Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 74
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.386
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.998
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.546
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Новые известия о Diablo 3

Как вы относитесь к созданию аукциона для Diablo 3?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    38

Итак, выпуск долгожданной игры Diablo 3 приближается и компания Blizzard сообщила о том, что для игры в Диабло 3 потребуется постоянно подключенный интернет, даже для одиночного режима) Все ваши персонажи(до 10) будут храниться на сервере компании. Поведал нам это Роб Пардо(Rob Pardo) - ведущий продюсер. По его словам, в первую очередь, это нужно для борьбы со взломами, т.к. для игр ММО - обычное явление, когда игроки прокачивают своего персонажа не честным образом.

Также, компания рассказала о своей новинке - аукцион, на котором можно будет покупать артефакты и даже некоторых героев. Это будет присутствовать и на консолях.

Роб Пардо(Rob Pardo):
"Нет никаких технических причин, которые могли бы помешать нам это осуществить"

Суть аукциона - вы можете выставить на продажу свои артефакты, или, даже персонажа, установив свою цену, другие игроки - начинают торги и вы продаете предмет/персонажа по наиболее высокой цене. Аукцион будет разделен на версию, где будет использоваться внутриигровая валюта и версию, где будут делаться покупки за реальные деньги. Blizzard тоже заработает на этом деньги, т.к. будет номинальная плата(я бы сказал - налог) на каждый проданный предмет))) Все продавцы на аукционе будут анонимными, также, компания предусмотрела защиту денежных средств игроков. Роб Пардо(Rob Pardo) заверил, что каких-либо искусственных манипуляций на цены и все прочее связанное со сделками, не будет.​

Diablo 3.jpg


Жанр: Экшен/РПГ
Разработчик: Blizzard Entertainment
Дата выпуска: 2011 год



Тут можно посмотреть видео обзор игры, сделанный компанией IGNentertainment:


Источник: IGN
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Диабло становиться WoWом >:(
 
#3
А мне понравилась идея))) Прикольно, что на игре можно будет лаве срубить ;D
Мне бы еще знать; как выглядит эта тема на разных мониторах))) У меня так:
Тема Диабло 3.JPG

А то вдруг, на мониторах с меньшим расширение - это как-то не очень выглядит)))
 
#4
Слишком яркая картинка и как то попсовая выглядит игра по сравненю с первыми частями.
А то вдруг, на мониторах с меньшим расширение - это как-то не очень выглядит)))
Я люблю когда картинка в центре тогда она лучше воспринимается.
 
#5
У меня разрешение побольше, текста слева меньше. Но все равно хорошо выглядит)
 
#6
Надеюсь они сумеют сохранить атмосферу первой и второй части, я доверяю blizzard у них всегда получаются хорошие игры.
P.S. Очень даже красивые спецэффекты
 
#7
Надеюсь они сумеют сохранить атмосферу первой и второй части, я доверяю blizzard у них всегда получаются хорошие игры.
P.S. Очень даже красивые спецэффекты
Я также думаю)) Диабло - это ностальгия и я рад, что они не вносят больших новшеств)))

Прикрутил голосовалку :)
 
#8
У меня в играх денег всегда завал - бегаю бизнесом постоянно занимаюсь). Жаль в Дьябло не играю, а то бы можно и на реал перейти было бы )
 
#9
Вся надежда на Торчлайт 2.
 
#10
Оригинально.
 
Сверху Снизу