Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Сколько максимум даров богов и в какой главе последний квест ?
3 глава и Путь Белиара выбрал. Пошли темные враги за которых минусует покровительство, не хочется занизить карму на них до финального квеств.
@КУart, можно вырезать всех, я штрафов так и не получал.
Знаки точно есть, они, кстати, и в продаже встречаются. У Фарима вот видел один буквально сегодня.
itmi_karma_mark_innos
А вот у кого какие и почему - боюсь, даже Хаарт не ведает)
--- Добавлено: ---
@a_r_e_s, даров максимально 15 для последователя, 6 для отступника, квесты не разнесены по главам, всего квестов 3. Вехи по карме где-то в теме описаны (124, ~240, ~360, точные числа не помню)
--- Добавлено: ---
@MatthewGTH, это логическая дыра, которую слишком сложно закрыть, не насилуя сюжет, поэтому просто прими существующий миропорядок как данность)
Играю за мага воды - шамана, заметил странное поведение тотемов с этим плагином: при атаке боссов тотем сам теряет хп и быстренько саморазрушается. Что-то меняли в тотемах или плагин на карму так влияет?
Ну и второе: взял дар на перенос всего хп в щиты, не понял прикола с хп 2/25. Зачем максимальное хп в 25 если выше 2 оно не поднимается? Все бы ничего, но из-за этого гг постоянно кровоточит)
Играю за мага воды - шамана, заметил странное поведение тотемов с этим плагином: при атаке боссов тотем сам теряет хп и быстренько саморазрушается. Что-то меняли в тотемах или плагин на карму так влияет?
Ну и второе: взял дар на перенос всего хп в щиты, не понял прикола с хп 2/25. Зачем максимальное хп в 25 если выше 2 оно не поднимается? Все бы ничего, но из-за этого гг постоянно кровоточит)