Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.374
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.966
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.162
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.814
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе No Dèath.

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#11
За 21-22 годы, прошел НБ 2 раза, 1 раз щитовиком-паладином, где-то в ноябре 21 и в марте 22, уже стражем-шпаги+яд. С того момента, не тянет перепроходить, ибо, ЗАЧЕМ, а последующие обновления, еще больше отбили желание перепройти.

ПС: так о чем же я хотел написать, ах да, игроки проходящие игру нон-стоп, по кд, только вредят ей своими постами и коментариями, сами того не осознавая. Всегда надо делать паузу и смотреть, что называется "со стороны", чтобы понять куда движется дело.
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#12
Ну ведь классно же, скажи)
Как хорошо, что в комьюнити готики есть такие уникумы, которые решат за игроков, стоит ли им вообще играть.
Приятно наверное осознавать свое величие и давать подобные советы.
Добро пожаловать, я тебе тут все покажу. Обращайся если что)
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.417
Реакции
757
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#13
У тебя что ли нон стопом прохождения НБ?
Угу, последний "нон стоп" был 3 года назад еще в АБ, лул.
Я после первого прохождения не играл полгода где то... естественно, уж точно подзабыл где и кто сидит из рядовых мобов.
Очевидно, что если чел хочет идти на "нодез", то он, как минимум ид... перед этим хотя бы раз пройдет "нормально". А после одного прохождения нормально, можно надолго запомнить, где кто стоит и что ожидать от следующего поворота. А если таковой памяти нет, то и смысла идти в "нодез" еще меньше, чем может быть.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#14
@Liker, ты огромный молодец, что принял такое решение. Эта смешная игра порой невыносима и из-за сомнительных текстур умирать каждую пятую ходку прямо противно.

Не понимаю негодования в том, что бы сбросить смерть, которую получил из-за бага.

Пройти без смертей - это в первую очередь вызов навыкам (какие бы сомнительные они не были у нодазеров), а не везению, что бы НУ В ЭТОТ РАЗ ТОЧНО ползун на голову не свалится.

Хорошо, что ты многим эту истину косвенно вдолбил в черепушку. Эта "параолимпиада" нодазеров в других играх иногда становится просто клоунской 🤡
 

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#15
Как любитель хард кора и даже немножко мазохизма прошу вернуть режим ноу дез, так как со скриптами где можно стереть счётчик смертей играть без смертей нет смысла.
Именно с ноу дез режимом раскрывается вся готичность 10 раз подумаешь прежде чем полезть в бой обстановочка нагнетается и каждый куст выглядит подозрительно нервишки пошаливают и волосы встают дыбом. Хочется снова испытать эти незабываемые ощущения я уверен я не один такой.🙏🙏🙏
а что тебе мешает просто удалить сейвы и заново начать, я так делал уже раз 50
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.417
Реакции
757
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#16
Я просто для мамкиных НоДезеров оставлю это ТЫКРАЗ и ТЫКДВА. Причем ТЫКДВА произошел в момент, когда сейв перевалил за 120 часов и никак не был ожидаем.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.492
Реакции
1.428
Баллы
262
Лучшие ответы
14
#17
Я просто для мамкиных НоДезеров оставлю это ТЫКРАЗ и ТЫКДВА. Причем ТЫКДВА произошел в момент, когда сейв перевалил за 120 часов и никак не был ожидаем.
Да уж… лесом эти ноудезы с такими приколюхами от готики. С Хуаном такая же шляпа. С ним ещё в диалоге, а его кореш уже шинкует тебя
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.417
Реакции
757
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#18
Да уж… лесом эти ноудезы с такими приколюхами от готики. С Хуаном такая же шляпа. С ним ещё в диалоге, а его кореш уже шинкует тебя
Кстати да, напомнил, тоже было в свое время, только уже запись стрима удалилась. Я так подошел, поговорить, его друган встал и нарезал меня в диалоге на салат. Второй раз, после загрузки, я уже говорить не стал и просто сходу зарезал обоих.
 

AutumnFade

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
64
Реакции
17
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#19
Я просто для мамкиных НоДезеров оставлю это ТЫКРАЗ и ТЫКДВА. Причем ТЫКДВА произошел в момент, когда сейв перевалил за 120 часов и никак не был ожидаем.
О, как только читал, думал написать про свой случай... Посмотрел вторую ссылку - аналогично и у меня произошло. Я еще чудом как то успел выжить, однако, шаман нежить тоже забаговался и кастанул сразу 2 дождя своих из-за этого...
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
305
Баллы
244
Лучшие ответы
0
#20
Как любитель хард кора и даже немножко мазохизма прошу вернуть режим ноу дез, так как со скриптами где можно стереть счётчик смертей играть без смертей нет смысла.
Именно с ноу дез режимом раскрывается вся готичность 10 раз подумаешь прежде чем полезть в бой обстановочка нагнетается и каждый куст выглядит подозрительно нервишки пошаливают и волосы встают дыбом. Хочется снова испытать эти незабываемые ощущения я уверен я не один такой.🙏🙏🙏
Эмммм... А в чем проблема не продолжать игру если умер?) А если не хватает выдержки, то зачем замахиваться на NoDeath режим?)
 
Сверху Снизу