Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.536
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.725
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.115
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
НБ: Пути Богов

Файлы НБ: Пути Богов (плагин на переработку кармы) 1.06

Нет прав доступа на загрузку
Переработка кармы в моде Новый Баланс

Уроборос

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2025
Сообщения
552
Реакции
160
Баллы
81
Лучшие ответы
1
@Пижон_Евгеша, рандомно, не уверен, что шанс вообще как-то выставлялся в плагине.
Сдаются за карму.
--- Добавлено: ---

@КУart, так сделано специально, чтоб фанатики не чистили мир, и фанаты манчкинизма не ущемились, что у них целых 5К опыта увели
 

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.916
Реакции
1.015
Баллы
272
Лучшие ответы
23
@Maxelius, @Уроборос, плохие люди эти вольные охотники, не буду я их заказы выполнять. :(
 

duse

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
81
Реакции
61
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Подскажите плиз - играю за стража, путь Белиара. Хочу вызвать Зигоса (для квеста Дар безумца, связанного с островом Элту), но при молитве у статуи Билли ничего не происходит. Это так и должно быть?
 

Вложения

diman-24

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Подскажите плиз - играю за стража, путь Белиара. Хочу вызвать Зигоса (для квеста Дар безумца, связанного с островом Элту), но при молитве у статуи Билли ничего не происходит. Это так и должно быть?
Скорее всего баг. Раньше Зигоса можно было вызвать только у алтаря в башне ксардаса, а сейчас этого алтаря больше нет
 

Уроборос

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2025
Сообщения
552
Реакции
160
Баллы
81
Лучшие ответы
1
@duse, прикладывай сейв, всё равно попросят.

@КУart, после того, как на меня налетел фанатик Белиара в трусах и с палкой, но с 7К хп, я ничему не удивляюсь...
 

Divik

Герой
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
5.266
Реакции
1.400
Баллы
311
Лучшие ответы
33
Кстати, с Зигосом то проблема выходит...квест то непроходимый стал, если конечно проблема есть. Может все-таки какой-то алтарь переназначили. Если можно было вызвать только в башне Ксардаса, то тогда требуется именно переназначение другого алтаря. Ну или квест переделать на безалтарный способ в самом плагине.
Например, идешь к Ксардасу и просишь его провести ритуал вызова Зигоса..хотя Зигос случаен, Ксардас не может о нем знать. Ну или вместо тебя Ксардас сам общается по твоей просьбе с Темным Богом, это можно сделать так: Ксар говорит тебье приходи завтра, сегодня я проведу ритуал общения с Белиаром, а завтра сообщу чего он от тебя хочет на завтра говорит тебе, чтобы сегодня ночью (с 11 вечера до 5 утра) шел на городское кладбище и встретил посланника Белиара. Это и будет Зигос...пусть стоит там пару ночей, а то вдруг забыл пойти в эту же ночь - есть же такие :)
 

Maxelius

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2.539
Реакции
1.759
Баллы
377
Лучшие ответы
19

laros

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
56
Реакции
23
Баллы
18
Лучшие ответы
0
А возможно как то подправить генерацию оружия у странников\рыцарей? А-то прям глаз начинает дёргаться когда паладин нападает на тебя с палкой, волчьим ножом или даже с серпом. Хотя бы базовые там мечи дайте им пожалуйста.
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.982
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
@Divik, зачем так у сложнять, есть ведь уже призванный посланник Били к нему привязать и все пошел помолился с просьбой, строчка у него появилась, прогнал всю ту дичь зигота и дал амулет!
@duse, единственная потеря этого квеста это кольцо фелангора но я скажу оно не особо та вам и нужно, ключ хагентца у вас в кармане открывайте этлу и вперед резать паладинов))) @Haart там он действительно не призывается для инноса будет не охти играть)))
--- Добавлено: ---

@duse, а ну еще потеря души свиньяка но для били не знаю нужен ли вам апнутый коготь вообще! хотя нет амулет то вы все равно забираете с острова так что ловца получите!
 

ang1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.362
Реакции
879
Баллы
387
Лучшие ответы
6
Подскажите плиз - играю за стража, путь Белиара. Хочу вызвать Зигоса (для квеста Дар безумца, связанного с островом Элту), но при молитве у статуи Билли ничего не происходит. Это так и должно быть?
а где молишься? алтарь работает только у Ксардаса почему то Ликер это не переделывал
 
Сверху Снизу