Новости Новые известия о Diablo 3

Тема в разделе "Новости по другим РПГ", создана пользователем hlop4ik, 3 авг 2011.

?

Как вы относитесь к созданию аукциона для Diablo 3?

1. Отрицательно; blizzard просто хотят больше денег от игры

23,7%
  2. Хорошая идея; больше игроков сможет заработать играя

13,2%
  3. Все равно; я не собираюсь принимать участие в аукционе

21,1%
  4. Я не интерисуюсь игрой Diablo 3

42,1%
  1. hlop4ik

hlop4ik
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0

Итак, выпуск долгожданной игры Diablo 3 приближается и компания Blizzard сообщила о том, что для игры в Диабло 3 потребуется постоянно подключенный интернет, даже для одиночного режима) Все ваши персонажи(до 10) будут храниться на сервере компании. Поведал нам это Роб Пардо(Rob Pardo) - ведущий продюсер. По его словам, в первую очередь, это нужно для борьбы со взломами, т.к. для игр ММО - обычное явление, когда игроки прокачивают своего персонажа не честным образом.

Также, компания рассказала о своей новинке - аукцион, на котором можно будет покупать артефакты и даже некоторых героев. Это будет присутствовать и на консолях.

Роб Пардо(Rob Pardo):
    "Нет никаких технических причин, которые могли бы помешать нам это осуществить"

Суть аукциона - вы можете выставить на продажу свои артефакты, или, даже персонажа, установив свою цену, другие игроки - начинают торги и вы продаете предмет/персонажа по наиболее высокой цене. Аукцион будет разделен на версию, где будет использоваться внутриигровая валюта и версию, где будут делаться покупки за реальные деньги. Blizzard тоже заработает на этом деньги, т.к. будет номинальная плата(я бы сказал - налог) на каждый проданный предмет))) Все продавцы на аукционе будут анонимными, также, компания предусмотрела защиту денежных средств игроков. Роб Пардо(Rob Pardo) заверил, что каких-либо искусственных манипуляций на цены и все прочее связанное со сделками, не будет.​
    Diablo 3.jpg

Жанр: Экшен/РПГ
    Разработчик: Blizzard Entertainment
    Дата выпуска: 2011 год

Тут можно посмотреть видео обзор игры, сделанный компанией IGNentertainment:

Источник: IGN

• Like Like x 4
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2018
  2. Alien

Alien
    Джентльмен с Востока
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    1
    Диабло становиться WoWом >:(

3. hlop4ik

Автор
    Автор
    hlop4ik
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    А мне понравилась идея))) Прикольно, что на игре можно будет лаве срубить ;D
    Мне бы еще знать; как выглядит эта тема на разных мониторах))) У меня так:
    Тема Диабло 3.JPG

А то вдруг, на мониторах с меньшим расширение - это как-то не очень выглядит)))

4. Alien

Alien
    Джентльмен с Востока
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    1
    Слишком яркая картинка и как то попсовая выглядит игра по сравненю с первыми частями.
    Я люблю когда картинка в центре тогда она лучше воспринимается.

5. Xpycm

Xpycm
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    У меня разрешение побольше, текста слева меньше. Но все равно хорошо выглядит)

6. Gwynbleidd

Gwynbleidd
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Надеюсь они сумеют сохранить атмосферу первой и второй части, я доверяю blizzard у них всегда получаются хорошие игры.
    P.S. Очень даже красивые спецэффекты

7. hlop4ik

Автор
    Автор
    hlop4ik
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Я также думаю)) Диабло - это ностальгия и я рад, что они не вносят больших новшеств)))

Прикрутил голосовалку :)

8. Лунное Сияние

Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    2
    У меня в играх денег всегда завал - бегаю бизнесом постоянно занимаюсь). Жаль в Дьябло не играю, а то бы можно и на реал перейти было бы )

9. Sirinoeles

Sirinoeles
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    Вся надежда на Торчлайт 2.

10. Gemgi

Gemgi
    Well-Known Member
    Баллы: