Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.483
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.876
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.459
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.448
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Некромант через демонов

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#41
@Drumfire
Как же классно ты не выкупаешь)) интересно, ты реально буквально воспринимаешь любые слова или, пытаясь хоть как-то доказать свою точку зрения к такому прибегаешь. Интересно, порвало бы тебя, если бы я сказал что-нибудь типо "ой, демоны бесполезные" и стал ли ты перечислять очевидные, всем понятные плюсы, несмотря на то что всем понятно, что от почти всего можно найти хоть какую-нибудь пользу. Или если бы сказал "никто тебя не любит" стал бы перечислять по пунктам всех людей, начиная с мамы, которые любят тебя. Но чел ты реально забавный, этого не отнять)) но, пожалуй, начинает надоедать немножко.
Не пытайся мне накинуть переобувку, её не было ни разу. Где-то ты прочитал и не смог менять понять, а где-то прочитал то, что хотел прочитать. воспринимая буквально, как с демонами. Это называется буквоедство и это выглядит жалко. Уже не знаю как донести до тебя эту банальную и очевидную мысль, что б ты смог понять: из заклинателя не получится полноценный петовод с демонами и это грустно. Хотелось бы, что б это было возможно, поэтому когда какой-то перчик начинает рассказывать очевидные вещи (например, что хуба это жирная груша для битья, используйте её именно так, как задумывалось после нерфа и пуляйте заклинания) то это раздражает. Поэтому на твой вопрос вида "А что вы ждёте от пета?" я тебе и ответил, что я жду, что он будет рвать всем очелло, после того как прокачался сам, или от моих статов, а может от молитв Аданосу и не важно кто это, хуба, демоны, скелеты, собаки или пираты которых можно взять с собой на очистку каньона.

Ну а теперь расскажи мне, как пиратов нельзя прокачивать и что это вообще не петы)
Поймали тебя на том что и как ты сказал, теперь переобулся очередной раз, выдаеш это за сарказм, называешь букваедством то что тебе не нравиться, вставляешь двойные стандарты то что тебе колит глаза, сам меняешь тапки по ходу разговора за один подпрыг. Притягиваешь за уши абсолютно левый движ. Начинает здавигать хрень по пиратов, собак, демонов и всех прочих - типа "такой пацак" седал типа умный вид, свалил все в однин салат типа, смотрите я знаю что где в игре есть и пираты и демоны и собаки и скелеты. Молодец что сказать - задвигаешь про прочтение между строк в теме где чел попросил ему подсказать что да как. Ты пришел на форум порофлить - окей. Но по факту порофлили с тебя, и именно что за твои собсвтвенные косяки которые, будучи на них пойман, "передергиваешь" ( хз что ты там кроме диалога передергиваешь - читай между строк - ты так там говрил да? Ну так вперед - хотя тут все так жирно, что и ты поймешь). Я даже не стану разводить разглаголствование на тему того что это не то что "позорненько" а просто тупо. И при этом еще и пытаешься пачку керпичем держать. Типа чел......
Тебе конкретно по тобою написаному ткнули твоим же носом - а ты переводишь типа в рофл. Ну так создай отдельный топик про рофлы - я с тебя и там порофлю, мне по фану будет.

P.S.

Если не можешь ничего существенного сказать по теме - фильтруй свои междустрочные недосказаные недосказаности - ферштейн? Или же мы можем продлжить прочищать тебя по каждому пункту. На твое усмотрение.
:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Djeekay

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
58
Реакции
13
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#42
Поймали тебя на том что и как ты сказал, теперь переобулся очередной раз, выдаеш это за сарказм, называешь букваедством то что тебе не нравиться, вставляешь двойные стандарты то что тебе колит глаза, сам меняешь тапки по ходу разговора за один подпрыг. Притягиваешь за уши абсолютно левый движ. Начинает здавигать хрень по пиратов, собак, демонов и всех прочив - типа "такой пацак" седал типа умный вид, свалил все в однин салат типа, смотрите я знаю что где в игре есть и пираты и демоны и собаки и скелеты. Молодец что сказать - задвигаешь про прочтение между строк в теме где чел попросил ему подсказать что да как. Ты пришел на форум порофлить - окей. Но по факту порофлили с тебя, и именно что за твои собсвтвенные косяки которые, будучи на них пойман, "передергиваешь" ( хз что ты там кроме диалога передергиваешь - читай между строк - ты так там говрил да? Ну так вперед - хотя тут все так жирно, что и ты поймешь). Я даже не стану разводить разглаголствование на тему того что это не то что "позорненько" а просто тупо. И при этом еще и пытаешься пачку керпичем держать. Типа чел......
Тебе конкретно по тобою написаному ткнули твоим же носом - а ты переводишь типа в рофл. Ну так создай отдельный топик про рофлы - я с тебя и там порофлю, мне по фану будет.

P.S.

Если не можешь ничего существенного сказать по теме - фильтруй свои междустрочные недосказаные недосказаности - ферштейн? Или же мы можем продлжить прочищать тебя по каждому пункту. На твое усмотрение.
:thumbsup:
Всё по делу, красава :thumbsup: (ничего не понятно канеш, ну да ладно, и так сойдёт)
 

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#43
Всё по делу, красава :thumbsup: (ничего не понятно канеш, ну да ладно, и так сойдёт)
Читай в междустрочных недосказаных недосказаностях - там все есть. Это как раз для тебя. :flower:
А вот к конструктиву не апилируй - это не твое.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу