Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.561
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.507
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.011
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.818
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.968
Реакции
1.640
Баллы
427
Лучшие ответы
61

Mooby

Герой
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
5.060
Реакции
2.108
Баллы
485
Лучшие ответы
245
@Mosby, у меня периодически вылетает невидимый курсор за пределы экрана и игра "типа сворачивается". Закончил печально. Но там и запись слетела. Но я это не к тому, что можно завалить Гайдэ с 110 ловкой и копьем соответствующим. А что если ты пропустил на 0 вынки в данном случае - то ты просто пропустил.
https://disk.yandex.ru/d/552OzFslbVD-OQ
 

Mosby

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
539
Реакции
188
Баллы
88
Лучшие ответы
0
@Mosby, у меня периодически вылетает невидимый курсор за пределы экрана и игра "типа сворачивается". Закончил печально. Но там и запись слетела. Но я это не к тому, что можно завалить Гайдэ с 110 ловкой и копьем соответствующим. А что если ты пропустил на 0 вынки в данном случае - то ты просто пропустил.
https://disk.yandex.ru/d/552OzFslbVD-OQ
Ну убей, а еще учти, что у меня ГБ и пума эта регенит, как долго я ее буду ковырять по 35, когда она регенит больше?
 

Mooby

Герой
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
5.060
Реакции
2.108
Баллы
485
Лучшие ответы
245
@Mosby, я тебе про одно, ты про второе. 0 вынки - не отмахаться, было? Вот. Я только к этому. Кстати.... минуточку.
 

Mosby

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
539
Реакции
188
Баллы
88
Лучшие ответы
0
@Mosby, я тебе про одно, ты про второе. 0 вынки - не отмахаться, было? Вот. Я только к этому. Кстати.... минуточку.
Пропустить легко, когда скорость копья маленькая, а кружить боссов по 20 минут я не хочу
--- Добавлено: ---

А, еще учти, что я играю на управлении готики 1 и не абужу первый удар в серии
 

Pandem0nium

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
60
Реакции
10
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Ребята, отличный плагин локатор. Еще бы убрать надписи сверху, оставить только подсветку (не нашел такой опции). Для оригинала и некоторых модов локатор излишний. Например, в Реновацию вполне можно играть без него. Но в НБ столько контента и графических изменений, что кучу предметов можно пропустить не потому, что ленишься исследовать, а просто потому что не замечаешь травку по ногами или бутылку на фоне ящика.

Кстати, решил играть на УКС. Проблем нет. Правда, теперь стало понятно, почему Мо безнаказанно обирает посетителей таверны. Я до сих пор его не прошел, хотя уже в ученики вступил.
у него анимация на укс не "крестьянская"- поэтому свитки тебе в помощь, лук и лестница к Андре. Я в мили его тоже не затаскиваю ((( нубасина ибо...
 

Mooby

Герой
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
5.060
Реакции
2.108
Баллы
485
Лучшие ответы
245
@Mosby, ах, а тут это абуз. Бывает же... Не играл на Г1 со времен Г1. Тем не менее отскок работает одинаково в обоих управлениях
https://disk.yandex.ru/i/glVX6WvZL9VFfQ
В конце глянь, урон шпаги без вынки.
Если подытожить. На 0 вынки отмахаться можно, на 0 вынки у обоих оружий урон никакущий. Копье поболее жрет, но из плюсов дальность.
А я на укс, а я на гБ, а я дерусь не так, а я то, а я сё. Я правда не буду учиться играть за копейщика, коим не играл с АБ, еще и на Г1, что б что-то доказать. Ты приличия ради считай стрельбу со стеночки тоже абузом и получится, что нельзя магом убить босса до 6 круга, как сам выше и написал. А то прям...
 

Mosby

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
539
Реакции
188
Баллы
88
Лучшие ответы
0
@Mosby, ах, а тут это абуз. Бывает же... Не играл на Г1 со времен Г1. Тем не менее отскок работает одинаково в обоих управлениях
https://disk.yandex.ru/i/glVX6WvZL9VFfQ
В конце глянь, урон шпаги без вынки.
Если подытожить. На 0 вынки отмахаться можно, на 0 вынки у обоих оружий урон никакущий. Копье поболее жрет, но из плюсов дальность.
А я на укс, а я на гБ, а я дерусь не так, а я то, а я сё. Я правда не буду учиться играть за копейщика, коим не играл с АБ, еще и на Г1, что б что-то доказать. Ты приличия ради считай стрельбу со стеночки тоже абузом и получится, что нельзя магом убить босса до 6 круга, как сам выше и написал. А то прям...
Ок, давай ты тогда возьмешь сейв SergioT и пройдешь, а потом будешь мне что-то доказывать, ты не на одном видео не убил пуму, это раз, зачем ты мне шпагу показываешь, у которой быстрее анимация и она не замедляется на 0 вынки это два. И реген давай ты тоже начнешь учитывать. Битье одним ударом всегда считал абузом, но за магов играл через стенки, в чем проблема, маг не всегда может убить без этого, особенно до скачка, как и лучник
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.918
Реакции
18.524
Баллы
1.341
Лучшие ответы
751
Что за спор?
 

Mooby

Герой
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
5.060
Реакции
2.108
Баллы
485
Лучшие ответы
245
@Mosby, хорошо, но тогда тебе придется сыграть всеми классами со всеми оружиями с одноручками и двуручками. Чтоб сравнивать копейщика не с фантазиями.
Хотя я точно знаю, что играя на этом сейве, потом начнется как и 5 предыдущих страниц. А это СНК, а это не ГБ, а это то сё, а это управление не то. А ты 21-м лвлом не убил босса пуму. Ребячество чистой воды.
Я по пунктам написал.
На 0 вынки отмахаться можно
На 0 вынки урон падает и у шпаги и у копья.
НА ГБ+ДИ все милики дерьмо, и шпага не шибко лучше копья.
Шпага не замедляется, копье длиннее и с более хорошим кровотоком.
@Liker, да вот мили, говорят, неиграбельны. Я просто посмотрел чем отличается шпага от копья у одного и того же персонажа, а меня пеной залили)
 
Сверху Снизу