Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 491
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.663
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе No death please

SoloR

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
51
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день. Слезно прошу разрабов мода рассмотреть вернуть no death режим. Я читал темы и все пишут мол сила воли вот удали сейв...но это все таки нето.. не те эмоции что-ли. Я проходил игру множество раз, сначала с абузами, потом на челендже только двуруком, в руки ничего стреляющего вообще не брал (только на квестовых моментах и что бы сагрить ищущих) но умер 1000 раз... Думаю что половина смертей точно можно было избежать. Хочу затраить например со 100 смертями макс но сомневаюсь в этой самой "силе воли".
Предлагаю сделать режим в котором можно в начале новой игры выставить самому себе количество смертей после которого сейф лочится. По себе знаю что только тогда не буду влазить во всякие авантюры и стараться играть на пределе сил а не на вялике под х3 скоростью лететь с обрыва. Считаю что это добавит некую изюминку и игра засияет новыми красками. Хотел бы узнать как далеко дойду с 100 жизнями например. И что я буду чувствовать на 98)
С технической стороны я думаю проблем быть не должно раз уже такую фишку вводили.

P.s. что бы не писали разрабам добавить надпись что все это делается на свой страх и риск (разблокировка сейва 100 баксов :) )
 
Последнее редактирование:

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
262
Реакции
61
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#2
Ликёра видимо сильно задолбали с ''Плиз разлочь сейв'' что он в штыках на НД
 
Автор
Автор
S

SoloR

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
51
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#3
Жаль что из-за нескольких человек убрали такую фишку:( Это бы повысило реиграбельность мода, по крайней мере для меня точно. Все таки ограничивать самого себя это одно, а когда ты смотришь и осталось пару жизней и усё- эт совершенно другое. Как минимум последовательность прохождения точно бы изменилась. Не лез бы рано туда где опасно и т.д. Отчаяно цеплялся б за жизнь или начал верещать сагрив случайно пару лишних драконих снепперов.
 

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
262
Реакции
61
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#4
Жаль что из-за нескольких человек убрали такую фишку:( Это бы повысило реиграбельность мода, по крайней мере для меня точно. Все таки ограничивать самого себя это одно, а когда ты смотришь и осталось пару жизней и усё- эт совершенно другое. Как минимум последовательность прохождения точно бы изменилась. Не лез бы рано туда где опасно и т.д. Отчаяно цеплялся б за жизнь или начал верещать сагрив случайно пару лишних драконих снепперов.
Да, я тоже об этом писал уже, но, он не хочет :(
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#5
@SoloR, Что мешает тебе просто без смертей играть? Отлетел по своей вине все новый трай
 

820

820

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
170
Реакции
51
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#6
действительно, зачем вообще придумали полоску хп и её убывание, просто получил 2-3 удара и выключил игру, считай умер
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#7
Можно вам плагин приделать, который тот же режим включает. В инишнике можно будет выставить количество смертей и после того как смерти будут достигнуты, то просто будет выкидывать в меню на данном сейве.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#8
@Haart, хороший вариант :thumbsup:
 

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
262
Реакции
61
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#9
Можно вам плагин приделать, который тот же режим включает. В инишнике можно будет выставить количество смертей и после того как смерти будут достигнуты, то просто будет выкидывать в меню на данном сейве.
Балдёжная идея, думаю многие поддержат. Даже лучше чем обычный НД, можно количество смертей задавать.
 
Автор
Автор
S

SoloR

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
51
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#10
Можно вам плагин приделать, который тот же режим включает. В инишнике можно будет выставить количество смертей и после того как смерти будут достигнуты, то просто будет выкидывать в меню на данном сейве.
Это просто "сэксуальная революция" в мире готики) Буду весьма признателен! И думаю не я один
 
Сверху Снизу