Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.090
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.110
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.380
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.375
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Путь Проклятого

Файлы НБ: Путь Проклятого 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет новую гильдию "Проклятый" для мода Новый баланс

semfeliks

Новичок
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
itar_vamp_fist_1
itar_vamp_fist_1_forged
itar_vamp_fist_2
itar_vamp_fist_2_forged
itar_vamp_mage_1
itar_vamp_mage_2
itar_vamp_slave
itar_vamp_warrior_1
itar_vamp_warrior_1_forged
itar_vamp_warrior_2
itar_vamp_warrior_2_forged
Спасибо) В самом архиве мода данные файлы отсутствуют при распаковке через VDFS, как я понимаю мод ссылается на архивы самого НБ, так бы моделей вообще не было либо ловил краш, логически пришел к тому, что они лежат в файлах последних скриптов, все, нашел, выдыхаю)
 
Последнее редактирование:

VonZapfen

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
23
Лучшие ответы
0
Способность "Очарование" максимально бесполезна, как мне показалось. Риторика и так набирается без проблем через книжки, да и нигде особо и не нужна. Увеличение шанса на отговорку при краже тоже сомнительно. Самое странное то, что вампир-очаровашка даже не может пройти на корабль паладинов или бесплатно выпросить дневник у Корнелиуса. Учитывая всё это, вообще не вижу смысла тратить лп на очарование.
 

Blackmail01

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
436
Реакции
290
Баллы
131
Лучшие ответы
3
Я согласный. С другой стороны можно не учить эту штуку с очарованием.
 

bafomet

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.698
Реакции
1.523
Баллы
427
Лучшие ответы
60
@@Don Puh понравился твой инвентарь (широкое поле, но без вкладок). Дай, пожалуйста, ссылку на него
У него инвентарь который по умолчанию в НБ. Вкладки отключаются в настройках интерфейса, а длина\ширина в ini файле меняется, значения поменять:
invMaxColumns=
invMaxRows=
 

bafomet

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.524
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@@Don Puh понравился твой инвентарь (широкое поле, но без вкладок). Дай, пожалуйста, ссылку на него
Это стандартный инвентарь НБ. Только количество вкладок с 6 до 10 сделал.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.137
Реакции
2.424
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Это стандартный инвентарь НБ. Только количество вкладок с 6 до 10 сделал.
мне от твоего инвентаря аж плохо стало) Столько хабара, столько золота за продажу, столько кармы, столько статов.. лан, хватит манчкинить.

я там наткнулся на стримера, что бросил вампира бойца однорука. Сгорел на ледяном драконе во всех смыслах :(
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.524
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Кошмар Ворона от слова "Кошмар для Ворона". Я даже забыл зайти в сокровищницу! Может ли другой маг за 20 минут пройти Данж с Вороном?! :P
К Кошмару Ворона, приложу кошмар Иле'Силя, чуть дольше, 21 минута :D (битрейт приходиться резать из-за ограничения в 1 Гб)!
мне от твоего инвентаря аж плохо стало
Забиваешь когда уходишь в лейт. Да и деьги только на изучение нужны. Ни одного дара на статы не брал кстати, перед Ирдоратом солью все.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.517
Реакции
1.903
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Укс гб нд который?
--- Добавлено: ---

@Don Puh, с дракона получится просто стоять и отжираться?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу