Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.555
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.497
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.008
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.816
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

Gothicmap

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
466
Реакции
77
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Темным магом с мечом (месье знает толк в извращениях) без шаманства и контроля(тупо инты не хватает , а жертвовать хп на дар, жалко.). укс+ди+гб
Магам не доступен Крайт на любой сложности.
 

Louhammer

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
17
Реакции
11
Баллы
44
Лучшие ответы
1

Syperdmg

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
23
Баллы
26
Лучшие ответы
0
сверх перекача или недокача пока вроде нету на аснк, милик силовик. 3 глава 300 силы 3к хп. Боссы злые конечно с бонусом хп долго бить а толку мало если не сюжетные поэтому прохожу обычно мимо. Так как вырезали вытяжки может очки урона снк выдавать бонусные за босса например урон х3-х5 так основной стат хоть качнется разок. (условно за босса 20к хп дадут 100к урона) всетаки боссов пинать тяжелее чем обычных мобов.
 

noctyurn94

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
163
Реакции
82
Баллы
41
Лучшие ответы
0
как говорится - спасибо большой дядя ТР за сверток и 5 силы, 26 минут того стоили:D
 

Вложения

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
283
Реакции
118
Баллы
89
Лучшие ответы
3
как говорится - спасибо большой дядя ТР за сверток и 5 силы, 26 минут того стоили:D
О, сразу видно - наш человек! Самое то поднять чуточку урона на ТРе в самом начале:P
Награда какиш конечно, но урон получили и на том спасибо:flower:
 

Louhammer

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
17
Реакции
11
Баллы
44
Лучшие ответы
1
О, сразу видно - наш человек! Самое то поднять чуточку урона на ТРе в самом начале:P
Награда какиш конечно, но урон получили и на том спасибо:flower:
Я вчера пришел бить демона босса в шахте орков о 70к хп. Шмальнул магией 5 круга аж на 200 урона + тики по 80, думал буду кувыркаться и пулять(аркебузить его в яме не наш метод), пока кувыркался словил бледного и как - то сдох, оставив пяток смертей на счетчике в бессильных попытках. Ок, достал меч и по 300 хп начал его методично нарезать. Удар , отскок и так 200+ раз. Мин 30 тоже вышло. Били тоже не спал, то мракориса насуммонил , то еще какой шляпы. В итоге нарезал, но ну его... лучше бы за него вообще ничего бы не давали, но хп хотя бы 40 к ему сделали....
 

noctyurn94

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
163
Реакции
82
Баллы
41
Лучшие ответы
0
О, сразу видно - наш человек! Самое то поднять чуточку урона на ТРе в самом начале:P
Награда какиш конечно, но урон получили и на том спасибо:flower:
да я просто предвкушаю эти 100 силы и как "не" изменится мой урон :) я очень надеюсь что смогу как-то шамана в лесу запинать с умением на 100 силы, или хз как придется до 115 бить
не хочу во вторую главу не убив его.. хотя учитывая что награды за это нынче нет на аснк.... ох уж этот недомаксимализм
я вот думаю, надо бы реген с ГБ вырубить т.к. я заколебался его кусать +- 2300 тычек вышло
 

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
283
Реакции
118
Баллы
89
Лучшие ответы
3
да я просто предвкушаю эти 100 силы и как "не" изменится мой урон :) я очень надеюсь что смогу как-то шамана в лесу запинать с умением на 100 силы, или хз как придется до 115 бить
не хочу во вторую главу не убив его.. хотя учитывая что награды за это нынче нет на аснк.... ох уж этот недомаксимализм
я вот думаю, надо бы реген с ГБ вырубить т.к. я заколебался его кусать +- 2300 тычек вышло
Ты же на кулаке, я так понимаю? Там пару копеек урона добавится)) Я так ждал эти 100 силы апхзапзхапзх, а потом 150, а потом 200, а потом устал ожидать урона.???
 

noctyurn94

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
163
Реакции
82
Баллы
41
Лучшие ответы
0
Ты же на кулаке, я так понимаю? Там пару копеек урона добавится)) Я так ждал эти 100 силы апхзапзхапзх, а потом 150, а потом 200, а потом устал ожидать урона.???
ну я почему то так и думал, но все еще надеюсь на лучшее... зато 1в1 почти все что угодно задуэлить можно, особенно если ГБ реген все таки вырубить
как же в Ярике будет хреново...
 

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
283
Реакции
118
Баллы
89
Лучшие ответы
3
ну я почему то так и думал, но все еще надеюсь на лучшее... зато 1в1 почти все что угодно задуэлить можно, особенно если ГБ реген все таки вырубить
как же в Ярике будет хреново...
В Ярике да, страдания и бой. Сплеша нет, как у двурука, стамина улетает так же, урона нет, кровоток оч слабый..
Закончу на пососнике и вернусь к кулаку, буду думать как в ДР идти..
 
Сверху Снизу