9 мая - День Победы!
  • 224
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 621
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.608
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.158
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Новая (старая)заставка меню с 3 героями магами воды.Она нужна?

Нужна ли заставка из НВ в АБ?

  • да

    Голосов: 25 36,2%
  • нет

    Голосов: 42 60,9%
  • пусть будет,как будет,все равно не то...

    Голосов: 0 0,0%
  • я хотел бы предложить...(ответ в комментариях).

    Голосов: 2 2,9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    69
Статус
Закрыта
Автор
Автор
Andr1971

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.706
Реакции
1.078
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#11
Просто ведь, согласитесь. На 5 сек делов.
Все очень просто....Сказки обман...
Как пел мой любимый автор-исполнитель,ныне не в фаворе у действующей власти.
Спасибо!Мне,чайнику,вроде объяснили,что и как в другой теме.
Это же соответствует Вашему представлению о моде?
02.png

АБ - это самостоятельная работа и заставка там должна быть своя. И голосование это подтверждает - 70% против старой заставки. Три мага воды актуальны для ночи ворона, а в АБ можно что-нибудь типа трёх ГГ: в силовых, ловкостных и магических из этого мода (если уж так не нравится то, что сделали для АБ).
Я о том же писал...
Нам предложили заставку еще круче,см выше.
Новая заставка специально для Альтернативного баланса. Думаю, все знают, как ставить VDF файлы.
Благодарю @prismatic за идею.
NewScreen.vdf
Верх эстетики и главное полностью передает Ваш IQ и отношение к моду.
 
Последнее редактирование:

Uberion1999

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#12
Когда я установил тестовую сборку аб, у меня на заставке стоит заставка из нв. Что делать? как её убрать?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу