Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.079
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.069
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.373
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Путь Проклятого

Файлы НБ: Путь Проклятого 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет новую гильдию "Проклятый" для мода Новый баланс

Dark007

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Да, есть моды: _invisible_helmets_1.21 , Gothic_Quality_Faces for NB , loot_boxes , MENU UAWR , more_karma_prayers , ORCS_AND_AXES_MOVES , UAWR_For_RET2_NB и стоит плагин Hedin_Union_Vob_Locator. Видимо какой-то из них дает глюк, попробую по одному отключать.

Нашел - ORCS_AND_AXES_MOVES - он же NEW_FIGHT_ANIMATION (for NB) 1.0. Этот мод давал конфликт, убрав его все заработало.
 
Последнее редактирование:

Plyushara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
97
Реакции
34
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Если у кулачника в лейте нехватка урона, то можно было бы ему сделать дополнительные бонусы от кольца кулачника. И добавить возможность носить оба кольца + какие-то бонусы, если надеты оба.
 

Micontara

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Нежить чем убивать? Кровосися не может взять святое оружие, свитки..
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.584
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
1

zullbatol

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
25
Реакции
6
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Как этот сундук спустить?) Фридрих говорит: "надо немного подумать", но я уже подумал "много" ;D
Поворачивал выключатели в различном порядке: по увеличению размера морды животных, висящих над переключателями, по уменьшению размеру морды, по увеличению кол-ва букв в названии этих животных, по уменьшению... Перечитал всю литературу в инвентаре... Никаких подсказок. Если переключения надо сделать в определенное время, то это выше моего понимания :'(

Посмотреть вложение 144042
пардонте, а где искать то это место) записки нашел, там ни слова....
 

Blackmail01

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
436
Реакции
289
Баллы
131
Лучшие ответы
3
Нежить чем убивать? Кровосися не может взять святое оружие, свитки..
У мага спелл есть для этого. У война и кулачника есть навыки что добавляют чистый урон. Начинал за шпажиста, призраков запросто можно уже в первой главе вырезать.
 

nazar89

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
31
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Вообще для кулачника есть пара вариантов развития. Либо кастеты, а это модельки и куда то их совать и прочее. Либо прикрутить бонус к урону некоторым кольцам и броне. Броня же имеет перчатки и у некоторых ее видов они достаточно внушительные. Почему бы каждому армору не прикрутить бонус к урону в рукопашке?
и прогрессия будет у кулачника.
то же касается и кровотока, у разной брони можно выставить разные бонусы урона.
пример доспех мастера охоты бонус к кровотоку. Рудные доспехи света- доп урон стихией (не важно какой). И так он заиграет
Liker опубликовал новый ресурс:

Путь Проклятого - Добавляет новую гильдию "Проклятый" для мода Новый баланс

Вообще для кулачника есть пара вариантов развития. Либо кастеты, а это модельки и куда то их совать и прочее. Либо прикрутить бонус к урону некоторым кольцам и броне. Броня же имеет перчатки и у некоторых ее видов они достаточно внушительные. Почему бы каждому армору не прикрутить бонус к урону в рукопашке?
и прогрессия будет у кулачника.
то же касается и кровотока, у разной брони можно выставить разные бонусы урона.
пример доспех мастера охоты бонус к кровотоку. Рудные доспехи света- доп урон стихией (не важно какой). И так он заиграет.
А вообще класс очень сильный в 1 на 1. Быстро чистит начальные локации и прост на боссах без призыва.
еще бы кулачника сунуть к укуркам. Только с маг кастами от комбо. Типа чемпиона арены и того что катал гигантские шары:)

Узнайте больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:

CogsAreDead

Новичок
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Нужен совет
Не могу увернуться от удара троллей. Обычно шаг назад решал все мои проблемы, а сейчас им пофиг абсолютно.
Стоит только НБ, Путь Проклятого.
В чем может быть дело?
 

zullbatol

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
25
Реакции
6
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Спасибо разработчикам за такой интересный патч. Все в целом классно... Но я походу тупой.... Помогите....

Где вообще этот потайной сундук в пещере у ближайшей фермы к городу. я облазил все по 2 раза, всех убил. Всем отсосал здоровье до нуля.... (хаха) не нашелся мне сундук.


По запискам нашел все три, куда дальше не пойму.... Хоть бы намек какой для тупых, типа меня.
1) Где заветная пещера с сундуком
2) Где башня или что там, где загадку разгадывать.
3) И чего за буквы английские в загадке?
 

Вложения

Mosby

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
320
Реакции
100
Баллы
48
Лучшие ответы
0
Спасибо разработчикам за такой интересный патч. Все в целом классно... Но я походу тупой.... Помогите....

Где вообще этот потайной сундук в пещере у ближайшей фермы к городу. я облазил все по 2 раза, всех убил. Всем отсосал здоровье до нуля.... (хаха) не нашелся мне сундук.


По запискам нашел все три, куда дальше не пойму.... Хоть бы намек какой для тупых, типа меня.
1) Где заветная пещера с сундуком
2) Где башня или что там, где загадку разгадывать.
3) И чего за буквы английские в загадке?
Так сундук по этим запискам и не находится возле фермы)
 
Сверху Снизу