Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.090
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.110
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.380
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.375
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Файлы НБ: Гнев Белиара / Beliar's rage 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет в игру новую "сложность"

820

820

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
185
Реакции
55
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Я типа первый до тысячеликого доехал чтоль? Или я первый, кто не может его реген пробить?
@Liker, не знаю фича это или нет. Но в основной форме, когда у него миллиард ХП, его реген почти перекрывает спам магической бомбы, а если надо отбежать полечиться, то и вовсе с нуля бить придется. Я допускаю ,что спамом без дот его как-нибудь перевести получится ценой сотни бомб. но думается мне, что это просто стена для многих классов.
харт сегодня на стриме прошёл его, реген да дикий, надо по 2 тычки ему делать между ударами
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.517
Реакции
1.903
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@820, да я его закидал бомбами. Просто мне кажется, что не всякий 4-й круг даже это пробьет, но да ладно, разберутся.
Да и в целом я уже оба данжа прошел и ДТ. Так что если с остальными драконами не намудрили, то считай прошел.
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.193
Реакции
267
Баллы
260
Лучшие ответы
0

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.698
Реакции
1.523
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Первой встречи с Грегом был рад - как никогда )
воткнули там скелета, ясно дело, завалить не получиться
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.517
Реакции
1.903
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Козни Аданоса... И разумеется сила пороха. Куда ж без нее. Не люблю имб, обычно если персонаж слишком сильный получается, тянет игру дропнуть. А тут нет, с удовольствием допрошел на Ирдорат не спешил. За озвучку Гнева отдельный респект. Но честно говоря на Аватаре ждал какую-нибудь жесть или что-нибудь эдакое.
 

820

820

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
185
Реакции
55
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Mooby, отлично, похоже ты первый кто прошёл полностью, а смертей то сколько?? не показал на видео
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.517
Реакции
1.903
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@820, да я их отключал. Я в 1 главе сперва очень сильно не понял разведчика, и чтоб нормально понять как им играть на боссах через дым, который тогда окрещивали имбой, я очень очень много раз нападал на паука возле лагеря укурков. Периодически побеждал, но раз 50 с него отъехал, пока не сообразил как им играть. Ну и вырубил счетчик после этого в ини.
Но если на вскидку. Умирал немало, часто заигрывался, часто пытался всю локацию собрать в паровоз, иногда даже получалось, а иногда фпс падал 0 из-за 1 бомбы). Арену первый раз проходил, я там на втором боссе отъехал раз 5, пока не понял, что он дротиком то и не промахивается совсем) И лучник мне нервы потрепал, потому что я на арену поперся без рудной бомбы.
Но довольно быстро в целом разведчик становится имбой по всем направлениям. Т.е. он в инвизе без бомб убивает любого моба 1х1. С дымом абсолютно любое количество мобов без арбалетов. И всех боссов, кто может его шотнуть может просто взрывать как на видео. Т.е. там умирания уже чисто по корявости случаются, ну и новые механики, аля вышеупомянутая арена.
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
227
Реакции
76
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Козни Аданоса... И разумеется сила пороха. Куда ж без нее. Не люблю имб, обычно если персонаж слишком сильный получается, тянет игру дропнуть. А тут нет, с удовольствием допрошел на Ирдорат не спешил. За озвучку Гнева отдельный респект. Но честно говоря на Аватаре ждал какую-нибудь жесть или что-нибудь эдакое.
Навскидку по видео, надо вязать броски к выносливости(по-серьёзному) и урон тоже.
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.517
Реакции
1.903
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@greenwaider, ну за ней просто следить придется, это не обременительно. Как маг за маной смотрит. Так то пофиг, когда слева красным мелькает нет выносливости, тогда бомбы уже метать нельзя, тогда и банку скушиваешь, а так будешь просто посреди пополнять. Я счас весь Ирдорат покажу. Там 20 минут всего. Просто будет понятно, нерфи не нерфи, это фановый класс. Но мне так понравился. Так хорошо гильдию с квестами сделали, я ж загрустил, когда не смог Аллена с собой на корабль взять.
Вообще в идеале в дополнении разведчика надо было так, в конце мы берем Аллена и записи о бомбах с собой, потом вместо 7 главы начинается Г3 на движке НБ, только кучка разведчиков-гренадеров взрывает все на своем пути, вместе с барьером Венгарда, запускаем массовое производство бомб на королевских мощностях и просто ходим и взрываем Зубена и остальных. Былоб классно)
--- Добавлено: ---

Ну вощем я этот тут положу, чтоб просто понимать что может гнев самого Белиара против разведчика. А надо ли его нерфить... и возможно ли. Или просто пусть ТР с ДХ чутка подвинутся или нужна новая сложность "Козни Аданоса" специально под разведчика, где мобы будут бросать бомбы в ответ.
 
Последнее редактирование:

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
227
Реакции
76
Баллы
39
Лучшие ответы
0
@greenwaider, ну за ней просто следить придется, это не обременительно. Как маг за маной смотрит.
На этой сложности это актуально, да и по игре в целом, всегда найдётся тот кто изучал кровопускание, пока пьётся банка. Банка это один из важных элементов игры, а он здесь отсутствует.
Каст броска очень быстрый, меньше секунды. Маги нервно курят, + затраты около нулевые. +Попадание в цель. Тут, и целится не надо, и противник "увернутся" не может.
По-хорошему, перекат должен "тратить" выносливость. Возможно, затраты на гб не актуализированы.
Оружие здесь зачем? А можешь записать тот же бой, но только с луком?
Разведчик - это тактик, то есть порошки должны быть вспомогательным средством, а тут... Возможно, тактики в игре с лихвой, а с одиночным и неподвижным противником это не реализовано.
@greenwaider
Ну вощем я этот тут положу, чтоб просто понимать что может гнев самого Белиара против разведчика. А надо ли его нерфить... и возможно ли. Или просто пусть ТР с ДХ чутка подвинутся или нужна новая сложность "Козни Аданоса" специально под разведчика, где мобы будут бросать бомбы в ответ.
Он жёсткий тактик, не нать ему столько массового урона.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу