Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.475
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.868
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.458
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.447
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Некромант через демонов

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.245
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#31
Читал конечно, потому так легко и развалил твой поинт)
Развалили говорит. Окей парниша где в "Очевидно, вносить кучу урона и выносить всё и всё, радуя мой взор тем, каким сильным он стал и как я его прокачал ." "Развалочный поинт" как ты говоришь?
Сразу скажу - ты по всей видимости спутал ЗАКЛИНАТЕЛЯ с ПРИЗЫВАТЕЛЕМ. Потому что ТО о чем ты сейчас пытаешся толковать относиться скорее к ПРИЗЫВАТЕЛЮ, чем данному конкретному дефолтному некру.
То о чем ты говориш про " вносить кучу урона радуя взор тем, каким сильным он стал и как я его прокачал " относится именно к ПРИЗЫВАТЕЛЮ.
Дефолтный некр тобишь современный ЗАКЛИНАТЕЛЬ таким не отличаеться. То что ты говришь можно было сказать про ХУБУ только на просторах АБ - но не как не НБ. Там он ебашил дай-боже - не сравнить с тем что происходит сейчас. Там он соло драконов за Один призыв заберал - а Аватару Белиара за два призыва.
Ныне же Хуба по большей мере - "Груша для битья" , как ты его назвал. Нету у него больше столько урона - увы. НО ! Даже при этом всем он его всеравно наносит.
Так вот - все это вышесказанное, было только в контексте "Пэтов что прокачиваються".
Ты же дружочек коментишь дискуссию про некра с ДЕМОНАМИ! Ферштейн? Каким боком ты впехнешь ДЕМОНОВ к ХУБЕ? Если одного то ОК - но ОДИН - это не петы - это ПЕТ, ОДИН. Сечес в чем фишка? Или мне тебя по пунктам и дальше песочить?
 

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
427
Реакции
122
Баллы
43
Лучшие ответы
0
#32

Djeekay

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
56
Реакции
13
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#33
Drumfire
Да не важно, как ты думаешь, к чему какой поинт относится, и как кем, по твоему, надо играть. Человек сказал про двух демонов, которые бы наносили сочный урон, вызывая наслаждение игрой у человека. Ты попытался задать якобы риторический, с твоей точки зрения, вопрос, мол "ДрУх, а ДлЯ чЕгО нУжЕн Пет?", подразумевая, что он нужен для снятия с себя таргета, потому что такой геймплей комфортен тебе, так ты бы хотел (или вынужден, по причине того что демоны не держат удар) играть, что и пытался навязать нам, задавая такой вопрос. Ну и развалил все твои дальнейшие рассуждения я тем, что ответил на него иначе, не так как, очевидно, тобой предполагалось и не осталось аргументов кроме как предложить, по сути, вообще не играть (эквивалент предложению играть призывателем нежити)
 

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.245
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#34
Drumfire
Да не важно, как ты думаешь, к чему какой поинт относится, и как кем, по твоему, надо играть. Человек сказал про двух демонов, которые бы наносили сочный урон, вызывая наслаждение игрой у человека. Ты попытался задать якобы риторический, с твоей точки зрения, вопрос, мол "ДрУх, а ДлЯ чЕгО нУжЕн Пет?", подразумевая, что он нужен для снятия с себя таргета, потому что такой геймплей комфортен тебе, так ты бы хотел (или вынужден, по причине того что демоны не держат удар) играть, что и пытался навязать нам, задавая такой вопрос. Ну и развалил все твои дальнейшие рассуждения я тем, что ответил на него иначе, не так как, очевидно, тобой предполагалось и не осталось аргументов кроме как предложить, по сути, вообще не играть (эквивалент предложению играть призывателем нежити)

1) Человек сказал про двух демонов, которые бы наносили сочный урон, вызывая наслаждение игрой у человека

1) Вот именно что человек сказал про ДВУХ демонов - но не ты "ДРУК" ( нет ).......
Ты сказал про " радуя мой взор тем, каким сильным ОН стал и как я его прокачал " .
Ага ДЕМОНОВ, ДВУХ, ПРОКАЧАЛ. ОКЕЙ - тут все понятно, лол. Поехали дальше - хотя на этом впринцыпе можно все и закончить как бы - тут твой "развалочный ПОНТ и развалился" ( если ты вообще понимаешь о чем я. Явно нет - но это тема совершенно другой дискуссии, захочешь я тебе на эту тему отдельную лекцию проведу )

2) Ты попытался задать якобы риторический, с твоей точки зрения, вопрос, мол "ДрУх, а ДлЯ чЕгО нУжЕн Пет?", подразумевая, что он нужен для снятия с себя таргета, потому что такой геймплей комфортен тебе, так ты бы хотел (или вынужден, по причине того что демоны не держат удар) играть, что и пытался навязать нам, задавая такой вопрос.

