Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.369
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.160
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.803
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.703
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.668
Реакции
18.239
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Mooby, не бред, потому что оружия нет = снк не знает какой тип оружия качать. Тут порошки ни при чем.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.966
Реакции
2.051
Баллы
450
Лучшие ответы
245
@Liker, бред сама ситуация, а не техническое ее нутро. Мне оружие в руках не нужно, оно замедляет бег и жрет вынку. Я кидаюсь порошками. Я так играл на классике. На быстром спринте вжух вжух вжух, а теперь я должен для этого с шашкой бегать.
Не бред, так не бред, просто где-то можно так играть, а где-то нельзя.
 

Plyushara

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
141
Реакции
48
Баллы
25
Лучшие ответы
0
@Liker, я согласен с @Mooby. У нас урон от порошков от чего зависит, от ловкости? Ну так значит пусть ловкость по дефолту и качается, не?
Дропнул разведчика по этой же причине.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.668
Реакции
18.239
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Я проверю, скиньте сейв с разведчиком.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.966
Реакции
2.051
Баллы
450
Лучшие ответы
245
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.668
Реакции
18.239
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Mooby, проверил, старый СНК и АСНК проверяют текущее оружие в момент накопления очков. Так что переделывать это ради 1 механики одного класса смысла нет, все сломаем.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.966
Реакции
2.051
Баллы
450
Лучшие ответы
245
@Liker, огромное спасибо за внимание и оценку возможности исправить :)
Но я к этому отнесся просто как "Мне АСНК для разведчика не подходит, попробую на классике или на новом)"
Судя по постам 90% играет без порошков вообще почему-то, а мне больше нравится без оружия)
 

Pandem0nium

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
21
Лучшие ответы
0
@Mooby, проверил, старый СНК и АСНК проверяют текущее оружие в момент накопления очков. Так что переделывать это ради 1 механики одного класса смысла нет, все сломаем.
жаль нет ружья инвиза у роги на ДИ, я им укс аснк проходил без взрывпакетов, чистым дуалом, без допспеков- норм всё.
--- Добавлено: ---

@Liker, огромное спасибо за внимание и оценку возможности исправить :)
Но я к этому отнесся просто как "Мне АСНК для разведчика не подходит, попробую на классике или на новом)"
Судя по постам 90% играет без порошков вообще почему-то, а мне больше нравится без оружия)
просто всё лучшее- враг хорошего)
 

Casualgot

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
61
Реакции
19
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@emoorpheus,
А вот некоторые раз в 1 час сейвятся, но это странно, игра банально может вылететь и смысл не сохраняться.
У меня так в Хоринисе вышло в самом начале. Сохранился перед воротами и побежал черех Скипа. добежал поговорил и в Хоринисе бегал начальеые квесты делал около часа. Оставалось пару квестов доделать и неудачно поговорив сл светляком безымянный завис. В городе сохранятся нужды не было вообше никакой, если только рядом с овцой не стоять??? Убедившись в очередной раз что этот мод не для меня. Ушёл в дьяблу 4 играть, как раз новое дополнение вышло;D
 

emoorpheus

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
207
Реакции
83
Баллы
81
Лучшие ответы
3
У меня так в Хоринисе вышло в самом начале. Сохранился перед воротами и побежал черех Скипа. добежал поговорил и в Хоринисе бегал начальеые квесты делал около часа. Оставалось пару квестов доделать и неудачно поговорив сл светляком безымянный завис. В городе сохранятся нужды не было вообше никакой, если только рядом с овцой не стоять??? Убедившись в очередной раз что этот мод не для меня. Ушёл в дьяблу 4 играть, как раз новое дополнение вышло;D
Есть же комбинация клавиш Alt + F1, она помогает отвиснуть, когда гг в диалоге завис
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу