Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.732
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.344
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.137
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Не выпадает печень чёрного глорха - наконец-то поймал момент когда ошибка повторяется

Автор
Автор
Beleriand

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.017
Реакции
1.246
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#11
@Sergey_K ты прав, прости за грубый тон, чё-то не с той ноги встал сегодня.

@Den Kor запишу если потребуется. мне интересно чтобы другие пользователи потестировали. вдруг это только у меня такая аномалия
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#12

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.551
Реакции
5.603
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#13
Похоже у тебя стоит настройка не убирать мертвых нпс. После загрузки поэтому какое-то время не спаунятся глорхы, идет удаление. Кстати, если дать немного времени пока все удалится и сохранится, потом загрузится и убить первую стаю, потом вторую, то у меня везде есть печень. По крайней мере один раз так получилось пока.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#14
@Beleriand, о какой стае речь? я зашел на сейв, около плато троллей это. Там 1 глорх перед героем стоит.


@Хедин, спавн с удалением никак не связаны. Чето я не понял) Ждем видео.

Лоол, они реально не могли долго появиться. Че за...
 
Автор
Автор
Beleriand

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.017
Реакции
1.246
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#15
Похоже у тебя стоит настройка не убирать мертвых нпс. После загрузки поэтому какое-то время не спаунятся глорхы, идет удаление. Кстати, если дать немного времени пока все удалится и сохранится, потом загрузится и убить первую стаю, потом вторую, то у меня везде есть печень. По крайней мере один раз так получилось пока.
Есть настройка "Никогда не удалять пустые трупы людей из локации" - у меня выставлено "да"
Интересно, если есть какая-то связь между этой настройкой и печенью черного глорха, то почему тогда с других монстров всегда исправно выпадают трофеи?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#16
@Beleriand, нет, там только про людей.
@Beleriand, у меня глорх х1 стоит в начале, если постоять там сек 30, то остальные появятся, я такое впервые вижу.
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.551
Реакции
5.603
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#17
у меня глорх х1 стоит в начале, если постоять там сек 30, то остальные появятся, я такое впервые вижу.
@Liker, там в zSpy видно же что идет удаление нпс, бандитов всяких. По крайней мере у меня и пока не удалится они похоже не появляются. Потом если дождаться их появления и сохранится, то с этого сейва уже сразу появляются и печень у всех есть. Как я написал выше
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#18
@Хедин, а, типа из-за того, что трупы не удаляются, он спавнит их по очереди и ждет пока заспавнятся остальные.
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.551
Реакции
5.603
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#19
Но что с глорхами фиг знает, если убить одного из первой стаи, у второй стаи есть печень, если всех четырех, то нет. Непонятно)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#20
Баг с печенью я словить не могу, хз.
 
Сверху Снизу