Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 681
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.624
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.718
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Ник! почему ты у меня такой??!

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#11

Стражник 1

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
1.016
Реакции
181
Баллы
224
Лучшие ответы
1
#12
Года 3-4 назад зарегился на Воге под ником Cтражник который перенес и сюда. Просто нравились стражники в тяжелых доспехах старого лагеря. Также на одном сайте посвященном моду для RTW регился под ником Игрок. Просто очень нравятся эти игры каждая в своем жанре. Готика для меня пожалуй самый интересный игровой мир среди подобных игр.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#13
Стражниk, у тебя в конце ника, буква k написана на английском, да..? :)
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.136
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#14
Стражниk, у тебя в конце ника, буква k написана на английском, да..? :)
Да,это я ее туда дописал. Ник с русской буквой занят, а ник Стражник1, который он поставил изначально, никуда не годится ;D
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#15
Да, цифры в некоторых никах просто не к месту. Особенно, когда ники длинные, еще и цифры есть = это просто капец..).
 

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#16
xterm, хорошую идею подсказал - менять букву в нике на английскую! Сама не сообразила! wall&66@
Иногда, при попытке зарегаться, как "Любава", пишут - занято, мол... :)
 

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#17
Werner, ч0рд, все никак не привыкну к твоему новому нику - все в глазах мелькает "wiener" ;D Вспоминается сразу Футурама, но переводить не буду, пусть это будет загадкой)

А у меня все просто: Владимир-Вальдемар-Valdemarix. Это мой первый ник, фантазия работала плохо + Астерикс и Обеликс, вот и родилось. Потом, еще давно, на Олле, один камрад в специальной такой темке издевательств над никами, аватарками и подобному, видоизменил сей ник, разобрав на два слова. И это звучало, и очень понравилось, так что я при переезде на ВоП разбил ник уже на три слова - и вот он, Val Der Marix :)
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#18
Werner, ч0рд, все никак не привыкну к твоему новому нику - все в глазах мелькает "wiener"
У меня он ассоциируется со словом Ver Nell..Шампунь вроде как есть такой. :)
Мне нравится твой ник dovo@3!
 

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#19
У меня он ассоциируется со словом Ver Nell..Шампунь вроде как есть такой.
Честно скажу, не ожидал, что Толик решится - интересно было бы послушать причину)

Спасибо :) Мне твой, кстати, тоже, хоть я и привык к Мастериусу - очень уж буквы зрительно сочетаются, глаз радует :D
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#20
Сверху Снизу