Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.114
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.164
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.391
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.389
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Путь Проклятого

Файлы НБ: Путь Проклятого 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет новую гильдию "Проклятый" для мода Новый баланс

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.139
Реакции
2.425
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Mooby, про магов и дожди. Мне сейчас Кор Галом крови попил (хотя вампир то я?). Раза с пятого забодал, когда все дожди перекатом словил)
Кстати говоря, теневой перекат ведь общий навык. Т.е. и у кулака с магом он есть, так что пробовать можно.
 

Mosby

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
321
Реакции
100
Баллы
48
Лучшие ответы
0
А вообще есть смысл от дуалов для вампира? Теневой клинок складируются от того чего больше. Либо ловкость, либо сила. А у дуалиста как раз любой из этих параметров будет меньше, чем у чистого ловкача или силовика.
Не большая там и разница будет, а так, для разнообразия играю. Вообще имбовее всего будут наверное ловкостные мечи, там скорость анимации слишком бешаная
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.519
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Agri, в смысле уповать на рандом в 85% авось не заденет?) даже интересно, а не будет ли поток стрелять в бессмертного галома, пока демона засосать попытаешься)
вощем щупать надо)
Но с шаманом я не справился, тотемы его реально поджигают, во всех смыслах ) придется денег тратить
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.139
Реакции
2.425
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@@Agri, в смысле уповать на рандом в 85% авось не заденет?)
А че еще делать то когда хп нема?)

название одного стрима:
1725727968231.png

:smiling_imp: там магом играют, капец у него веселый геймплей.
 

Csor

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
327
Реакции
124
Баллы
66
Лучшие ответы
2
Вампиризм по живым - 20%
Вампиризм по нежити - 5%
Бьем живого с 1000 хп - отхиливаемся на 200 хп во время боя с ним.
Бьем нежить с 1000 хп - отхиливаемся на 50хп, получая этот отхил только после убийства, а не во время боя, что ещё хуже. Нежели ослабление вампиризма на нежить в 4 раза недостаточно и нужно отхил только после её убийства давать? Может сделать, чтобы от нежити можно бы хилиться во время боя по 5%?
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.588
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2
Вампиризм по живым - 20%
Вампиризм по нежити - 5%
Бьем живого с 1000 хп - отхиливаемся на 200 хп во время боя с ним.
Бьем нежить с 1000 хп - отхиливаемся на 50хп, получая этот отхил только после убийства, а не во время боя, что ещё хуже. Нежели ослабление вампиризма на нежить в 4 раза недостаточно и нужно отхил только после её убийства давать? Может сделать, чтобы от нежити можно бы хилиться во время боя по 5%?
Ну в целом справедливое замечание. Какая разница, когда "вытягивать и поглощать душу нежити"?
 

C0de

Новичок
Регистрация
17 Май 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
У мага крови на АСНК множитель урона на ману и интеллект 0,5 где то примерно , а не положенные магу 1,0 так задумано или как?
 

Kpblc

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Когда вампир воин получает вторую броню? А то я уже 35 лвл, прошёл предпоследнее посвящение, купил броню пирата, и просто по статам на верстаке вижу, что броня вампира похуже, а мне ее ещё не дали -_-
 

AlB

AlB

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
267
Реакции
286
Баллы
120
Лучшие ответы
0
@Mooby, про магов и дожди. Мне сейчас Кор Галом крови попил (хотя вампир то я?). Раза с пятого забодал, когда все дожди перекатом словил)
Кстати говоря, теневой перекат ведь общий навык. Т.е. и у кулака с магом он есть, так что пробовать можно.
А сколько дождики магов сносят на УКСе, боюсь спросить?)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.519
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Очарование только на швейцара ратуши работает и сё?
На корабль не пускают,а ведь я маг... Ну а вообще, будут еще ситуации, где в диалоге можно применить очарование?
 
Сверху Снизу