Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.407
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.071
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.945
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.779
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.442
Реакции
2.699
Баллы
387
Лучшие ответы
212
От унголианта чтоль мансил? :D
 

Mosby

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
539
Реакции
188
Баллы
88
Лучшие ответы
0
Вопрос для Что? Где? Когда? , - С кем я дрался? :)

Посмотреть вложение 145744
У меня так же вчера было в этом логове павуков)
--- Добавлено: ---

От унголианта чтоль мансил? :D
Не, это вроде рядом с Кавалорном
 

dwind

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
52
Реакции
30
Баллы
19
Лучшие ответы
0
УКС ГБ ДИ АСНК30
undead.jpg

stats3.jpg

stats2.jpg

stats.jpg

asnc.jpg
62 часа 357 сейвов
Пройдено и зафармлено абсолютно все, ну разве что город орков можно еще было вырезать. Думаю по статам это и так видно. Но даже блин при таких раздутых статах в виду забагованости самого друида и чудовищного урона/регена эндгейм боссов это был адовый челендж.
Примеры багов: меняешь форму на боссах кастерах рандомно ловишь их спел/ваншот, укрываешься от прожектайлов дракона за его големами, опять же ловишь ваншот или теряешь оч много хп. Там где обычный гг на драконе делает 3-4 удара перекат, друид в форме ящера из-за модельки получает урон. Кинул паутину ползуна, а враг прямо в стане тебя забил.(подобный баг есть с замораживающими спелами)
На ласт боссе сдох раз 60, по итогу в одном из траев убежал от него на макс ренж, он забагался(перестал стрелять) и был успешно добит:poop: Вся сложность заключается в суммонах-магах. Мансуют, блинкаются, имеют бешеный урон и пока их сливаешь босс отрегенивается. По-хорошему убить ласта за друида на такой сложности что то нереальное, по крайней мере для меня. Максимум оставлял ему 50к, дальше он тупо суммонил магов, которых я не успевал убивать. Если кому интересно могу скинуть сейв.
 

Mosby

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
539
Реакции
188
Баллы
88
Лучшие ответы
0
УКС ГБ ДИ АСНК30
62 часа 357 сейвов
Пройдено и зафармлено абсолютно все, ну разве что город орков можно еще было вырезать. Думаю по статам это и так видно. Но даже блин при таких раздутых статах в виду забагованости самого друида и чудовищного урона/регена эндгейм боссов это был адовый челендж.
Примеры багов: меняешь форму на боссах кастерах рандомно ловишь их спел/ваншот, укрываешься от прожектайлов дракона за его големами, опять же ловишь ваншот или теряешь оч много хп. Там где обычный гг на драконе делает 3-4 удара перекат, друид в форме ящера из-за модельки получает урон. Кинул паутину ползуна, а враг прямо в стане тебя забил.(подобный баг есть с замораживающими спелами)
На ласт боссе сдох раз 60, по итогу в одном из траев убежал от него на макс ренж, он забагался(перестал стрелять) и был успешно добит:poop: Вся сложность заключается в суммонах-магах. Мансуют, блинкаются, имеют бешеный урон и пока их сливаешь босс отрегенивается. По-хорошему убить ласта за друида на такой сложности что то нереальное, по крайней мере для меня. Максимум оставлял ему 50к, дальше он тупо суммонил магов, которых я не успевал убивать. Если кому интересно могу скинуть сейв.
Меня больше на этой сложности поражает, что боссы бьют по гг 600-1000, а бандосы шотают с 1600хп
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.303
Реакции
3.411
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@dwind, на счет паутины - она не станит противника. Вообще. Она отключает ему возможность бегать и поворачиваться. Бить он может, если перед ним встать.
 

AlB

AlB

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
322
Реакции
345
Баллы
120
Лучшие ответы
0
Оо, в нашем полку любителей жести прибыло) Тоже сегодня завершил УКСГБДИ за ТМ/Шамана :muscle: Чуть позже напишу отзыв, пока лечу нервы от этого икспириенса :dizzy:

 

dwind

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
52
Реакции
30
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@dwind, на счет паутины - она не станит противника. Вообще. Она отключает ему возможность бегать и поворачиваться. Бить он может, если перед ним встать.
А я все думал что это кривая механика стана :) И тем не менее если кинуть паутину в цель которая еще не била/атаковала, то она продалжает по инерции бежать...
 

Mooby

Герой
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
5.019
Реакции
2.081
Баллы
485
Лучшие ответы
245
Полторы тыщи инты на 30% :)
 

Louhammer

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
44
Лучшие ответы
1

Pandem0nium

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу