Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.089
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.109
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.378
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.374
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Путь Проклятого

Файлы НБ: Путь Проклятого 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет новую гильдию "Проклятый" для мода Новый баланс

Artyom222222

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
17
Лучшие ответы
0

bafomet

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@bafomet,
попробуй волк мрак тролль
--- Добавлено: ---

Скорее всего ты обломался на повторных прокрутах. Если ты неправильно покрутил, надо сначала открутить обратно,, потом пробовать другую комбнацию
Это как раз по увеличению размеру "ряхи") Неа, не работает. Я даже пробовал перезагружаться после каждой попытки, это на случай, если между попытками заложено какое-то ограничение по времени.

UPD: А вот текущее положение выключателей я никак не учитывал, всегда думал что срабатывание выключателей идет по принципу кнопки.
Тем не менее, попробовал рекомендуемую тобой комбинацию: поворачивал выключатели и по часовой стрелке и против - глухо.
 
Последнее редактирование:

AlB

AlB

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
267
Реакции
286
Баллы
120
Лучшие ответы
0
Это как раз по увеличению размеру "ряхи") Неа, не работает. Я даже пробовал перезагружаться после каждой попытки, это на случай, если между попытками заложено какое-то ограничение по времени.

UPD: А вот текущее положение выключателей я никак не учитывал, всегда думал что срабатывание выключателей идет по принципу кнопки.
Тем не менее, попробовал рекомендуемую тобой комбинацию: поворачивал выключатели и по часовой стрелке и против - глухо.
У меня тож сработала комбинация от Mooby, мб перезайти в локацию и снова трайнуть.

И я тож имею парочку вопросов, кто уже доиграл расскажите плиз (спойлеры)

1. В книге с историей Ремуса говорится о какой-то пещере рядом с фермой Лобарта. Типа там надо применить ночное зрение и материализуется сундук с сосудом. Такой секретик есть, или это типа просто лорная история? Все близлежащие пещеры осмотрел, не обнаружил)

2. Ремус требует аж 8 крови драконов для своего зелья, он их потом с концами забирает? То бишь бижа из черной руды идёт лесом?

3. У проклятого воина всего 2 типа гильдейских доспехов, в начале и 3 главе? Или в ком-то из боссов ещё лежит, аля как у разведчика?

4. Ну и не вопрос а скорее несостыковочка, Вадиус бухает в порту, хотя он уже давно лежит в могиле в Прибрежных Землях) Или тут тоже загадка Жака Ликера?
 

bafomet

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
У меня тож сработала комбинация от Mooby, мб перезайти в локацию и снова трайнуть.

И я тож имею парочку вопросов, кто уже доиграл расскажите плиз (спойлеры)

1. В книге с историей Ремуса говорится о какой-то пещере рядом с фермой Лобарта. Типа там надо применить ночное зрение и материализуется сундук с сосудом. Такой секретик есть, или это типа просто лорная история? Все близлежащие пещеры осмотрел, не обнаружил)

2. Ремус требует аж 8 крови драконов для своего зелья, он их потом с концами забирает? То бишь бижа из черной руды идёт лесом?

3. У проклятого воина всего 2 типа гильдейских доспехов, в начале и 3 главе? Или в ком-то из боссов ещё лежит, аля как у разведчика?

4. Ну и не вопрос а скорее несостыковочка, Вадиус бухает в порту, хотя он уже давно лежит в могиле в Прибрежных Землях) Или тут тоже загадка Жака Ликера?
Спасибо за совет. Все-равно не помогло. Видимо, баг :-\
 

geneyroka

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1.026
Реакции
408
Баллы
147
Лучшие ответы
3
А у проклятого есть какой-нибудь свой персональный дар от темного бога Белиара Ликера?
И еще вопрос, урон сосалок у проклятого мага считается +- также как у обычного мага?, смотрел кто-нибудь инта сильно влияет на это дело?
 

Gabe

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
180
Реакции
64
Баллы
27
Лучшие ответы
3
А у проклятого есть какой-нибудь свой персональный дар от темного бога Белиара Ликера?
Нет, только 5 маг мощи, за 200кармы.

И еще вопрос, урон сосалок у проклятого мага считается +- также как у обычного мага?, смотрел кто-нибудь инта сильно влияет на это дело?
Маг мощь дает большую прибавку к урону. Тестил у Хранителей. Брал 50 инты и 5 маг мощи, разница была ощутима.
 

Boojke

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Boojke, а так ты сами записки найти не можешь? Ну там все довольно четко указано) Ищи дерево которое смотрит на море, начинай там где шаман орков в лесу.
Все оббегал не могу найти_))

...... Все нашел все 3 части - шифр на каком язывке)
 
Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Цугундер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.137
Реакции
2.424
Баллы
387
Лучшие ответы
212
И я тож имею парочку вопросов, кто уже доиграл расскажите плиз (спойлеры)
1) Мне тож интересно было, но ничего не нашел. Мне казалось что это пещера возле охотников где толстый пожиратель мяса - внутри скелеты и подобие алтаря (как в книге сказано).

2) Да, тут выбор. Хотя даж если отдадим, то есть еще Азгалор, Аштар Аданар для совсем отбитых, убивается крестом стихий, 2 шт крови с клада в Ярике. На пару колец должно хватить (с Азгалора вроде 4 крови добывается).

3) кроме 2х больше не находил. Походу только они

4) :D ты наверно не застал момент, когда возле склепа в локе вампиров (туда по кв сходим), было 5 могил с подписью "Центурион". Бедолагу аж 5 раз закопали
 

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
301
Реакции
70
Баллы
49
Лучшие ответы
15
Поиграл за мага-кровососа, это лютейшая имба. Массовый урон во второй главе! Никого не надо собирать в кучу, никакого длительного каста, никакого полёта снаряда, никаких промахов! Урон мгновенный сразу всем в поле видимости. Один только минус - мана улетает за секнды. Но это того стоит. С увеличенной скоростью своего бега и наложением тормоза на врагов всегда можно отбежать и отрегениться, реген тоже достаточно быстрый. Итог печален - мага будут нерфить :(
 

Blackmail01

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
436
Реакции
289
Баллы
131
Лучшие ответы
3
@Vorfol, Мистер Ликёр уже начал помаленьку исправлять. Вот из сегодняшней обновы.
Код:
Исправления с заклинанием "Щупальца тьмы". Также теперь заклинание наносит урон по меньшему кол-ву целей, чтобы мана героя не исчезала так быстро
 
Сверху Снизу