С Днём России!
  • 878
  • 7
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём России! Этот праздник напоминает нам о богатой истории и культуре нашей страны, о её величии и непоколебимом духе народа! Желаю вам крепкого здоровья...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Новости Анонсирован ремастер Final Fantasy Tactics
  • 395
  • 1
Культовая пошаговая тактическая RPG от Square Enix получит второе дыхание. На проходящей выставке State of Play, где анонсируются игры для Play Station, состоялся анонс ремастера Final Fantasy...
Новости Моддеры Oblivion Remastered нашли способ внедрения абсолютно любых скриптов
  • 512
  • 4
Сообщество моддинга Oblivion Remastered (ORM) переживает настоящий расцвет. После долгих месяцев работы, энтузиасты научили игру работать с мощным скриптовым языком Lua, открыв перед создателями...

Возвращение 2.0 Наполняем темы Справочника

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.664
Реакции
990
Баллы
331
Лучшие ответы
289
--- Добавлено: ---
Для получения квеста "Меч для вождя", помимо условий указанных в FAQ на настоящий момент, необходимо поговорить на бойцовой арене орков с распорядителем боёв Ур-Каном и выбрать все строчки диалога.
 
Последнее редактирование:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.664
Реакции
990
Баллы
331
Лучшие ответы
289
Для получения квеста "Новая кирка для Элка", помимо условий указанных в FAQ, необходимо выполнить следующее:
1. У ГГ в инвентаре должна быть своя кирка, которую он должен предложить Элку. (Элк откажется от неё).
2. ГГ должен переговорить с кузнецом шахты орков Хильдуром, что находится на самом нижнем уровне шахты.
--- Добавлено: ---
После выполнения квеста "Нижняя шахта", помимо доклада Ур-Траллу как написано в FAQ, стоит сначала доложить Ар Дагару, главному в шахте орков. Помимо похвалы за убийство демона, вы получите 2000 экспы и Ар Дагар облегчит Вашу совесть тем, что орки всё равно не будут добывать магическую руду, потому как бояться разбудить другого демона.
--- Добавлено: ---
Описание квеста "Секрет магии Гуру" отсутствует в FAQ, именно в разделе алфавитный указатель.
--- Добавлено: ---
Квест "Храм Спящего". В FAQ написано: "В комнате находится 3 переключателя. Нажимаем по очереди в любом порядке все три. Первые два вызовут архидемона, последний – шамана с парой проклятых орков. Побеждаем всех, подбираем с тела шамана первый кристалл". Не совсем верно. Можно 3 раза нажать один рычаг. Эффект тот же.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.664
Реакции
990
Баллы
331
Лучшие ответы
289
Квест "Хранитель Демос. Артефакт Гадеса. В FAQ написано: "...Там находим постамент и вставляем в него предметы, если появится запись в дневнике, то всё правильно..." Не правильно. Запись в дневнике не появляется. ГГ просто получает 200 ХР и наблюдаются визульные и звуковые эффекты.
--- Добавлено: ---
Разбираюсь и начинаю понимать, что FAQ - обыкновенная халтура.
Ну почему нигде не указаны ограничения по сложности игры для взятия того или иного квеста? Сколько ещё надо лет? Этот типа не важно?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.664
Реакции
990
Баллы
331
Лучшие ответы
289
Квест "Сборщик трав". В FAQ написано: "Нрозас даёт нам первое задание: собрать травок. Очень просто, собираем 10 целебных трав, 10 серафисом, если в инвентаре нет, и отдаём ему".
Так вот, если принести Нрозасу 10 целебных трав и 10 серафисов, то квест не будет выполнен. Потому как целебная трава и целебное растение в этой игре две разные вещи. А Нрозасу нужны именно целебные растения.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.664
Реакции
990
Баллы
331
Лучшие ответы
289
Квест "Убить Хасима". В FAQ написано: "Спустя сутки, после прошлого квеста, Тиамант даст нам новое задание. Он требует убить Хасима, но мотивов нам не говорит. Идём к Хасиму, говорим, что его хочет видеть Осаир, а мы его проводим. Выводим из храма, на открытой местности начинаем разговор, после чего предстоит убить Хасима. Убиваем и возвращаемся к Тиаманту. После с нами заговорит сам Ханиар-Слепец. Молча киваем, соглашаясь с Ханиаром..."
Враньё. Пока мы не выполним квест "Очистить рудник" и, соответственно, не станем мюридом Тиаманта, Ханиар-Слепец разговаривать с ГГ не станет.
--- Добавлено: ---
Квест "Интриги братства Масиаф". В FAQ написано: "Через сутки после получения письма от Ханиара, примерно в 12:00 нас произведут в тени. Приходим и говорим с Ханиаром, становимся в круг и ждем остальных..."
Враньё. Там можно целую вечность, как дебил, стоять и ждать. Пока ГГ не сбегает и не посмотрит, где
(твою мать)
Тиамант, продолжения не будет.
--- Добавлено: ---
Квест "Интриги братства Масиаф". В FAQ написано: "...Он будет недоволен и пошлёт в подгорный проход, чтобы мы проверили, есть ли там золото. По пути на рудник мы встретим Луку, говорим с ним на все темы, после чего тот нападёт на нас, отбиваемся и лутаем труп..."
По пути мы никого не встретим. Лука встретит нас уже непосредственно в подгорном проходе, на нижнем уровне, в шахте, перед золотой жилой.
 
Последнее редактирование:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.664
Реакции
990
Баллы
331
Лучшие ответы
289
Квест "Интриги братства Масиаф". В FAQ написано: "Выполняем квесты «Золотой горный рудник» и «Отвести рабов к руднику», а после рассказываем всё Ханиару".
Враньё. Мы не сможем выполнить квест «Отвести рабов к руднику» пока не расскажем всё Ханиару., поскольку Хоакина и рабов, которых мы должны сопровождать попросту не будет на месте.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.664
Реакции
990
Баллы
331
Лучшие ответы
289
"Выполняем квесты «Доспехи охотников», «Ритуал освящения», «Условия пиратов», «Рудное оружие для наемников» и «Преимущество в скорости». Также можно выполнить квесты «Надежные люди» и «Помощь Кавалорну» для Диего. Говорим с Хагеном о том, что мы нашли всех, кто может присоединиться к армии"
... Наглое враньё
халтурщика, который отвечал за FAQ.
Пока Вы не поговорите с Пирокаром - крайней строки в диалоге не будет и квест станет колом.
 
Последнее редактирование:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.664
Реакции
990
Баллы
331
Лучшие ответы
289
Квест "Тайны храма Аданоса". Для получения у Ксардаса Корня Жизни, помимо прочего, необходимо 3 лечебных растения, а не 3 лечебных травы, как указано в дневнике ГГ.
 

N0VA

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
94
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
царский щавель- Направо от восточных ворот Хориниса у указателя под пеньком (после диалога с Зурисом о травах Константино).
в фак неправилно написано, разговор с зурисом на именно этот щавель не требуется,- источник: я все собрал и потом говорил с зурисом, у пенка было и взял, после разговора ещё 1 не появился
 

s1910197

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Карта Плато Древних.
 

Вложения

  • 651,2 КБ Просмотров: 31
Сверху Снизу