Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.683
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.575
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.190
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.894
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Возвращение НБ Новое обновление в Июле + Новый класс - Шаман

Статус
Закрыта

stremgod

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
184
Реакции
9
Баллы
43
Лучшие ответы
3
@stremgod, изучение языка орков в начале у орка это не просто так. Орки нападать не будут, варги. Так что цена стоит того.
так я не предлагаю давать бесплатно - на навык кражи лп потратить то придется, еще и ловку подкачать (а шаманы то ловку вроде как не используют - нет же шамана со спицей (рапирой))
 

Dreammyy

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
116
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
2
так я не предлагаю давать бесплатно - на навык кражи лп потратить то придется, еще и ловку подкачать (а шаманы то ловку вроде как не используют - нет же шамана со спицей (рапирой))
Ты предлагаешь в 1 главе дать халявный язык орков ловкачам, которые и не собирались становиться шаманом, причем после кражи они убьют этого шамана и полутают 1 лп. Хитро умно))
 

stremgod

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
184
Реакции
9
Баллы
43
Лучшие ответы
3
Ты предлагаешь в 1 главе дать халявный язык орков ловкачам, которые и не собирались становиться шаманом, причем после кражи они убьют этого шамана и полутают 1 лп. Хитро умно))
как будто ты после того как у этого шамана все что можно ьвыучишь и получишь от него направление на город орков в живых его оставишь? а халявный язык орков теже ловкачи на общей основе получат в долине рудников
 

Dreammyy

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
116
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
2

БогТьмы

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
132
Реакции
12
Баллы
58
Лучшие ответы
1
Шаман? Я думал будет друид,ну ладно. Всё равно молодцы.
Только вот смысл не большой, просто очередное разнообразие именно в классах, когда такое видишь хочется полноценно поиграть за орков в роли ГГ, как и за Белиара (Тёмный маг, некромант). Но увы, походу не дождёмся х)
 

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
189
Реакции
21
Баллы
38
Лучшие ответы
1
так вроде камней около 250, а в оружие/доспех помещается по 20, так что норм же)
Ну это не так уж и много, чтобы вставлять часто камни.. В итоге как раз и придется ждать топовый шмот, чтоб туда вставлять. Помню в свое время была такая же фигня у меня с Фейблом. Так я и не вставил по итогу не одного камня никуда.. Потому что вынимать их нельзя было. Ждал самый крутой меч, а потом и вовсе забыл за эти камни под конец игры. А как вспомнил - уже и не было смысла в этих камнях.. Короче остался очень неприятный осадок. Так я и не опробовал эти камни)
 

sid_spears

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
381
Реакции
120
Баллы
96
Лучшие ответы
6
Привет, почему шаман не может быть например с дуалами?
Я не то чтоб сильно против вашему замыслу, просто интересно чем вы обосновывались

и да, очень очень хотелось бы поиграть шаманом с дуалами.......
 

Laresqa

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
17
Лучшие ответы
0
Привет, почему шаман не может быть например с дуалами?
Я не то чтоб сильно против вашему замыслу, просто интересно чем вы обосновывались

и да, очень очень хотелось бы поиграть шаманом с дуалами.......
я полагаю, что это в рамках некоего баланса придумано, либо с отсылочкой к WoW ваниле. Но по большому счёту, я с тобой согласен, энх с дуалами - это прям мой любимый билд со времён БК, причём предпочитались всеми именно кастеты (с трэша в хиджале, которые с Т5/А2 шикарно смотрелись например) и следовательно почему бы фисты не реализовать, как аналог дуалов и исключительно для шамана? Я думаю, что было бы весьма недурно)
 

Ksardasok

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Идея неплохая, но хотелось бы в будущем данную поправку:
При вступлении в шаманы не снижать урон ближнего боя и урон со свитков и рун, а снижать уже непосредственно при обучении.
Обучение тотемов - снижение урона свитков и рун.
Обучение "шептуна" - снижение урона в ближнем бою.

Хочется вступать в шаманы за любую гильдию ради мирных орков и варгов.
 

a_r_e_s

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
242
Реакции
140
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Посмотрел стримы, остались некоторые вопрос - дабы определиться с каким классом интересней качать.
-Какая зависимость урона тотемов от инты ? 1к 1 или % какие
-Такой же вопрос к урону ветерка от силы
-Физ. урон будет резаться только у ближнего боя или дальний тоже страдает ?
- Святой свет, Зловоние, Контроль разума, Глыба,волна - эти руны страдают от вступления в шаманы ? (насколько слабее станут? если страдают)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу