Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.154
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.291
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.402
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Наполняем темы Справочника

iAsket

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
18
Лучшие ответы
0
В тему Учителя: где найти, чему учат? дополнение по сборке 066.1

Подкрадывание: Кавалорн не учит теперь ему.
Одноручное оружие: Вульфгар (казармы Хориниса) учит только до 30, а не до 75 (1 глава, ГГ без гильдии еще).
 
Последнее редактирование модератором:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
@iAsket, я потом буду обновлять учителей. Тразеге пороги поменял так, как я попросил. Но мне нужны скрипты, чтобы посмотреть точнее.
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.748
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@михаил, расшифруй, плиз.

@Lglow, @Faster12303, @beshikzor, добавил инфу, которой не было.
Царский щавель и драк. корень над складом Мартина были в видео под таблицами без описания - дополнил.

To all: У кого комп позволяет, сделайте скрин новых территорий Хориниса и ДР. Или всю локу, сверху.
Если делаете с ДХ11, там можно убрать деревья, чтобы заскринить только ландшафт.
Нужно для карты указателей растений и плюшек.
 
Последнее редактирование модератором:

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
1. Бонус Риторики можно взять в диалоге с Братьями Энимом и Эгилом на ферме Акила, когда торгуешься на жир кротокрыса за 70 золотых. В наличии было 11 риторики.

2. Не получилось взять бесплатно одежду гражданина у Ханны. Сначала записался в гильдию воров и попросил скидку, потом притащил гросбух, но строчка на скидку уже не появилась. Возможно надо сначала вступить в гильдию и гросбух притащить, а потом скидку просить. И на мой взгляд лучше Карагону Гросбух тащить за его элитное пиво, чем за Изумруд у Ханны.
 

Avstralopitek

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Здравствуйте, почему-то не нашел драконий корень в таблице местонахождения трав, сборка 66/2 ревизия, может пригодится, если кто-нибудь не знает ещё. :)
Над входом в пещеру рядом с Кавалорном.
+Огненный корень:
При выходе на ферму Лобарта от Ксардаса забираемся на парапет слева(внизу 3 кротокрыса), добегаем по нему до царского щавеля и вбегаем наверх,
на небольшое плато(забраться рядом с цщ), затем забираемся на уступ справа, проходим немного направо, чуть ниже среди травы будет искомый корешок.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5

Avstralopitek

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@dk5810, Где Джесс стоит, нужно запрыгнуть на уступ справа от входа и пройти немного вперед.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Еще один огненный корень находится за монастырём, скрин во вложении (прямо подо мной).
 

beshikzor

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
нашел щавель в лагере пиратов. залезаем на ворота деревянные (где фласка на хп еще лежит) и двигаемся в сторону хижины Грега, будет расселина в которой один щавель (см. рис.). Возможно уже было, но в справочнике инфу не нашел.
upd. У меня уже собран) но на месте круга точно есть 0066.2
 

Вложения

Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.748
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Сверху Снизу