Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.095
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.121
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.380
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Файлы НБ: Гнев Белиара / Beliar's rage 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет в игру новую "сложность"

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.577
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
Вообще не вижу смысла писать здесь тяжело или сложно!! автор сделал вам урез по всему добавил реген!!! теперь все зависит от вас я больше чем уверен что он сам не играл в него))) это так попку надрывать для тех кому этого не хватает!! тем более все меняется в ини файле!!!
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.904
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.983
Реакции
17.541
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@pentakvark, конечно, УКС сам по себе сложность ради сложности)
 

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
200
Реакции
63
Баллы
44
Лучшие ответы
0
Ребята по играла я чуть ГБ сокращённо Гнев Билли ребята + патч увеличение хп ребята скажу сразу готовьте огнетушители да по больше пердак гореть знатно но весело и не обычно играется когда в любую сек моб выскочит не откуда минус нолдез обеспечен я обычно спокойно доживала до 2.й главы без смертей) скажем так не когда не знаешь когда моб появится всегда надо быть на стороже ай да Гнев Билли);D вот в этом та и прелесть истинный вызов для готоманов накош))))))))
 
Последнее редактирование:

820

820

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
185
Реакции
55
Баллы
27
Лучшие ответы
0
да ликёр вообще по-братски сделал, чтоб больше не просили усложнить, видать достали его :D
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.904
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Ну вообще да. Выглядит как достаточно. Не без нюансов есесно. Но в целом как-то так.
Но и если вдруг Ликёр еще чей-нибудь гнев приплетет, никто(я) не расстроится :P
--- Добавлено: ---

Нормально так Белиар подкидывать начал.
Началось.jpg
--- Добавлено: ---

Понимаю... Демоны - это еще няшки оказывается.
Ну да ну да.jpg
А вот мне прям даже теперь интересно, что там на 70+ он выкидывать начнет. Может ЛП полезут)
 
Последнее редактирование:

renjaken

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
261
Реакции
32
Баллы
37
Лучшие ответы
5
Есть ли возможность все запреты на прокачку хп тоже в опциональные настройки добавить?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.904
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Я типа первый до тысячеликого доехал чтоль? Или я первый, кто не может его реген пробить?
@Liker, не знаю фича это или нет. Но в основной форме, когда у него миллиард ХП, его реген почти перекрывает спам магической бомбы, а если надо отбежать полечиться, то и вовсе с нуля бить придется. Я допускаю ,что спамом без дот его как-нибудь перевести получится ценой сотни бомб. но думается мне, что это просто стена для многих классов.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.698
Реакции
1.523
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Квест "ночной монстр" выполняется не выходя из башни. Видимо его скелеты валят )
Если кто не знает, для включения bSnapperQuestStart=1
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
644
Реакции
250
Баллы
146
Лучшие ответы
26
@Den Kor, да, тоже заметил. Ксар за него выдает зелье быстрых ног, что неплохо в начале игры.
 
Сверху Снизу