2) Никто и не говрил что пет урон не наносит - вся суть в том что при игре за "Старого некра", что за при игре за "Нового Призывателя", как и при игре за современного "Заклинателя" - да и вообще за любого кастера в текущих реалиях, состоит в том что:
- Петы тобишь - самоны ( в текущих реалиях а именно НБ ) практически не выжерают твою ману, а урона наносят не соизмеримо больше той маны которую поглощают ( Демоны естественно жрут больше маны чем другие самоны - но и при этом цена-манакоста за единицу демаги не сравнима ) ( если правильно их контролить естественно - хотя я так понимаю, исходя из данного пояснения, это явно не для всех, но история не об этом ), и именно за счет своих атак МОГУТ, подчеркиваю МОГУТ и ПЕРЕАГРИВАЮТ на себя противников - тем самым дают спейс ГГ для нанесения урона как по маникену ( если ты вообще "отстреливаеш" что таке DPS и про что вообще диалог ).

3)Ну и развалил все твои дальнейшие рассуждения я тем, что ответил на него иначе, не так как, очевидно, тобой предполагалось и не осталось аргументов кроме как предложить, по сути, вообще не играть (эквивалент предложению играть призывателем нежити)

3) Я бы естественно сказал ( хотя я так уже и сделал выше и в предыдущем сообщении так-же - но у кого-то явно подгорело от того что его ткнули носом в его ошибки подгорела корка на Везувии - смекаешь о ком я, хотя кого я обманываю, естественно нет - так вот о чем это мы ) что твой "Развалочный ПОНТ" ( именно что ПОНТ а не поинт - как ты патался там вставить ) именно что развалился на том моменте когда ты назвал ПРИЗЫВНЫХ ДЕМОНОВ ПРОКАЧИВАЕМЫМИ - это лол вообще. Я думаю как-бы на этом можно и закончить. Тут как-бы все ясно - а все выше изложеное было лишь для того что бы тебе это разжевать, поскольку очевидно ты сам того не понял с чего ты сгорел - захочешь проделжения, не скромничай, я это дело люблю.
А что касательно предложения играть за "Призывателя" - это было предложено как вараинт ввиду, именно что, появления данного нового "спека", хотя к самой ТЕМЕ ТОПИКА вообще отношения не имеет. Тебе бы тоже тему топика почитать перед тем как писать что-либо вообще.

P.S.
Весь прикол в том что ты решил "повы*****" не зная темы - а тебя по пунктам подробно поставили на место. У тебя подгорело сопло - ты накалякал высер, тебя снова поставили на место. Думаю хронологию дальнейших событий тебе разжовивать не понадобиться? ( Хотя кого я обманываю - тебя после этого прорвет, ты выкатишь очередную дикуху - и я тебя снова поставлю на место. Жду с нетерпением - ты меня этим порадуешь :-* )
 
Последнее редактирование:

Djeekay

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
56
Реакции
13
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#35
Drumfire
Ты настолько не выкупаешь о чём речь, что это офигенно)) особенно восхитительно, как ты откуда-то решил, что я назвал призываемых демонов прокачиваемыми :D
Так, ну давай сразу пару пунктов, что б даже ты понял. В нынешних реалиях:
1) Естественно и очевидно, что Хуба профитнее, как минимум тем, что этот толстый, защищённый мешок с дерьмом является отличной грушей для битья, пока заклинатель наносит урон
2) Демоны не прокачиваемы сами по себе, прокачивается герой, тем самым усиливая вызов, это тоже очевидно.
Думаю ты не поймёшь о чём я, но равно напишу, так как отвечаешь ты очень забавно))
Итак, разнообразие в игре это отлично. Здорово когда есть разные классы, а внутри этих классов ещё разные билды. Вот дорогой игрок, развлекайся, можешь поиграть за некрофила с дуалами из сковородок, молящегося Инносу, а можешь не играть. Мой самый первый ответ был как бы прозрачным намёком на то, что к сожалению, полноценный заклинатель-петовод не актуален, он должен сам вносить урон, так задуман и так играется. Это был ответ-сожаление, на твой вопрос, где ты задавал свой "риторический" вопрос, как я уже сказал. Ты как бы подразумевал что это правильно и так и должно быть. Мол, используйте пета как снимателя таргета с вас, пока вы наносите урон, играйте вот так. И ответив иначе на твой "риторический" вопрос я ломал всю дальнейшую цепочку твой стереотипных, очевидных рассуждений. Это как если бы на вопрос какого-нибудь сексиста из мужского государства "Кто в семье главный?" отвечали бы "Женщина", разрывая ему шаблон, после чего он с пеной у рта бросался бы доказывать, что это не так. Собственно, что ты и сделал))
 
Последнее редактирование:

Arity

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
424
Реакции
150
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#36
Интересно конечно, но оформление плохое.
Сложно понять кто дурак :P

@Djeekay Чтобы обратиться к человеку нужно начать печатать @ и дальше вводим имя. После нескольких символов можно будет кликнуть по автозаполнению или прожать enter.

