Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.495
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.764
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.085
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.663
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Гильдии 1.5 Найденные баги для правки в патче - 2ч

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.270
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
@wiwirp, напишите подробнее.
Первая проблема в том, что ГГ ничего не нашел в сокровищах дракона или что он может киркой что-то там искать?

Вторая проблема, что дракон сжигает ГГ? Какая защита от огня? Используете крафтовую бижутерию? Используете трансмутацию для объединения колец и амулетов в несколько предметов с высокими защитами и прибавками к статам? Используете гриб "Ночные искры" для временного повышения защиты от огня? Используете сет доспех+пояс+головной убор?
 

wiwirp

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
[QUOTE = "Alex1, post: 505216, członek: 12605"] [USER = 57259] [USER = 57259] @wiwirp [/ USER] [/ USER], napisz więcej szczegółów.
Pierwszym problemem jest to, że GG nic nie znalazł w skarbach smoka, albo że może tam szukać kilofem?

Drugi problem jest taki, że smok spala GG? Jaka jest ochrona przeciwpożarowa? Czy produkcja biżuterii rzemieślniczej? Czy zestawienie transmutacji, aby łączyć pierścienie i amulety w kilka elementów o wysokiej obronie i wzmocnić statystyki? Używasz grzyba Night Spark do tymczasowego grzyba ochrony przeciwpożarowej? Czy dostęp do zestawu zbroi + paska + nakrycia głowy? [/ QUOTE]
... 1 Pandradon nie miał żadnych skarbów na stosie, przy innych smokach były. .Można kopać kilofem w każdym skarbie - ale nic nie można wykopać.
... 2 Od ognia 238 - Oko INNOSA 50, Zbroja 50, hełm 25 pas 10, Pierścień waleczność Innosa 15, wyuczone 89.
Biżuteria i transmutacja - nie uczone -próbowałem ale efekty marne.
.
...Czar " WEZWANIE DEMONA " nie działa
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.270
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
крафтовые катаны Дарриона на СнК прокачивают силу, хотя- "двуручный меч ловкача"
Исправил.

@wiwirp, сокровища дракона посмотрю.

Призыв демонов я не менял, т.к. вначале хотел улучшить баланс. И только потом подстроить статы и защиты призывных демонов.
 

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
17
Баллы
32
Лучшие ответы
8
1) Играю магом огня. Идёт по старому 4 глава охота на драконов. Спросил у Гештата умеет ли он потрошить драконов - и всё он ответил что умеет и диалог пропал: нет такой строчки больше. Он уже и усиленный доспех из ползунов мне сделал и ранне я ему серце гарпии принёс. Я уже попробовал и убил одного из драконов - но диалога нет. Это баг или уже не он учит потрошить драконов, или магам такое уже недоступно.

2) У меня иногда заедает зеркало Касардеса: застывает на одном изображении. При переходе в следующую главу - оно снова работает, потом так заело второй раз, снова перешёл в следующую главу - и зеркало снова перебрасывает изображения.

3) Я сдал Босперу раз много орчих арбалетов - дал много денег. Потом два раза сдавал по 10 -20 штук, а он мне - около 37 000 монет. Баг конечно приятный мне.
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.270
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
@wiwirp, исправил все сокровища драконов. Будет высвечиваться надпись. Будут добываться драгоценности.

Спросил у Гештата умеет ли он потрошить драконов - и всё он ответил что умеет и диалог пропал:
В этом диалоге отмечается, что Гештат теперь будет учить ГГ трофеям из драконов. Само же обучение находится в диалоге "Научи меня потрошить животных." Ищите там два новых навыка.

У меня иногда заедает зеркало Касардеса: застывает на одном изображении
Зеркало включается, когда ГГ пересекает порог из каминной комнаты (где ГГ спит) в комнату призыва (где ГГ появляется в начале игры). Если к Ксардасу попадать руной телепортации (сразу в пентаграмму), нужно выйти и войти, чтобы запустить зеркало.
Изображения меняются в течение нескольких минут. Потом зеркало застывает на текущей картинке. Если ГГ был занят на алхим. столе или у конторки для свитков, придется тоже выйти и зайти, чтобы перезапустить зеркало.

а он мне - около 37 000 монет.
Исправил. Благодарю, что сообщили.
 

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
17
Баллы
32
Лучшие ответы
8
В этом диалоге отмечается, что Гештат теперь будет учить ГГ трофеям из драконов. Само же обучение находится в диалоге "Научи меня потрошить животных." Ищите там два новых навыка.
Нет никакого диалога с Гештататом - только "закончить разговор". Все другие охотничьи навыки выучены.
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.270
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
Все другие охотничьи навыки выучены.
Если добычу драконьей крови и драконьей чешуи учили в долине теней у Баргуса или у Годара - ОнД из долины рудников, Гештату нечему учить ГГ.
Посмотрите в дневнике, изучены ли эти навыки.

Если нет - ГГ вступал в лагерь охотников?
С 21 патча не охотников учат ограниченному набору навыков.

Если ГГ охотник, и не может выучить потрошение драконов ни у одного из трех учителей, присылайте сохранку.
 

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
17
Баллы
32
Лучшие ответы
8
Если добычу драконьей крови и драконьей чешуи учили в долине теней у Баргуса или у Годара - ОнД из долины рудников, Гештату нечему учить ГГ.
Спасибо.
ГГ вступил в лагерь охотников.
Годар также не учит, но Баргус научил - я про этих учитилей не знал, всегда Гештат учил.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.861
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
не критично но : если во 2-3 главе (новых) прибежать к Орлану без руны "телепорт к таверне" ( скинуть или вставить в Хаарта ) у него в продаже начинается бесконечный спавн рун ТП ( пока не купишь ). патч 25.7 сп 1.8​
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.270
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
@Yuriy, поправил условия обучения Гештата в ДР.
@kzot, исправил пополнение рун в продаже.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу