Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
там особо нечего пробовать, вот бонусы на 700 покрова Безымянный hosted at ImgBB
если заморочиться и пофармить мужиков/алтари ещё на 50 покрова, эти бонусы вырастут ещё в 2-3 раза судя по тексту из патчноута, короче говоря, предложенный тобою билд - это старая карма с лишними 200-400лп вложенными в статы
@Byrito, есть что-то очаровательное в том, что в качестве примера теологических споров ты приводишь мне моё же мнение, как минимум, ты его читал - прям душа радуется)
Не могу сказать, что сюжет вторичен, скорее, он изначально написан по базовому шаблону фентезийной фентези достаточно широкими мазками, без особой глубины проработки, что позволило расчехлять СПГС и вписывать в лор что-то, очевидно сценаристом проигнорированное. Это примерно как вопрос о том, кто же такой на самом деле Безымянный - практически всем, с кем я общался, было глубоко пофигу. Хотя это тоже интересная тема и для размышления, и для спекуляций, и для срачей.
Мне вот тяжело принимать некоторые вещи, которые сделаны ради геймплея, билдов, отыгрыша или, ну, даже шутки ради. Есть много вещей, которые тянутся ещё из "Возвращения", многое введено уже в АБ и НБ, часть добавляется прям вот этим вот плагином кармы... Вы все играете неправильно, я лучше знаю, как надо!
Блин, была бы какая-то отдельная тема ностальгирующих, а то, чую, бан за оффтоп всё ближе...
Я дошёл до 3 главы за ДХ за Инноса - и мне стало жутко скучно, Я чувствую некий провал, причём провал в своих навыках, а не в игровых механиках. Всё, у чего меньше 3К хп, умирает, не успев повернуться, всё, у чего больше 10К - легко добегает до меня и стучит по роже. Не смертельно, но обидно как-то. И вот это ощущение убивает желание идти дальше, хотя все 15 даров я уже получил, поэтому задачу теста можно считать выполненной.
И именно из-за этого вот внутреннего ощущения (и нелюбви к сложности ради сложности) всё никак не могу заставить себя встать на путь отступника.
Ну не скажи, копья - оружие тотального доминирования. Я, правда, не на СНК-режимах шёл, но это не помешало мне пройти всё Плато и данж во 2 главе, не заходя даже в Долину Рудников. Просто льёшь всё в ловкость, и в какой-то момент обнаруживаешь себя в доспехах Эр'Хазира и с его же луком, который особо не нужен - кровоток, пробитие брони и дистанция копья позволяют вообще не напрягаться, пока рядом нет магов.
Технический Вопрос. А "опциональный плагин" можно скачать "здесь и сейчас" и потом просто обновлять основные скрипты(и/или установщик НБ) или же все таки иногда выходят новые версии именно Плагина?
Обновлений давно не было, поэтому можно считать, что всё стабильно. Речь перекачивать не обязательно, только AB_NewKarma. vdf. Но вообще всё плотно завязано на скрипты НБ, если Ликер что-то глобально обновит там, то, думаю, придётся обновлять и этот плагин.
@Сумрак, таки да, за нами наблюдают и тщательно записывают и жалобы, и пожелания, и идеи. Каков будет результат - время покажет, конечно, но все мы знаем, КАК интерпретируют просьбы...
Во первых дает рандомно. Порой повторяет "хватит молитв на сегодня", а порой дает +1 чаще чем раз в сутки хотя благословление еще висит, принцип неуловил.
А во вторых, когда посетить ВСЕ алтари локации насыпает одноразово доп бонус.
где то во второй главе, во время прохождения ярика, я набрал кармы для первого испытания (на 99 или на 100 кармы появилось сообщение проведать мага в монастыре).
Ополченцем было туго его делать. Новые скилы у демонов ето имба пздц. Лужа ет вайп гарантированый, а метание гг ето отдельный мем. Но в целом с 5-6 раза я его прошел.
за билли тоже давали.
Я перед етим играл за найма и билли, там в хоринисе алтарей меньше (штук 7 помоему), то я бонусы лутал и за хоринис, и за ярекенда и долину рудников.
так что карта святой земли или карта алтарей билли имеет смысл пока небудет списка алтарей в локации где то отдельно.
за билли тоже давали.
Я перед етим играл за найма и билли, там в хоринисе алтарей меньше (штук 7 помоему), то я бонусы лутал и за хоринис, и за ярекенда и долину рудников.
так что карта святой земли или карта алтарей билли имеет смысл пока небудет списка алтарей в локации где то отдельно.
Ничего не понятно.
Сейчас играю за Булли, что мне нужно сделать для покровительства?
7алтарей по квесту осквернил, к остальным подбегал, - только возможность помолиться есть.
Да что там непонятного, при посещении всех алтарей своего бога в локации выдается одноразовый бонус покровительства, про что есть соответствующее сообщение на екране.
Да что там непонятного, при посещении всех алтарей своего бога в локации выдается одноразовый бонус покровительства, про что есть соответствующее сообщение на екране.
Проходя за били, посетил только пару алтарей в хоринисе, и потом добрался до 1 в ярике и мне дали бонус и надпись в дневнике вроде или на экране, типо "я помолился на всех алтарях, что будет будет дальше неизвестно"
Играю ТМ с покровительством Белиара. В ходе выполнения задания "Пропавший бандит" в пещере после отказа от "взятки" на меня напали двое ополченцев. Я их победил, но мне не дали 2 очка покровительства за них.