Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.391
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.441
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.817
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.713
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.416
Реакции
2.663
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Лол, этот подвал не починили?) Давно по идее такое
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.687
Реакции
18.267
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Mooby, впервые вижу этот баг, но там раньше стоят Таламон, видимо анти-абуз система, исправлю.
@Agri, а разве об этом писали? :P
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.416
Реакции
2.663
Баллы
387
Лучшие ответы
212
это с аб еще кажись... если даж не с в2
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.687
Реакции
18.267
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Agri, ну вот, темы же никто не создавал что там баг)
Кстати я не вижу чтобы там что-то заставляло героя убирать оружие... забавно
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.978
Реакции
2.059
Баллы
450
Лучшие ответы
245
@Agri, мм, так в В2 т... Святилище же Ликёр делал в АБ и переделывал там же целиком вроде. И соответственно Таламона передвигал. Ну это ладно, я остыл уже. Первый раз повел скелетов, зомбя я туда таскаю без оружия)
--- Добавлено: ---

Кстати не очень хорошо, что святилище теперь никак не используется. Пустуемо как-то.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.687
Реакции
18.267
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Нашел место в коде, да, осталось. Ну исправлено теперь.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.416
Реакции
2.663
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@@Agri, мм, так в В2 т... Святилище же Ликёр делал в АБ и переделывал там же целиком вроде. И соответственно Таламона передвигал. Ну это ладно, я остыл уже. Первый раз повел скелетов, зомбя я туда таскаю без оружия)
Древнейший абуз пройти куда угодно мимо стражи - достать оружие-стража тоже достает оружие-ты пробегаешь мимо. Так и в город попадали, к Хагену, ну и за Таламоном по квесту второго хранителя чтобы туман или свиток мясного жука не тратить.

Зомбака я обычно к Неорасу тащу, тот его испепеляет.
Кстати не очень хорошо, что святилище теперь никак не используется. Пустуемо как-то.
Тут жирный плюс.. :-\
--- Добавлено: ---

играя за вампира, иметь уже 400 кармы инносия, которую и не конвертнешь в золото :'(
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.978
Реакции
2.059
Баллы
450
Лучшие ответы
245
Так и в город попадали, к Хагену, ну и за Таламоном по квесту второго хранителя чтобы туман или свиток мясного жука не тратить.

Зомбака я обычно к Неорасу тащу, тот его испепеляет.
Не рискую. Я с Исгаротом обгадился, привел к нему бандита, а он начал наезжать "убери оружие", в итоге меня и пристрелил. Ну нафиг этих магов, надо чтоб агрились издалека. Ну зомбя можно, имею ввиду скелетов отскоками с оружием в руках.
Древнейший абуз пройти куда угодно мимо стражи - достать оружие-стража тоже достает оружие-ты пробегаешь мимо.
Ну Хаген за такое сейчас кабину пробьет. А вообще я за эту фигню мага воды возненавидел. Обычно достаешь оружие или магию, и котёл/наковальня/горн/жила - всё освобождается. На мага воды не реагируют никак. На МО наверное тоже. Но это же ужасно)
 

Dmitry_R

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
559
Реакции
136
Баллы
77
Лучшие ответы
1

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.416
Реакции
2.663
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Светляк (огонек) на этой сложности не поднимает: ценные вещи, редкую траву/зелья, каменные таблички.
Ну, оружие часто попадает в категорию "ценные вещи", например оружия новых бандитов. Огонек их не подберет.

На мага воды не реагируют никак. На МО наверное тоже. Но это же ужасно)
На МО тож никто не реагирует(
 
Сверху Снизу