Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Neverwinter Nights - Общее обсуждение

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#41
@StrS, Вы были правы когда посоветовали мне поиграть в какой-нибудь Action-стрелялку! :question: Но не объяснили почему я не захочу игру проходить, я прочитал около 30 книг игровых ( необязательны к прочтению ) ! В общем там ГГ сам дерётся, только враг подходит к тебе на полметра то начинает драться как в Dungeon siege 1 ! В Dungeon siege 2 такое толи убрали, толи свели к минимум-минимум незаметной процентности?! В общем на любителя игра! Такое я видел в стратегиях, но там ты на правый фланг например посылаешь 1000 юнитов, а на левый 2000 юнитов и понятно что ими не по управлять каждым! :question: Но вводить такое на 1 юните, как то неинтересно что ли? :pensive: В Морроувинде например много интересных вещей которые подобный геймплей перекрывают с головой! :question: Тут это как то не очень выглядит, в общем это более детская игра! :shrugging:
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.229
Реакции
1.538
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#42

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#43
@StrS, Это шутка юмора была! Игра хорошая но есть другие, @StrS, а в чём смысл быть в игре например злодеем?
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.229
Реакции
1.538
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#44
@Михалыч, понятно, невервинтер для меня, конечно проигрывает Тес 3 в графике, гейме и т.д., но там много интересностей тоже есть, да и леди А.... как без неё:)
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#45
@StrS,
да и леди А.... как без неё:)
Это мать-героиня с прошлой страницы? Паладинша что лечит в первой главе? Игра интересная согласен, но немного однотипная! Поэтому и 4 + а не 5
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#46
@StrS, Здравствуй! У меня такой вопрос, где взять оружие с элементальным уроном что валить зомби с иммунитетов от физических атак? Кузнецу помимо ингредиентов нужны особенные мечи, топоры и так далее, где их брать?
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#47
Невервинтер найтс хорошая игра!
Круто.gif
 
Последнее редактирование:

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.229
Реакции
1.538
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#48
В общем я тут прикинул и хочу вам дать совет про эту игру, не играйте! Если вам хочется играть в игру как например стратегия с одним или 3-4 юнитами которые сами дерутся то вперёд и с песней! Игра в Невервинтер на полуавтомате и вы почти не управляете боем, оно того стоит, решать вам? Посмотреть вложение 96428
мы в разный невервинтер играем, видимо, я полностью управляю боем в этой (моей версии) игре, какой полуавтомат и откуда это - непонятно
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#49
@StrS, Вы это про что?
Музончик.gif
Я кстати вас про элементальное оружие спрашивал так вы не ответили?
В ауте.gif
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.229
Реакции
1.538
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#50
@Inqusitor, я помню об этом, но только не готов ответить на этот вопрос - я в NN играю раз два-три года, не отложилось в памяти тема, про которую Вы говорите, я люблю эту игрушку, но это не сталкеровские - ведьмачевские-готские мотивы, без которых и года никак :D, сейчас доигрываю в ОП 2.1 сталкеровскую, потом на очереди последняя версия Одиссеи, а вот потом, возможно, поставлю NN (хотя могу изменить NN с Beyond Divinity :S)
 
Сверху Снизу