Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 678
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.621
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.714
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 2: НВ Ностальгия

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
#21
хах я помню те времена, когда чтобы было более менее норм играть, ставили текстуры на минимум и гг выглядел как высеченная деревяшка))))
 

Андрей 29 reg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#22
А меня зацепило когда стал играть в возвращение.
Помните ролик когда орки захватили Хоринис ,камера проходит через весь город , пожары ,трупы , музыка печальная. Я подумал вот ведь упыри ,
я в этом городе больше десяти лет жил , в кузнице у Харада вкалывал в таверне (употреблял) тут все свои
даже рёва Валентино свой.Ну думай , всех зачищу , с пристрастием , гоблинской палкой забью.
И второй момент , битва двух армий .Вот уж в самом деле квинтэссенция игры.Переигрывал с сейва несколько раз.
Ну а теперь думаю будут новые поводы для ностальгии, В2 . modos
 

Langurtag

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
348
Реакции
54
Баллы
40
Лучшие ответы
0
#23
Ну про установку двух комплектов "подаренных" мне поцарапанных дисков Г2-НВ в я уже писал на ВОПе (друзья прсто избавились от ненужного барахла), помню дня два - три, да что там - время быстро летело, наверное с неделю сидел как крыса дома. И не просто так сидел знаетели - всем друзьям мазы весомые лепил, голова там болит, уходить надо на дачу или еще что, а сам... XD тихо так - часиков эдак по 16 -18 до ощющения нашдачки на глазах... После уже с аддоном - брат заинтересовался - помню трещали с ним - пытались в город по скале рядом с маяком пройти. Там вот как сейчас помню - хрюша гуляла - с бивнями такими мАААлюсенькими и звали ее соответственно, помню первое что я услышал - милое хрю, восторг от чудно-милого создания, ну и последнее знакомство в жизни Гг под визг. Было одновременно приятно и обидно наблюдать как эта божья "ТВАРЬ" какбудто бы обедала трупом ГГ - встряхивая головой. Вообщем хрюшка поела, в этот момент мы весело посмеялись с братом отдуши, возможно удачному завтраку дикого "Пятачка", а может неудачной попытке убежать, а подвело нашего Гг - любопытство - первое знакомство с кабанчиками в игре, при попытке разглядеть и понаблюдать за повидением животного vc.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#24
Ага)))Ностальгия так и выплескивалась из этого видосика + юмор присутствует)
 

𝕶𝖔𝖑𝖞𝖆𝖓 𝕲𝖔𝖙𝖔𝖒𝖆𝖓

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
81
Реакции
73
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#25
Дааа Ностальгия для меня... это просто что-то невероятное что у меня волосы дыбом встают и мурашки по коже, да с 1 готана до 3 части(сложно рассказать может в будущем расскажу).:sweat_smile:
 

Феликс Р

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
7
Реакции
10
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#26
Ностальгия не перестанет преследовать при виде Готики - её персонажей, музыки, дублированной озвучки... )
 
Сверху Снизу