Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.202
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.422
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.421
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Недавно посмотрел...

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Посмотрел "Барабанная линия". Советую :)
 

Ingvar30

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
175
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Aleks, украинский дубляж действительно бывает очень качественный ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Валяюсь дома и стону от боли в дёснах, заодно смотрю фильмы)
Часа в 2 ночи посмотрел Судья Дредд. Оригинал не видел, но это было круто. Он такой брутальный, прямо как Терминатор)
Потом часов в 12 посмотрел Копы в глубоком запасе. Весело, но затянуто, тем более что настроение было хреновое, финальные гонки просто запарили. И было круче когда они ругались а не дейстовали сообща)
ну и только что посмотрел Петля времени. Уиллис, Гордон-Левитт одни из любимых актёров, классный фильм - и всё довольно просто, хотя я сначала отставал от сюжета)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
И да, лучше бы Уиллис замочил Шамана, а то концовка как то вообще опечалила.
Да короче концовка там вообще просто невразумительная. Я за из-за концовки разочаравался в фильме :(
Брюс Уиллис младший встречает женщину и живёт с ней несколько дней. Потом из-за неё он убивает самого себя. Это просто тупость :fp:. Я там вообще не вижу мотиваций, чтобы Уиллис младший отстаивал интересы этой женщины, она для него просто никто. Короче продюсеры замешали в одном ведре кисель, навоз и временные потоки, ну как-то так сказать
Я щас сериал смотрю Гримм. Смотреть не советую. Там сыщик гоняется за человекоподобными свинорылами, медоносами и прочим отродьем. Я фильм смотрю только лишь потому, что затянулся в этот фильм. Понимать я понимаю, что ничего там интересного, а всё равно смотрю. Да и смотреть мне сейчас особо нечего из фильмов, почти всё уже пересмотрел.
А, вот что можно ещё посмотреть. Фильм-сказка Лабиринт Фавна kinopoisk.ru. Сюжет в фильме простой: реалии войны переплетаются с детскими фантазиями и сказками. Я посмотрел, мне понравился.
--- Добавлено: ---

Судья Дредд (1995) я смотрел, масштабный такой фильм. Все эти эффекты с замораживанием хорошо замутили. Щас ещё есть фильм Судья Дредд (2012), я его не смотрел, наверно то же самое, но с другиими актёрами.
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Nameless, фильм хз когда вышел, это не считается спойлером)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Считается, я же не чсмотел к примеру.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Nameless, извини, действительно лажа получилась)
 
Последнее редактирование модератором:

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу