Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.986
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.662
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.836
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение НБ Новое обновление в Июле + Новый класс - Шаман

Статус
Закрыта

DuMaGeDoN

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#41
Поясните плиз кто-нибудь, цитирую "Теперь квиклут не работает, если за героем бежит агрессивный противник или если герой находится в чужом доме и рядом есть его хозяин" квиклут это быстрый лут одним нажатием без анимации? То есть если за мной даже волк будет гоняться, я даже травку не смогу подобрать? Только лут с анимацией, если весит агр? или вообще нельзя будет поднимать, если кто то сагрился?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.467
Реакции
16.879
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
#42
@DuMaGeDoN, да, если героя кто-то преследует, то поднять травку на квиклут не получится.
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
166
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#43
А ведь правда. Можно сделать запрет на квиклут, если уровень (суммарное хп) противников больше или равно уровню (хп) гг?
Вы же хотите запретить , например, воровать свиток из под кабанов вощое Саггиты, когда ГГ 1 лвл.
Но в случае, когда рядом с гг какой-то волк, когда ГГ уже 50 лвл, душнина получится
--- Добавлено: ---

А ведь правда. Можно сделать запрет на квиклут, если уровень (суммарное хп) противников больше или равно уровню (хп) гг?
Вы же хотите запретить , например, воровать свиток из под кабанов вощое Саггиты, когда ГГ 1 лвл.
Но в случае, когда рядом с гг какой-то волк, когда ГГ уже 50 лвл, душнина получится
 

DuMaGeDoN

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#44
А ведь правда. Можно сделать запрет на квиклут, если уровень (суммарное хп) противников больше или равно уровню (хп) гг?
Вы же хотите запретить , например, воровать свиток из под кабанов вощое Саггиты, когда ГГ 1 лвл.
Но в случае, когда рядом с гг какой-то волк, когда ГГ уже 50 лвл, душнина получится
--- Добавлено: ---

А ведь правда. Можно сделать запрет на квиклут, если уровень (суммарное хп) противников больше или равно уровню (хп) гг?
Вы же хотите запретить , например, воровать свиток из под кабанов вощое Саггиты, когда ГГ 1 лвл.
Но в случае, когда рядом с гг какой-то волк, когда ГГ уже 50 лвл, душнина получится
Я вообще не в восторге, что кивклут убирают при агре... Очень люблю лутоманить особенно в первых главах, где я все под чистую везде гребу разными способами) Когда лут приносит нереальное удовольствие, потому что у тебя ничего нет и тебе все надо, а некогда ты уже не знаешь куда этот лут и золото девать... Например забежать в пищеру разбойников и все там залутать пока они носятся, а так это добавить, еще больше геморроя (ну лично для меня)...
 

Reclam

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
332
Реакции
48
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#45
а так это добавить, еще больше геморроя (ну лично для меня)...
Да ладно, наоборот прикольно, квиклут при агре это же реальный чит, теперь при изменении нужно будет снова голову включать, новые способы изобретать чтоб достать то что было элементарно с квиклутом)
 

DuMaGeDoN

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#46
Да ладно, наоборот прикольно, квиклут при агре это же реальный чит, теперь при изменении нужно будет снова голову включать, новые способы изобретать чтоб достать то что было элементарно с квиклутом)
Да лут и так не сильно то легко можно было достать во многих местах, но с новыми обновами иногда гайки закручивают по туже, да так, что аж сиськи синеют ;( Ну как говорится будем посмотреть, практика покажет) Как раз ток в нб начал играть и тут новая большая обнова, буду ждать ибо придётся начинать новую игру...
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
58
Лучшие ответы
2
#47
Да ладно, наоборот прикольно, квиклут при агре это же реальный чит, теперь при изменении нужно будет снова голову включать, новые способы изобретать чтоб достать то что было элементарно с квиклутом)
Ага такой новый способ отвлекать - отвести их подальше от точки, потом оторваться от них и все. Они пешем идут домой, а ты спокойно лутаешь. То что в агре квитлут убрали - тактику не изменит, только времени побольше отнимет на увод мобов и все.
P.S. Зря я такое написал, ведь теперь сделают, что если моб потерял агр он телепортируется на свою точку спавна :'(
 

DuMaGeDoN

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#48
Ага такой новый способ отвлекать - отвести их подальше от точки, потом оторваться от них и все. Они пешем идут домой, а ты спокойно лутаешь. То что в агре квитлут убрали - тактику не изменит, только времени побольше отнимет на увод мобов и все.
P.S. Зря я такое написал, ведь теперь сделают, что если моб потерял агр он телепортируется на свою точку спавна :'(
ахахах) мне кажете тогда лучше вообще сделать, что бы нельзя было поднимать лут который якобы охраняете бандитами или какими-то монстрами, пока они близко или пока их не убьешь, а так мне не до конца понятно, это изобретение велосипеда) зачем убирать квикулт, если предметы все ровно можно будет поднимать обычной анимацией когда гг нагибается за предметом и тратит некоторое время, что бы его подобрать, просто больше гемора...
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.973
Реакции
2.805
Баллы
646
Лучшие ответы
340
#49
Всё понятно и логично - "ссыкливый" огонёк опасается собирать что-либо, пока поблизости бродит агрессивный противник. А вот при отсутствии противников он собирает трофеи и барахло, как и положено рабу-собирателю или приручённой и выдрессированной зверушке.
Если же "хитровыделанный" ГГ хочет стырить что-то из-под носа противника - отключите ему анимацию сбора и подбирайте предмет кликом мышки, взяв его в фокус - да, да, вы не ослышались, предметы можно собирать ещё и вручную!

"Ну нифига себе", скажете вы. А что вы скажете на это:
ходят легенды, что раньше, несколько лет назад, все игроки только так и собирали барахло, валяющееся в мире или остающееся от дохлых противников - отключали анимацию в системпаке, брали предмет в фокус и кликали левую кнопку мышки.

"Бог мой, это кошмар!", запричитаете вы - и таки да, я с вами полностью согласен.
А теперь я нанесу добивающий удар по вашим слабеньким, отвыкшим от работы с мышкой и клавиатурой ручкам, этакое фаталити:
поговаривают (нет, ну вы только представьте этот ужас!!!) - лет так 10 назад нельзя было даже отключить анимацию сбора и толпы фанатов Готики были вынуждены ждать, пока их несчастных ГГ наклонится за каждым предметом. А наклоняться приходилось тысячи и тысячи раз за игру!!!

Теперь вы в курсе мрачных тайн прошлого Готики - может, стоит бросать игру?)
 

DuMaGeDoN

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#50
Всё понятно и логично - "ссыкливый" огонёк опасается собирать что-либо, пока поблизости бродит агрессивный противник. А вот при отсутствии противников он собирает трофеи и барахло, как и положено рабу-собирателю или приручённой и выдрессированной зверушке.
Если же "хитровыделанный" ГГ хочет стырить что-то из-под носа противника - отключите ему анимацию сбора и подбирайте предмет кликом мышки, взяв его в фокус - да, да, вы не ослышались, предметы можно собирать ещё и вручную!

"Ну нифига себе", скажете вы. А что вы скажете на это:
ходят легенды, что раньше, несколько лет назад, все игроки только так и собирали барахло, валяющееся в мире или остающееся от дохлых противников - отключали анимацию в системпаке, брали предмет в фокус и кликали левую кнопку мышки.

"Бог мой, это кошмар!", запричитаете вы - и таки да, я с вами полностью согласен.
А теперь я нанесу добивающий удар по вашим слабеньким, отвыкшим от работы с мышкой и клавиатурой ручкам, этакое фаталити:
поговаривают (нет, ну вы только представьте этот ужас!!!) - лет так 10 назад нельзя было даже отключить анимацию сбора и толпы фанатов Готики были вынуждены ждать, пока их несчастных ГГ наклонится за каждым предметом. А наклоняться приходилось тысячи и тысячи раз за игру!!!

Теперь вы в курсе мрачных тайн прошлого Готики - может, стоит бросать игру?)
да только есть один нюанс, в предыдущих версиях и тем более в оригинальных например готика 2 ночь ворона, геймплей так или иначе отличался, не было столько контента в игре и столько лута, сейчас же его в сотни раз больше...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу