Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 152
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.426
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.011
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.571
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Новая (старая)заставка меню с 3 героями магами воды.Она нужна?

Нужна ли заставка из НВ в АБ?

  • да

    Голосов: 25 36,2%
  • нет

    Голосов: 42 60,9%
  • пусть будет,как будет,все равно не то...

    Голосов: 0 0,0%
  • я хотел бы предложить...(ответ в комментариях).

    Голосов: 2 2,9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    69
Статус
Закрыта

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.696
Реакции
1.064
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#1
Меню АБ новое.Нужно ли поменять?
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
293
Баллы
111
Лучшие ответы
96
#2
Вот она тебя в душу ранила :)
 
Автор
Автор
Andr1971

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.696
Реакции
1.064
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#3
@Azh1452, Ой,даже не говорите...Ну просто невмочь от этого,если честно.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.242
Реакции
3.316
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#4
@Andr1971, проще спросить - какой файл отвечает за заставку, а после - сделать себе нужное изображение и запаковать.)
 
Автор
Автор
Andr1971

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.696
Реакции
1.064
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#5
@Haart, Это Вам проще,как разработчику.Мне ,как игроку уже не знаю,что проще.Тем 5 по этому поводу создал.И тишина.Видимо я не прав.Извините.
Но все же как бы изменить?
Ведь даже один воин в поле бывает...
Спасибо.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#6
@Haart, плиз, поясни как это делается)
Поставлю туда свою морду лица :)
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.242
Реакции
3.316
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#7
Название файла- STARTSCREEN-C.TEX

1. Ищем нужную картинку, желательно в FullHD.
2. Открываем картинку программой Goman
3. Сохраняем картинку с любым названием + .tga, как пример - textureName.tga, но я поставил название - AAA, что-бы компилило в самом начале.
4. Теперь нам надо скомпилировать картинку.
4.1. Закидываем картинку по адресу Gothic\_work\data\Textures\MyTextures, если папок нет - создаем
4.2. Запускаем GothicStarter_mod.exe в Gothic\System, если его нет, качаем gothic2_fix-2.6.0.0-rev2.exe и gothic2_playerkit-2.6f.exe, загуглите. Но по идее, на возвратке они уже стоят.
4.3. Выбираем "Конвертировать текстуры" и запускаем, мод не важно какой, нам просто сконвертить нужно. Я не стал морочить себе голову, назвал текстуру AAA.tga, поэтому конвертило ее первой, так что я подождал 5 сек и выключил процесс.

4.4. идем по адресу Gothic\_work\data\Textures\_compiled и забираем наш файл, прежнее название было AAA.tga, стало AAA-C.tex, переименовываем в то, что дал ликер - как пример STARTSCREEN-C.TEX
5. Далее, для запаковки, нам нужно создать отдельную папку с той же структурой, как пример D:\Gothic\_WORK\DATA\Textures\_compiled и поместить туда наш файл STARTSCREEN-C.TEX
6. Запускаем программу VDFS, далее мне стало лень писать и я запилил картинко-гайд
tl6TsuY[1].png


U9CEhEg[1].png


5OT2qwV[1].png


o7KluuS[1].png

По идее - все. Главное, смотрите куда вы vdf сохраняете, он должен быть в итоге в Data, можно и ручками перенести.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.242
Реакции
3.316
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#8
Просто ведь, согласитесь. На 5 сек делов.
 

prismatic

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
416
Реакции
59
Баллы
55
Лучшие ответы
4
#9
Меню АБ новое.Нужно ли поменять?
АБ - это самостоятельная работа и заставка там должна быть своя. И голосование это подтверждает - 70% против старой заставки. Три мага воды актуальны для ночи ворона, а в АБ можно что-нибудь типа трёх ГГ: в силовых, ловкостных и магических из этого мода (если уж так не нравится то, что сделали для АБ).
 

otecart

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
72
Баллы
35
Лучшие ответы
35
#10
Новая заставка специально для Альтернативного баланса. Думаю, все знают, как ставить VDF файлы.
Благодарю @prismatic за идею.
NewScreen.vdf
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу