Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 673
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.620
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.181
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.714
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Не пускает в Кошмар ворона ...

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#21
Ты слушай людей больше. Раздел видео с боссами кишит видосами магов с 2к ХП в данже.
 
Автор
Автор
zDriveZ

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
#22
@zDriveZ, смотри
Некры - могут обмазаться бонусами за сердца + другими бонусами + можно забить болт на репу с Инносом и забустить репу с Белиаром для даров
Маги воды - Тоже всякие бонусы + дары ОБОИХ богов :smirk:
Гуру - Можно укуриться в ману
Маги огня - а тут наверное все печально.
За милишников не скажу.
а 420 ловкости у меня без даров что ли ?) если только 50 лвл как-то докачать,и взять 1 дар на 15 маны .Доделать квесты и найти все элики духа и скрижали ,это еще будет 30 маны .Итого 45 маны ,с снк добить реально маны 30 это 75 маны ,c похлебок еще 5 =80 .Итого 120 маны за сердца надо это 60+ демонов .Где столько найти их ?))
--- Добавлено: ---

Ты слушай людей больше. Раздел видео с боссами кишит видосами магов с 2к ХП в данже.
Ну пускает с 2400 хп .Пишет вы слишком слабы .Если дело не в хп ,а в стате .800 маны или 500 ловки это довольно сложно во 2 главе набрать или почти невозможно.

А возможен такой вариант,что с меня требует 2000 хп и 600 маны ,если я маг ??и на 400 ловкости не учитываются вообще ??
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#25
@zDriveZ, если пустит - отпишись. Интересно как там у гибридов дела со входом.
 
Автор
Автор
zDriveZ

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
#26

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.145
Реакции
4.567
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#27
А я скажу ,что данж доступен со 2 главы,
Как ты себе представляешь ограничение главами? Что дракон тебе скажет "возвращайся в 3 главе"? Или что? Сюжетно никак не ограничить так, чтобы игроки не ныли. А они будут ныть. "ЫЫЫЫ, ХАЧУ ВО 2 ГЛАВЕ ПРОЙТИ ИГРУ, ЫЫЫ." Поэтому ограничение по статам самое адекватное. И оно сделано не для того, чтобы ограничить игрока, а для того, чтобы он смог пройти данж. И чтобы не было потом сотни тем с нытьём "У МЕНЯ 20 СИЛЫ, НИМАГУ НИКАОГ УБИТ. ДАНЖ ГАВНО."
 
Автор
Автор
zDriveZ

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
#28
Как ты себе представляешь ограничение главами? Что дракон тебе скажет "возвращайся в 3 главе"? Или что? Сюжетно никак не ограничить так, чтобы игроки не ныли. А они будут ныть. "ЫЫЫЫ, ХАЧУ ВО 2 ГЛАВЕ ПРОЙТИ ИГРУ, ЫЫЫ." Поэтому ограничение по статам самое адекватное. И оно сделано не для того, чтобы ограничить игрока, а для того, чтобы он смог пройти данж. И чтобы не было потом сотни тем с нытьём "У МЕНЯ 20 СИЛЫ, НИМАГУ НИКАОГ УБИТ. ДАНЖ ГАВНО."
Как ограничить главой ?во первых не надо ограничивать,нужно лимит на вход сделать как на готической ,А во вторых - сотни квестов ограничены главами легко .

На готической 400 силы/ловки и 2000 хп ,которые очень легко сделать во 2 главе .
На КС 800 маны и 500 силы/ловки и 3000 хп,которые почти нереал сделать во 2 главе .

Т е на готической можно легко во 2 главе пойти в данж,а на КС - фиг .


Мы говорим о КС ,а не про готическую сложность .Почему на КС вход ?там не играют сотни людей,которые будут ныть ,там играют люди ,которым на готической лекго и они играют на КС

И если они на КС полезут с 400 ловки и 2000 хп и не смогут пройти это их проблема .
И да ,
Разница в 400 ловки и 500 ловки - 100 урона .Без этих 100 урона боссы становятся неубиваемые да ??

@Mooby я не знаю,как маги входили с 2к хп .Не пускает с 2200 хп и 600 маны ,видимо все таки 800 маны и 3000 хп .
 
Последнее редактирование:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.145
Реакции
4.567
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#29
На КС 800 маны и 500 силы/ловки и 3000 хп,которые почти нереал сделать во 2 главе .
Ээ, наверное, потому что боссы сильнее на КС, не думал? Соответственно, и рекомендуемые статы более высокие.
Разница в 400 ловки и 500 ловки - 100 урона .Без этих 100 урона боссы становятся неубиваемые да ??
Вполне может быть, что этих 100 единичек тебе и не хватит на босса с отхилом.
 
Автор
Автор
zDriveZ

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
#30
Ээ, наверное, потому что боссы сильнее на КС, не думал? Соответственно, и рекомендуемые статы более высокие.

Вполне может быть, что этих 100 единичек тебе и не хватит на босса с отхилом.
Так пустите меня с 400 стата и я проверю хватит или нет ,в чем проблема то ????
 
Сверху Снизу