Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.072
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.060
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.372
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Файлы НБ: Гнев Белиара / Beliar's rage 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет в игру новую "сложность"

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
@Haart, понятно, спасибо за инфу. Жаль это не поможет мне чаще попадать спеллом (
 

820

820

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
185
Реакции
55
Баллы
27
Лучшие ответы
0
за любого милика его проще скипануть на гб, потраченные зелья и вода аданоса не стоит того
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
227
Реакции
76
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Для того чтобы открылись двери в данж надо 3500+ хп(надпись на заборе, почти), то есть имея 500 хп на данный момент, я туда не попаду никогда? Вроде же был порог от 2000 хп.
@Liker с тёмным странником, который появляется по квесту "страхи Роско", можно разговаривать.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.971
Реакции
17.536
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742
@greenwaider, попадешь, это рекомендуемые. ТАм 2к вроде нижний лимит.
 

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
147
Реакции
19
Баллы
25
Лучшие ответы
0
А для тех кто только на готичейской пробовал НБ, но еще не проходил до конца, имеет смысл ставить гнев белира, ради того, чтоб мобы иногда рядом с ГГ спавнились?
 

denpro

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
100
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
А для тех кто только на готичейской пробовал НБ, но еще не проходил до конца, имеет смысл ставить гнев белира, ради того, чтоб мобы иногда рядом с ГГ спавнились?
Если пожестче то УКС+ГБ без СНК норм зайдет, если кайфануть, то с абсол. СНК. Сейчас сам начал играть без СНК Гуру+друид и скажу честно...опа горит))
 

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
147
Реакции
19
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Если пожестче то УКС+ГБ без СНК норм зайдет, если кайфануть, то с абсол. СНК. Сейчас сам начал играть без СНК Гуру+друид и скажу честно...опа горит))
Нет, я про то, чтоб совсем есть не началась.)
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.576
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@sondzomon, Гб +укс отключил мобов и Реген идёт тяжко качаю щит но думаю потерпеть можно игра нначало
 

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
147
Реакции
19
Баллы
25
Лучшие ответы
0
@sondzomon, Гб +укс отключил мобов и Реген идёт тяжко качаю щит но думаю потерпеть можно игра нначало
Я наоборот, на сложной никогда не играл. Взял гнев белиара только ради спавна мобов, ну и включил абсолютный снк. Я , конечно, знатно удивился когда на выходе из башни Ксардаса меня уже скелеты встречают.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.576
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@sondzomon, они там всех встречают
 
Сверху Снизу