Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.539
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.311
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение НБ Новое обновление в Июле + Новый класс - Шаман

Статус
Закрыта

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
судя по всему уже готово, ибо выпустили стрим за этот класс.
Стримерам специально дают пораньше, чтобы тестили. :P
Да и разработчикам удобнее, сразу видно наглядно первые критичные баги, быстрее отловить.
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
Урон кулаками работает в обе стороны? То есть появился ли теперь смысл надевать бужи против дробящего перед кулачными боями в таверне?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Brock, да, в доспехах будет защита.
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
772
Реакции
161
Баллы
141
Лучшие ответы
4
Для новой игры будет много изменений?
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55

DuMaGeDoN

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Это называется, не смогли откусить кусок от большого пирога и чтоб такого больше не было, разработчикам надо просто не объявлять никогда даты выхода патчей, как сделали, потестили, выкатили.
Тогда и не будет ожиданий, как и печалей.
Ну тут смотря с какой стороны посмотреть. Я например только начал новую игру, думал играть за воина пала, со щитом, и тут выкатили новую обнову, почитал и решил потестить двуручник, так как ему добавят +20% к физике) А так ели бы не написали заранее про обнову пришлось бы все заново начинать. Возможно кто в отпуске сидит играл бы себе спокойно и не парился, а так да обидно) У меня тоже как раз три выходных выпало, сижу немножко в печали, что обнову перенесли)
 

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
207
Реакции
23
Баллы
40
Лучшие ответы
1
Всем привет. Не знаю спрашивал кто то уже или нет, но интересен момент по поводу зачарования.. Я тут краем уха услышал, что камни выковырять уже нельзя будет те, которые вставишь в оружие. Это так?... Если все именно так, тогда, имхо, но вся эта затея смотрится не очень.. Все игроки будут копить камни до последнего самого крутого оружия, а это будет под конец игры. Смысл в этих камнях тогда? Чтоб в конце игры вставить их в меч? Ликер, огромная просьба.. сделайте, чтобы можно было, например, у ювелира или кузнеца их вынимать за деньги. Как раз будет куда деньги лишние тратить. Тогда играть будет намного интереснее, когда ты знаешь, что камни в любой момент можно будет достать из оружия и переставить в более мощное.
 

Csor

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
303
Реакции
111
Баллы
66
Лучшие ответы
2
@Vikt0rP, вроде как урон камней вставленных в оружие считается отдельно и на поздней стадии они бесполезны так как не пробивают броню. Камни разве что на биржу и броню оставлять топовую.
 
Последнее редактирование:

Laresqa

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
17
Лучшие ответы
0
Всем привет. Не знаю спрашивал кто то уже или нет, но интересен момент по поводу зачарования.. Я тут краем уха услышал, что камни выковырять уже нельзя будет те, которые вставишь в оружие. Это так?... Если все именно так, тогда, имхо, но вся эта затея смотрится не очень.. Все игроки будут копить камни до последнего самого крутого оружия, а это будет под конец игры. Смысл в этих камнях тогда? Чтоб в конце игры вставить их в меч? Ликер, огромная просьба.. сделайте, чтобы можно было, например, у ювелира или кузнеца их вынимать за деньги. Как раз будет куда деньги лишние тратить. Тогда играть будет намного интереснее, когда ты знаешь, что камни в любой момент можно будет достать из оружия и переставить в более мощное.
так вроде камней около 250, а в оружие/доспех помещается по 20, так что норм же)
 

Maklaflin

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
19
Реакции
7
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Отличная идея !!!! Копить все камни на последнего моба в игре в топ обвес. Камни сделаны для того чтобы сгладить некоторые проблематичные переходы в силе персонажа и солить их не нужно, в конце игры вы и так станете машиной для уничтожения. А вот усилиться в некоторые моменты сложные для вас достаточно приятный бонус. Но это мое мнение, вы можете быть не согласны.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу