Ник! почему ты у меня такой??!

Тема в разделе "Знакомимся!", создана пользователем Bjorn, 13 дек 2012.

1. Bjorn

Bjorn
    Active Member
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    28

Думаю тут всё понятно)
    В эту тему пишем историю своего ника :)
    Пишем поподробнее, не стесняемся, здесь все свои :-X

2. Bjorn

Bjorn
    Active Member
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    28
    Пожалуй начну я)
    Итак, дело было давно, дело бы просто)
    Когда то, я был безумным фанатом Готики (нем. Gothic), и конечно гордился студией "Пиранья Байтс") Из всех разработчиков для меня выделился Бьерн Панкратц . Почему именно он? Не знаю, наверно по тому, что его чаще всего показывали в интервью)
    Ещё одним толчком для создания такого ника послужила симпатия к этому имени) Бьерн! Звучит! Особенно если произносить в немецком акценте ;)
    Так же, я к сому нику прописал "++".... ну я так, чисто для разнообразия) Вспомнилось "С++" и решил к своему такое пристроить :D
    Вот такие пирожки)

Последнее редактирование модератором: 13 дек 2012
  3. Yelawolf

Yelawolf
    Well-Known Member
    Симпатии:
    2.098
    Баллы:
    113
    А у меня ников было, аж туева куча много раз, вот. :)
    Как то не помню в каком месяце, вроде в октябре, я зарегался на еще тогда mogostroy, под ником Ищущий. Дурацкий ник, меня он так бесил. До сих пор бесит :D Просто когда регался, не знал что в ник написать, ну и написал первое что пришло на ум. ( Видимо, на уме у меня тогда были одни ищущие ). Где то через месяца 2, я сменил ник на Masterius. Старина Masterius пробыл тут довольно таки долго. ??? В декабре я зарегался на ВоПе под ником Masterius. Затем сменил там на Combichrist. Комбихрист это группа металистов, играющая тяжелое электро..). Если интересно, то погуглите) Затем здесь уже сменил вновь ник на звучное и мелодичное Yelawolf. Недавно и на ВоПе, против всяких правил, старина Зорк сменил мне ник на Yelawolf..). Yelawolf означает либо желтый волк ;D "dfsp либо американский гражданин..).

4. ZloiDeD

ZloiDeD
    Member
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Я раніше Vovan-Klller-ом в Гарені для Доти зареєстрованим був, але один умнік після моєї гри Некролітом (Necrolyte) перехрестив мене, завжди казав: "злой дед до вас йде". Мені сподобалось, відтоді я постарів і завжди злий)

5. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Симпатии:
    2.166
    Баллы:
    113
    А меня зовут Гриша, английское написания своего имени, как-то не очень, вот я и нашёл схожее, взял ник GeorG (кстати, когда брал этот ник, я думал, что Георг, это есть одно из звучаний имени Гриша). На некоторых форумах, где ник занят, я ещё регистрируюсь как - Geor'G или GeorgWin (это если ординарные кавычки запрещёны).

Этот ник мне больше нравился, сейчас у тебя какой-то непроизносимый, помню его чисто визуально, никогда даже полностью прочитать не смог. Будет визуально, нечто подобное, буду путать вас.

6. Yelawolf

Yelawolf
    Well-Known Member
    Симпатии:
    2.098
    Баллы:
    113
    ;D Мой ник - Йелавульф..).

7. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Симпатии:
    2.166
    Баллы:
    113
    Да я, в жизни такого не выговорю :o

8. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Симпатии:
    2.166
    Баллы:
    113
    Ёлы-палы xD))

9. Yelawolf

Yelawolf
    Well-Known Member
    Симпатии:
    2.098
    Баллы:
    113
    :)) Ладно, тебе Гриш..). Ради тебя как нибудь сменю себе ник..). олололо поправочка! сменить не получится, т.к я его уже менял..).

10. Ян75

Ян75
    Well-Known Member
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Yelawolf, а можно тебя называть Йе? ;D Чтоб 100% не ошибиться? xterma мы уже укоротили до икса. :-X

Ну а касаемо ника, то регистрировался до этого на разных сайтах и понял, что выдумывать его мне не надо - имя достаточно редкое. Ну и были случаи, что длина ника должна была быть не менее 3-х символов - так добавился год рождения.

Поделиться этой страницей