Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.053
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.368
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Файлы НБ: Гнев Белиара / Beliar's rage 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет в игру новую "сложность"

Sergo1202

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
73
Реакции
27
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Закончил я с этим гневом белиара на укс. Вот поделюсь впечатлениями :
Увеличение затрат выносливости - для двуручника это боль, 4 удара и пару блоков - всё, минус 250-300 вынки (помойму перебор), чтобы убить одного бандита нужен конкретный перекач. (остальным классам особо не заметно такое усложнение, наверное еще щитовику плохо будет, не пробовал)
Реген мобов - актуален до 3 главы примерно, дальше он сложности никакой не предоставляет, а тупо в драке делаешь одно и тоже на несколько минут дольше. Пример : вчера бил огра во 2 главе, это заняло мин 5-6, вместо 2-3. С его 3,5 анимациями сложно пропустить по бошке, так что шансов у него ударить даже нету, тупо время...
Бафф мобов - это вообще топ :) Особенно анти-стаггер при ударе, приходится придумывать новые тактики в бою, оч понравилось.
Овцы это рофл конечно ;D
Рандомное появление мобов - не плохо, иногда западлянка такая особенно в узком пространстве, если ты маг или лучник то это добрый вечер. НО появление их в городах такое себе решение, у меня так 2 или 3 раза Боспера они убили пока с ним говоришь, просто появляются 2 скелета сзади него и убивают сразу, ничего ты с этим не сделаешь). Так же они появлялись в бою с боссами, могут заруинить 10 минутный бой - как к этому отсноситься даже не знаю).
Выкрики Белиара - ты убил моего слугу! В шахте с нежитью он просто не замолкает... Бесячая фигня)
P.S. - самый сложный босс в этом плагине - Мо!! Дракон нежить нервно курит в сторонке..
Спасибо за инфу, увеличение затрат вынки вырублю, как раз собрался пройти двуруком. Ну штож, с Белиаром, огнетушителя нет, но ведро с холодной водой приготовил!))
 

Dadada

Новичок
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
6
Лучшие ответы
0
а есть ли возможность только реген моьам оставить?нет строки сокращения урона комьо и некоторые еще моменты
 

Aistis

Новичок
Регистрация
16 Авг 2024
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
1
Лучшие ответы
0
This mode is awesome , but shouldn`t something be done so monsters might not appear at least in Khorinis Town? or densell packet places? I mean mobs does tend to kill NPC and some are really essential. Or probably because of that will need to change game settings letting all dead NPC stay whenever they are. Also If monsters appears like in Orc Town all orcs becomes hostile...
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.505
Реакции
1.898
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Овец занерфили? Или не стоит расслабляться? Чет не пойму.
--- Добавлено: ---

Вопрос снят.
 
Последнее редактирование:

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
227
Реакции
76
Баллы
39
Лучшие ответы
0
@Liker Сделайте, пожалуйста, настройку в Гб как в маг балансе(настраиваемую %): шанс проклятия Белиаром монстра, количество появлений за день, шанс ускорений монстра. Вывести несколько строк в готик ини не такая уж задача.
 

Krazort

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
214
Реакции
30
Баллы
38
Лучшие ответы
0
@Liker Сделайте, пожалуйста, настройку в Гб как в маг балансе(настраиваемую %): шанс проклятия Белиаром монстра, количество появлений за день, шанс ускорений монстра. Вывести несколько строк в готик ини не такая уж задача.
Поддерживаю, еще и строчку с запретом на прокачку хп
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
227
Реакции
76
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Поддерживаю, еще и строчку с запретом на прокачку хп
Аргументируйте точку зрения, не понимаю зачем это надо. Орк-маг в долине стреляет по 700+/-, возможно он усиленный, без прокачки хп у меня 1к здоровья у милика, математика не сойдётся такими решениями.

Любые ограничения - это уменьшение аудитории. На действие вносимое в игру надо смотреть не только с личной позиции, а в целом.
 

Krazort

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
214
Реакции
30
Баллы
38
Лучшие ответы
0
Аргументируйте точку зрения, не понимаю зачем это надо. Орк-маг в долине стреляет по 700+/-, возможно он усиленный, без прокачки хп у меня 1к здоровья у милика, математика не сойдётся такими решениями.

Любые ограничения - это уменьшение аудитории. На действие вносимое в игру надо смотреть не только с личной позиции, а в целом.
Я имел ввиду что бы можно было включать прокачку хп так как по дефолту в ГБ хп и так нельзя прокачивать за лп или на СНК, АСНК. Мне самому данная фичя не нравится.
 

Sergo1202

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
73
Реакции
27
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Я имел ввиду что бы можно было включать прокачку хп так как по дефолту в ГБ хп и так нельзя прокачивать за лп или на СНК, АСНК. Мне самому данная фичя не нравится.
Поддерживаю, если кому то хочется чаще умирать, может не изучать элик на ХП, но право выбора отсутствует, по этому с данного режима ушел. Играю УКС с минимумом смертей, или без, как повезет, но многие фичи в ГБ понравились.
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
227
Реакции
76
Баллы
39
Лучшие ответы
0
@Liker Сделайте, пожалуйста, настройку в Гб как в маг балансе(настраиваемую %): шанс проклятия Белиаром монстра, количество появлений за день, шанс ускорений монстра. Вывести несколько строк в готик ини не такая уж задача.
@Liker Продублирую. Вампиры, вроде, закончены.
Пишите кому интересны аспекты этого мода, в виде настроек. Поддержка обязательна.
 
Сверху Снизу