Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 829
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Нижняя шахта

Статус
Закрыта

Kpblc

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
28
Реакции
6
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#1
Провалил задание на победу аренды орков- все орки агрились при попытке достать оружие- даже улу мулу. В целом не страшно, но теперь меня не пускают в нижнюю шахту орков, требует победить на арене. Что делать? Править через gve? Переигрывать не хочется, сэйв очень далеко.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.835
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
@Kpblc, а переиграть на арене? Там можно же диалог запустить.
 
Автор
K

Kpblc

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
28
Реакции
6
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Автор темы #3

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.835
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#4
@Kpblc, а ну если так.
UrKanPissOff = 0
MIS_OrcArena = 1
Я думаю так через гве.
 
Автор
K

Kpblc

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
28
Реакции
6
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Автор темы #5
@Kpblc, а ну если так.
UrKanPissOff = 0
MIS_OrcArena = 1
Я думаю так через гве.
Спасибо! Вечером попробую, как доберусь до компа. Надеюсь орки переходят меня убивать
--- Добавлено: ---

окей, бой начинается, но стоит достать оружие-даже улу мулу- меня начинают бить ВСЕ орки в помещении, что делать? (проиграть бой равноценно смерти- ведь встают я уже БЕЗ улу-мулу)
@Kpblc, а ну если так.
UrKanPissOff = 0
MIS_OrcArena = 1
Я думаю так через гве.
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.835
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#6
@Kpblc,
KillArenaWarrior = 0
ArenaFightNow = 0
До боя поставь

Если не получится, то уже надо сейв смотреть.
А разве этот квест обязателен для шахты?? Там есть квест на это дело, но он мелкий на изучение умения.
Или тебя не пускает Ур-Тралл? Так там надо про паладинов сказать, там в дневнике написано каких нпс обойти чтобы диалог появился.
 
Автор
K

Kpblc

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
28
Реакции
6
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Автор темы #7
@Kpblc,
KillArenaWarrior = 0
ArenaFightNow = 0
До боя поставь

Если не получится, то уже надо сейв смотреть.
А разве этот квест обязателен для шахты?? Там есть квест на это дело, но он мелкий на изучение умения.
Или тебя не пускает Ур-Тралл? Так там надо про паладинов сказать, там в дневнике написано каких нпс обойти чтобы диалог появился.
@Kpblc,
KillArenaWarrior = 0
ArenaFightNow = 0
До боя поставь

Если не получится, то уже надо сейв смотреть.
А разве этот квест обязателен для шахты?? Там есть квест на это дело, но он мелкий на изучение умения.
Или тебя не пускает Ур-Тралл? Так там надо про паладинов сказать, там в дневнике написано каких нпс обойти чтобы диалог появился.
попробовал, не помогло, да квест обязательный по квесту "Нижняя шахта", пытаюсь разобраться как кинуть сейв, пишет слишком большой размер
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.835
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#8
@Kpblc, а кто конкретно не пускает, Ар-Дагар? Там нужен квест на болотного демона же. Или я чето забыл.
Не, арена не обязательна для прохождения, скорее всего ты не сделал квест на болотах. Потому что я посмотрел он за нее тоже пускает дальше.

А сейв залей куда угодно в архиве.
 
Автор
K

Kpblc

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
28
Реакции
6
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Автор темы #9
@Kpblc, а кто конкретно не пускает, Ар-Дагар? Там нужен квест на болотного демона же. Или я чето забыл.
Не, арена не обязательна для прохождения, скорее всего ты не сделал квест на болотах. Потому что я посмотрел он за нее тоже пускает дальше.

А сейв залей куда угодно в архиве.
Я тоже так думал - но демон мертв и квест сделан но вот
current.rar
 

Вложения

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.835
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#10
@Kpblc, не то скинул, нужен сейв по номеру save1 и тд, на котором играешь. current это временные файлы. А ты демона убил и квест сдал? Потому что эта запись не должна появляться, если демон уже убит, хм.
Возможно ты демона (квест) сделал после этого диалога? Хотя как тогда тебя допустили в шахту верхнюю, чето я не понимаю, в общем сейв пришли.

Просто не сделав квест на демона попасть в шахту (верхнюю нельзя), а тогда та запись в дневнике у тебя не могла появиться, ведь она появляется только если ты демона не убивал... Ничего не пойму.
 
Статус
Закрыта
Сверху