Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.108
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.149
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.391
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.385
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Путь Проклятого

Файлы НБ: Путь Проклятого 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет новую гильдию "Проклятый" для мода Новый баланс

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Без аоехи грустненько. Поздно появится. И маг чет очень дорогой по лп получается. На новом снк из левых навыков выучил мясо, воровство, 1 уровень ювелирки и элик духа. Всё, никаких охот, регена, и прочего, все остальные лп включая немало уже бонусных слиты в магию и навыки крови, но при этом и на текущие не хватает, а это усиление кровотока, сущность и пара пассивок. А ведь 35 на носу с кучей всего нового. Когда там язык древних будет, добычи всякие и тому подобные. Ни грамма в статы не вложено. Даже на профессию не выделял.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.139
Реакции
2.425
Баллы
387
Лучшие ответы
212
На новом снк из левых навыков выучил мясо, воровство, 1 уровень ювелирки и элик духа. Всё, никаких охот, регена, и прочего
опа, я тож думаю стартануть на новом за мага. Кс или укс?

Боец - оч кайфовый милик получился. У которого облегченное начало, но это больше чувствуется на гб.
 

meredot

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
172
Реакции
67
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Во первых респект за замок вампиров, получился на отлично, пожалуй самый красивый и атмосферный домик всея готики.

Во вторых - почему мой маг крови на абсолютном снк не может выучить 2 круг магии?!) Он учится по "старому" или "новому" принципу? Есть 2 глава, 250 маны, выучен 1 круг... И я правильно понял что у вампира только 3 круга магии?
 

geneyroka

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1.026
Реакции
409
Баллы
147
Лучшие ответы
3

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
опа, я тож думаю стартануть на новом за мага. Кс или укс?
А я совсем не понимаю как ты играешь. Я даже если включу себе все владение, статы, бессмертие и миллион золота, я не смогу даже все квесты 1 главы пройти за сутки, ну может и смогу. А ты уже Ирдорат гнешь. Насколько тебе интересна сложность в принципе?
Если ты из тех любителей, кто проходил или пытался, например, вторые пилларсы со всеми созвездиями огней Магран, то рекомендую попробовать поиграть как я. Хотя ГБ занерфили знатно я смотрю, это не так мозгочесательно получается. Но все равно интересно. Даже рутина не напрягает, потому что заезженные маршруты не работают.
Сложность рас.jpg Сложность двас.jpg
 

meredot

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
172
Реакции
67
Баллы
35
Лучшие ответы
0
По новому, набрал стат, пришел, заплатил, изучил.
А сколько нужно? Я уже набрал больше чем написано в книжке, не учит, просто пустая строчка в диалоге обучения (2 глава, 250++ маны). Режим повторю, аснк, может там какие пороги сдвинуты?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.983
Реакции
17.541
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@meredot, там все написано требования для изучения.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Liker, можт расширить функционал очарования? Типа вместо забвения в диалоге применяешь и усе, забыл или простил. Тогда и не так бесяво кого-то задеть лучом. Отбрехиваться - это весьма полезно. Но к Хагену пустили и без выученного навыка, применил очарование. А больше пока нигде и не встретил в диалогах, даж на корабль не пустили побибикать.
 

meredot

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
172
Реакции
67
Баллы
35
Лучшие ответы
0

Grander

Новичок
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
за мага крови падает с Зельда (рецепт), это посох гуру который нельзя одеть
 
Сверху Снизу