@Drumfire Можно несколько раз отвечать на пост. Для этого нужно выделить нужный текст прямо в тексте сообщения. Всплывёт подсказка "Ответить". Её нужно просто прожать. Так можно делать сколько угодно раз.
 

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
427
Реакции
122
Баллы
43
Лучшие ответы
0
#37

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.245
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#38
Drumfire
Ты настолько не выкупаешь о чём речь, что это офигенно)) особенно восхитительно, как ты откуда-то решил, что я назвал призываемых демонов прокачиваемыми :D
Так, ну давай сразу пару пунктов, что б даже ты понял. В нынешних реалиях:
1) Естественно и очевидно, что Хуба профитнее, как минимум тем, что этот толстый, защищённый мешок с дерьмом является отличной грушей для битья, пока заклинатель наносит урон
2) Демоны не прокачиваемы сами по себе, прокачивается герой, тем самым усиливая вызов, это тоже очевидно.
Думаю ты не поймёшь о чём я, но равно напишу, так как отвечаешь ты очень забавно))
Итак, разнообразие в игре это отлично. Здорово когда есть разные классы, а внутри этих классов ещё разные билды. Вот дорогой игрок, развлекайся, можешь поиграть за некрофила с дуалами из сковородок, молящегося Инносу, а можешь не играть. Мой самый первый ответ был как бы прозрачным намёком на то, что к сожалению, полноценный заклинатель-петовод не актуален, он должен сам вносить урон, так задуман и так играется. Это был ответ-сожаление, на твой вопрос, где ты задавал свой "риторический" вопрос, как я уже сказал. Ты как бы подразумевал что это правильно и так и должно быть. Мол, используйте пета как снимателя таргета с вас, пока вы наносите урон, играйте вот так. И ответив иначе на твой "риторический" вопрос я ломал всю дальнейшую цепочку твой стереотипных, очевидных рассуждений. Это как если бы на вопрос какого-нибудь сексиста из мужского государства "Кто в семье главный?" отвечали бы "Женщина", разрывая ему шаблон, после чего он с пеной у рта бросался бы доказывать, что это не так. Собственно, что ты и сделал))
Что я могу сказать - навык переобувания в прыжке превосходит все ожидания повергает в восторг, хотя и было ожидаемо исходя из самого первого поста , а именно :
( Djeekay Вторник в 21:45
Очевидно, вносить кучу урона и выносить всё и всё, радуя мой взор тем, каким сильным ОН стал и как я ЕГО прокачал. Ну не быть же ему грушей для битья в самом деле, какому извращенцу такое может понравиться? )
Ну что обувку поменял? ;) "Ох уж эти мне...... чаталане....... " XD

1] Естественно и очевидно, что Хуба профитнее, как минимум тем, что этот толстый, защищённый мешок с дерьмом является отличной грушей для битья, пока заклинатель наносит урон

1) Опа - погнала еще одна переобувка. Явно все остальные навыки ты скипал - качал именно это по мейну. Скил переобуки заценен, базару ноль - а вот остальное все увы.... Фактажа так точно ноль ;) Как собственно говоря и знания материала.
Так вот - не отходя от фактажа диалога. Что там ты говорил про "Развалачный поинт" - где, что, куда ( так и хочеться спросить ;) ), но нет спрашивать мы собственно мы о чем не будем - мы и так видим твой первый пост - с момента которого уже произошло две переобвуки XD

2] Демоны не прокачиваемы сами по себе, прокачивается герой, тем самым усиливая вызов, это тоже очевидно.

2) О да ты что, вот это да - демоНЫ то оказываеться не прокачаваэмы, а прокачеваемый сам герой. ( Нет - этого не может быть мы отрицаем. ГГ бегает первого лвл и не качаеться, убивает палкой драконов - так задумано )
Лол чел - естественно прокачивается герой. А все твои между строк остаються у тебя в голове, если есть чему и где и как контейниться в принцыпе, как-бы, вот так вот как-то вот. ( суть междометий понимаешь? Между строк читаешь нет? Ах да...... точно...... )

* Я собственно отталкиваюсь от написаного тобой текста "если его таковым можно назвать" - и тыкаю тебе в твои ошибки только и всего *

3] Думаю ты не поймёшь о чём я, но равно напишу, так как отвечаешь ты очень забавно))

3) Вот тут я с тобою полностю согласен - куда же нам , разобраться в твоих междусрочных, само-собой разумеющихся, междомотих XD. Они ведь так сложны и не предсказуемы, что наверное надо тебе еще пару тапок подвезти для переобувки - будет самое то.

4] Итак, разнообразие в игре это отлично. Здорово когда есть разные классы, а внутри этих классов ещё разные билды. Вот дорогой игрок, развлекайся, можешь поиграть за некрофила с дуалами из сковородок, молящегося Инносу, а можешь не играть

4) Базаришь чел! Отбей пятюню - молодец. Верно толкуеш - мой тебе респект!
Кто как хочет так и ..... ну и дальше ты сам знаешь.

5] Мой самый первый ответ был как бы прозрачным намёком на то, что к сожалению, полноценный заклинатель-петовод не актуален, он должен сам вносить урон, так задуман и так играется.

5) Твой первый ответ был про то как смотреть как пет вносит урон а не являеться грушей для битья - оно нет? Ну почитай тогда сам свой пост - найди во всех муждустрочиях всех недосказаные недосказаности, все недописаные недописаности - которые ты так хотел сказать, но так и не сказал и они остались лиш в твоих междустрочных самособой разумеющихся недосказаных недосказаностях и недописаных недописаностях. Поищи там - они наверняка там есть.
И про то какие варинты игры за Заклинателем, тоже можеш поискать в твоих недосказаных недосказаностях и недописаных недописаностях.
* А если без рофлов, хотя куда же без них то - без них не как, увы; то варианты игры за некра кастера я расписал автору поста еще в самом начале - ах прадон, ты же не читаешь то что написано - вам подавай лишь недосказаные недописаности, в них как водиться есть всё*

6] Ты как бы подразумевал что это правильно и так и должно быть. Мол, используйте пета как снимателя таргета с вам, пока вы наносите урон, играйте вот так.

6) Игровые механики "Друк мой" они такие. Игровые понимаешь ли, игровые. Не для междустрочий.

7]И ответив иначе на твой "риторический" вопрос я ломал всё дальнейшую цепочку твой стереотипных, очевидных рассуждений.

7) Ты видать спустал "Риторичский вопрос " как ты его назвал - с банальным утверждением, неприложного фатка XD.
Хотя кто ж тебя такого разберет - видишь в утверждениях - "риторические муждустрочные недосказанные вопросы", ух как ты закрутил, диву даюсь XD.


8] Это как если бы на вопрос какого-нибудь сексиста из мужского государства "Кто в семье главный?" отвечали бы "Женщина", разрывая ему шаблон, после чего он с пеной у рта бросался бы доказывать, что это не так. Собственно, что ты и сделал))

8) Тебя это тема явно очень волнует ;) Это возратсное - оно пройдет, возможно даже на риторичском и междустрочном понимании самого вопроса, а возможно, возможно и нет. Но с этим ты уже должен справиться сам - или же не справиться, это к сожалению крайне недосказаное и междутсрочное само-собой разумеющиеся.
Ведь правильно - зачем отталкиваться от того что человек говрит, или пишет как в данной ситуации. Лучше вести полемику на тему чего он НЕ говорит - это правильно, это по нашему. И тут то что ты сказал, а темболее чего ты не сказал говорит о тебе больше чем ты можешь сам со себе сказать в твоих междустрочных и недосказаных недосказаностях.

P.S.

Как ты там сказал: "после чего он с пеной у рта бросался бы доказывать, что это не так. Собственно, что ты и сделал))"
Было такое? Или снова переобушся в полупрыжке :D
Так вот я не знаю про какую там "пенку у рта" ты мечтаешь в слух, а еще более важно а какой именно ты мечтаешь между строк, но вся штука в том "Дружище" такие штуки лучше держать в своих междустрочных междустрочиях и недосказаных само-собой разумеющихся недосказаностях.
Слыхал про такую штуку как "психологический перенос" - не транслируй его на других, за то что тебе указали на твои собственные ошибки - которые ты пытаешься оправдать своими , недосказаными недосказанностями и недописаными само-собой разумеющимися недописаностями, прости прийми это, как пенку у рта, смекаешь. ;)
 
Последнее редактирование:

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.245
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#39
Можно несколько раз отвечать на пост. Для этого нужно выделить нужный текст прямо в тексте сообщения. Всплывёт подсказка "Ответить". Её нужно просто прожать. Так можно делать сколько угодно раз.
Неееее - так интересние и наглядние. Людям не прийдеться искать что кто и где когда и как сказал. Все будет в одном посте - разжовано, по полочкам розложено ;)
А то, есть тут люди, способные поменят 3 пары обуви за один "полупрыжок" - а так мы их сразу за их "недосканоые недосказаности" и словим :D
--- Добавлено: ---

Мы "Чатлан" по букве, так сказать, упаковуем ;)
Тем-более что это же не первый такой "экземпляр" и явно не последний :P
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу