт 2 интересен. завтра подумаю как сделать. уже придумал отчасти. будет квест упокоение у Ватраса. в мыслях уже накидал. Квест будет у Ватраса. квест будет доступен к получению до 20.00 и зафиксирован день. нужно будет его выполнить до следующего утра 6.00. иначе он будет провален. Квест будет ежедневным.
 
Сверху Снизу