Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.135
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.227
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.398
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.393
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Найденные баги для правки в патче - 2ч

Статус
Закрыта

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
208
Реакции
24
Баллы
40
Лучшие ответы
1
Заметил досадный и странный баг. Пропала ковка обычных мечей (из диалога на наковальне). Заметил это в Хиденвале после вступления в ополчение и в маги. До вступления ковка мечей еще была. Если точнее - то точно ковка мечей была еще когда выполнял задание вступить в сражи Учара (забрать посылку в шахте) и еще не убивал водяного голема. потом уже долгое время не проверял и вот когда уже стал стражем и магом заодно, и выполнил почти все задания - ковка пропала, когда именно пропадает ковка не могу точно сказать, промежуточного сейва нет.. Думаю, что причина в принятии меня в стражи и в маги, т.к. до принятия ковка точно была..
Кстати то что я вступил в стражи Учара и в маги - это не баг? Там еще диалоги следуют и от главы города и от мага, что мол я выбрал свой путь и не смогу уже стать паладином или магом.
 

wiwirp

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
.Dlaczego użycie lampy zabiera połowę HP ?
 

Вложения

Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.739
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@wiwirp, если игрок раньше времени открывает ход, чтобы получить опыт в первых главах, в подвале появляется нежить, на которую агрятся маги огня. Игрок не зачищает подвал и уходит, а в монастыре начинается сражение.
Открывать нужно после прочтения подсказки (записки), полученной из книги Ксардаса перед зачисткой подвала.
 

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
208
Реакции
24
Баллы
40
Лучшие ответы
1
@Alex1, а что с ситуацией выше? Из моего поста. Мне заново что ли учить ковку мечей?..
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.739
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@Vikt0rP, без сохранки сложно определить, в чем причина.
Возможно, у ГГ нет ингредиентов. В разных патчах требовались то красный лишайник, то сухожилия.
Или в погоне за плюшками ГГ повысил требования выносливости на крафт и текущей/максимальной выносливости не хватает на желаемые действия.

Принятие в стражи/маги Учара не сказывается на основной гильдии ГГ.

Большего без проверки сохранки не напишу.
 

wiwirp

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
[QUOTE = "Alex1, post: 505841, członek: 12605"] [USER = 57259] [USER = 57259] [USER = 57259] [USER = 57259] [USER = 57259] @wiwirp [/ USER] [/ USER] [/ USER] [/ USER] [/ USER], jeśli użytkownik otworzy turę z wyprzedzeniem, aby zdobyć doświadczenie wdwsiał w piwnicy pojawią się nieumarli, na które magowie będą sięć. Gracz nie opróżnia piwnicy i wychodzi, aw klasztorze rozpoczyna się bitwa.
Przejście do odtworzenia po przeczytaniu (ostrzeżenia) z księgi X. Przed przeglądem piwnicy. [/ QUOTE]

Dlaczego użycie lampy zabiera połowę mojego życia? Czy to jest SKAZKA {FABUŁA)? Czy da mi punkty życia później?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.739
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@wiwirp, уменьшение макс. жизни в 2 раза необратимо. Переигрывайте.
Читайте подсказку о лампе из книги Ксардаса, это обезвредит ловушку.
И только потом дергайте лампу и идите зачищать подвал монастыря.

Опишите, почему на скриншоте у ГГ 40 жизни? После чего это случилось?
 

wiwirp

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
[QUOTE = "Alex1, post: 505899, członek: 12605"] [USER = 57259] @wiwirp [/ USER], zmniejsz maks. życie jest 2 razy nieodwracalne. Powtórna rozgrywka.
Przeczytaj wskazówkę dotyczącą lampy z księgi Xardasa, to rozbroi pułapkę. ????????
I dopiero wtedy wyciągnij lampę i idź posprzątać piwnicę klasztoru.

??????? GDZIE ??? Opisz, dlaczego na zrzucie ekranu YY ma 40 życia? Więc co się stało? [/ QUOTE] ??????????????

OOOO!!!! Przeczytaj wskazówkę dotyczącą lampy z księgi Xardasa, to rozbroi pułapkę. DZIĘKUJĘ SPASIBA
 

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
153
Реакции
20
Баллы
32
Лучшие ответы
8
Может кто писал, я не видел.
1. Не критично - опыт показывает слева сверху от 90% и когда получаю много опыта, например, убийство дракона - уже пишет больше 100% и так пока не наберу новый уровень где-то до 200 %.

2. Играю магом огня - и много врагов зависают с анимациями ударов(ни жив ни мёртв), отойду подальше - они отвисают, получаю опыт за убийство, можна шмонать. Несколько раз зависали орки-шаманы и с них можно было бесконечно брать руны огненого шторма.

3. В новой локации дальней долине по квесту "книга загадок" нашёл 2 книги загадок 1 и одну книгу загадок 3, но не нашёл вторую - можёт это и не баг, а я плохо искал.

4. В Далней долине не могу второй раз телепортироваться через перевал. Первый раз вместе с магом Бартосом Ларанским телепортировался, потом я через ущелье вернулся забрать карту острова Ирдорат, доделать другие квесты. Прохожу, прыгаю,а телепорт не реагирует.
 
Последнее редактирование:

iTomCat

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
326
Реакции
112
Баллы
49
Лучшие ответы
7
После установки нового патча огонек перестал поднимать предметы. Просто зависает над ними. Но 1 секрет нашел. А точнее он нашел секрет, подобрал щавель и перестал подбирать обычные травы. Пробовал призывать/отзывать, говорить и пр.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу