Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.355
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.121
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.794
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.701
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.966
Реакции
2.051
Баллы
450
Лучшие ответы
245
@Agri, мне щас попались у моста в монастырь 3 бандита, один из них арбалетчик. Я по 2 видел, по 3 первый раз. Упало с одного 2 шнапса, с остальных по одному. но никаких алмазов)
Вообще качество игры очень от рандома зависит. Я на АСНК разведа начал, из 4 мест с плиткой было одно. И всего 1 бандит за 5 дней на пути. Сейчас переделываю разведа, 4 плитки из 4, и уже 4 стрелы в висок поймал. Ну прям сильная разница в старте.
 

Plyushara

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
140
Реакции
48
Баллы
25
Лучшие ответы
0
@Agri, мне щас попались у моста в монастырь 3 бандита, один из них арбалетчик. Я по 2 видел, по 3 первый раз. Упало с одного 2 шнапса, с остальных по одному. но никаких алмазов)
Вообще качество игры очень от рандома зависит. Я на АСНК разведа начал, из 4 мест с плиткой было одно. И всего 1 бандит за 5 дней на пути. Сейчас переделываю разведа, 4 плитки из 4, и уже 4 стрелы в висок поймал. Ну прям сильная разница в старте.
Я тоже несколько раз начинал, по ощущениям Лукур подкрутил корейский гсч
 

denpro

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
117
Реакции
32
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Agri, мне щас попались у моста в монастырь 3 бандита, один из них арбалетчик. Я по 2 видел, по 3 первый раз. Упало с одного 2 шнапса, с остальных по одному. но никаких алмазов)
Вообще качество игры очень от рандома зависит. Я на АСНК разведа начал, из 4 мест с плиткой было одно. И всего 1 бандит за 5 дней на пути. Сейчас переделываю разведа, 4 плитки из 4, и уже 4 стрелы в висок поймал. Ну прям сильная разница в старте.
Но алмаз 100 пудово был, я сам офигел от такого "кренделя", кстати по навыку он был не меньше мастера
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.404
Реакции
2.659
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Вообще качество игры очень от рандома зависит
Мне рандом подставил со шкурами мракориса, у палатки Пепе не было) Купил 2 шт во второй главе и за кв Джека (я помог ему справиться со своим страхом аллигатора, он сам его размотал :smiling_imp:)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.966
Реакции
2.051
Баллы
450
Лучшие ответы
245
@Agri, ну я 5 раз уже эти шкуры доставал, их всегда 2, просто в одном из трех мест ее нет, зато продается у Боспера. Со шкурами затыков еще не встречал.
 

Pandem0nium

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
21
Лучшие ответы
0
@Pandem0nium, нет, награда зелье же тумана. Очень полезное.
защиту от удара давал он мне, я за виноградину удавлюсь нафиг, а тут ненужная хрень
--- Добавлено: ---

Ликер, ну будь человеком, положи начальный маг посох куда ни будь Ксардасу на столик. Это куда важнее автолута или увеличения кол-во шнапса
а чем тебя ножик не устраивает? прям вот посох обязательно?
 

emoorpheus

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
207
Реакции
81
Баллы
81
Лучшие ответы
3
Впервые сейчас наблюдал сцену, как «Наемный убийца» убивает просто «Убийцу» и отнимает мой кач:o
И он стал моим другом!:flower: Но не надолго:(
21212.jpg
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
740
Реакции
272
Баллы
160
Лучшие ответы
2
@Agri у меня как то было такое. Если не лучник и не маг то печаль. Перезагрузка. Оружием ближнего боя у меня ее достать не получалось
 

Dmitry_R

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
557
Реакции
136
Баллы
77
Лучшие ответы
1
новая версия же, только подсвечивает предметы
А вы ставили последнюю версию плагина
Мне рандом подставил со шкурами мракориса, у палатки Пепе не было) Купил 2 шт во второй главе и за кв Джека (я помог ему справиться со своим страхом аллигатора, он сам его размотал :smiling_imp:)
Ну как я понял 1 шкура мракориса покупается у Боспера, одна с мракориса ( возле города выводишь на стражу ) , одна в одном из 3-х мест. 1) Бандиты с вонючей запиской 2) бандиты ( с чашей и запиской к магам воды ) 3 ) палатка за Пепе
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу