Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 817
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.698
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.795
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Гильдии 1.5 Найденные баги для правки в патче - 3ч

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.159
Реакции
8.162
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#71
Небольшой косячок, на мой взгляд: был в лагере Искателей Сокровищ и заспавнился Потрошитель. Я, конечно, мог его аннигилировать, но решил провести эксперимент и просто постоял в сторонке. Как итог–Варсис абсолютный труп, причём очень легко. Может сделать его бессмертным?(как, впрочем, и остальных Искателей).
 

rkj

rkj

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
68
Реакции
26
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#73
В сборке 27.1 в отличие от 27.0 выносливость теперь тратится даже от обычного бега, а не только от спринта, баг или фича?

п.с. начало второй главы, или так задумано?
 
Последнее редактирование:

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.160
Реакции
719
Баллы
236
Лучшие ответы
98
#74
В сборке 27.1 в отличие от 27.0 выносливость теперь тратится даже от обычного бега, а не только от спринта, баг или фича?

п.с. начало второй главы, или так задумано?
Со второй главы да, будет увеличиваться с каждой главой + отдельные локации имеют свое доп.влияние на трату вынки при беге.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#75
@Heartthrum можеш відремонтувати сейф і зкинути новий так як я незнаю як користуватися марвіном ( і не хочу)

Гильдии 1.5 - Забытая магия

я получив наводку на голема, убив, получим наводку на дракона ,убив, тп в хорініс здав перший амулет і получив ще раз наводу на дракона.

коли убивав дракона то амулета не дали ( я подумав може в сокровищнеци) а потім забув.

Тобто я запоров квест через те що між големом і драконом не зробив тп в хорініс до таламона? Серйозно ?
--- Добавлено: ---

я сейфи перекинув перше простим пересовуваням і не було ефекту а потім через загрузку.
через це вони продубльовані а удалити не можу.( походу епоха форумів пройшла)
Також не пофіксили?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.159
Реакции
8.162
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#76
В форте Азган при попытке присесть на скамейку для отдыха отсутствует меню прокрутки времени. Так и должно быть?
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.160
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#77

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.159
Реакции
8.162
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#78
Нет, но с самими лавочками всё в порядке. Какой патч?
Последний-предпоследний тестовый, вроде как, Хидин свою сборку дал. Самый последний пока не ставил. Закончу игру (сейчас отплываю на Ирдорат), поставлю самый последний патч и проверю ещё раз.
P. S. При обмене зелий у Зуриса, из диалога нельзя выйти, пока что-либо не обменяешь. Баг?
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.160
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#79

Tenebraes

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
97
Реакции
19
Баллы
20
Лучшие ответы
8
#80
Не знаю на сколько это баг но:
При крафте на бревне, с плагином на крафт, любое действие сжирает всю шкалу выносливости. И возможно произвести 2-3 действия и наступает лимит. Без плагина (с удалённым, ибо отключение не работает на бревне) всё нормально.
Так же на столе для стрел, любое действие (с плагином) обрывает крафт и перс встаёт. При этом выносливость и лимиты расходуются корректно.
 
Сверху Снизу