Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.536
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.725
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.115
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Дискуссия Настолько ли умён Белиар в своих действиях для выполнения своей миссии !

Tatheg

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#1
Всех приветствую ! ТОВАРИЩИ !
Хотел разобрать одну тему в которой затрагивается смысл действий Белиара в ходе выполнения своих желаний навести суеты !
Всё мы знаем что Белиар антагонист в данной серии игр Готика . Рассмотрим действия данного не гражданина Белиара Белиаровича . В которых он может помогать гг в подношении даров ,которых , даёт некие бонусы , чем вызывая некие противоречия в своих действиях . Хотелось бы узнать у вас и услышать ваши предположения , почему данный гражданин делает такие действия в сторону гг. Есть ли мысль Белиара , переманить гг на свою сторону ?
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.619
Реакции
8.604
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#2
Хотел разобрать одну тему
А почему именно в этом разделе? Где отзыв? Где прохождение?

Если хочется подискутировать, то создаётся тема в корневом разделе мода с префиксом "Дискуссия".
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
30.291
Реакции
28.577
Баллы
1.496
Лучшие ответы
1.093
#3
:P А вдруг Белиара уже нет и Иннос там все захватил?
 
Автор
Автор
Tatheg

Tatheg

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#4
Автор
Автор
Tatheg

Tatheg

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#5
:P А вдруг Белиара уже нет и Иннос там все захватил?
Интересная теория , инос ведь Инос зачем-то для какогото баланса создал и злодея Белиара !

Ликер у меня к тебе идея интересная есть , Я знаю что мы тебя достали но мб тебе как идея для реализации зайдёт .
В гневе Белиара который ты разрабатываешь сделать изменения визуала гг как в фэйбле если у тебя какой кап молитвы Белиара или Аданоса , меняется визуал гг . Допустим появляются рога !
Как идея думаю топ !
 

felixcatto

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
673
Реакции
241
Баллы
106
Лучшие ответы
2
#6
Белиар антагонист... В которых он может помогать гг в подношении даров , даёт некие бонусы , чем вызывая некие противоречия в своих действиях . Хотелось бы узнать у вас и услышать ваши предположения , почему данный гражданин делает такие действия в сторону гг. Есть ли мысль Белиара , переманить гг на свою сторону ?
Белиар "хитер и коварен". Ему нравится наблюдать за дракой своих слуг в борьбе за власть и могущество. Одному дал Коготь, другому дары, третьему магию и наблюдает кто победит :)
 
Автор
Автор
Tatheg

Tatheg

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#7
Белиар "хитер и коварен". Ему нравится наблюдать за дракой своих слуг в борьбе за власть и могущество. Одному дал Коготь, другому дары, третьему магию и наблюдает кто победит :)
Мы всё тут марионетки !
А гг это внебрачный сын Адоноса который помогает ! ;D
 

Nukasuda

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2025
Сообщения
211
Реакции
138
Баллы
44
Лучшие ответы
0
#8
Я в конце игры каждый раз думаю о том, насколько должно быть у Белиара горит жепа от того, что он намутил кучу планов, наплодил армии нежити, демонов, драконов, всяких некромантов, а потом пришел какой-то бомж с палкой и всех их ушатал. Сын баланса:P
 

Voodoopeople41

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
1.174
Реакции
794
Баллы
191
Лучшие ответы
6
#9
Я от части представляю себе Белиара смесью такого Джокера/Локи и Люцифера.
Т.е с одной стороны он расчетлив умен и хитер, но другой стороны любит создавать безумие и хаос по фану, скорей всего сам не много безумен, а не только тупо злой коварный бог.
Плюс я так понимаю у богов тут тоже по умолчанию как и у всех "активрована система" слышать и слушать все молитвы адресованные им, вот белиар и слушает и забаваляется/играет со своими игрушками смертными, а так на самом деле ему вообще от этого нет особого проку.
 

anterrak

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
58
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#10
Начнём с того, что Белиар-то прекрасно знает, что ГГ - избранный. Причём, не как его дракон-нежить, а конкретный такой избранный, который Вершитель, и от желания которого зависит, кто будет править миром в следующие 1000 лет. Поэтому вполне логично, что Белиар прекрасно общается с ГГ, даёт ему попользоваться Когтем и вообще не особо мешает, а даже помогает, чтобы ГГ успешно добрался до Бакареша и Иштара и принял правильное решение. И даже снарядил орков перекопать весь континент, чтобы найти артефакты для Вершителя.

Я в конце игры каждый раз думаю о том, насколько должно быть у Белиара горит жепа от того, что он намутил кучу планов, наплодил армии нежити, демонов, драконов, всяких некромантов, а потом пришел какой-то бомж с палкой и всех их ушатал. Сын баланса:P
Строго говоря, на двух таких "палках" вся сила Инноса и Белиара в мире и держится.
 
Сверху Снизу