Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.282
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.169
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.286
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.001
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Гильдии 1.5 Найденные баги для правки в патче - 2ч

Статус
Закрыта

romuka

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
538
Реакции
224
Баллы
116
Лучшие ответы
86

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.863
Реакции
1.043
Баллы
276
Лучшие ответы
272
@Mr_Roman,
Да нормально вроде все.
На сейве вышел из ГО в ДР потом в Хринис и обратно в ДР потом в ГО и ДТ - орочья палка не пропала на хребте так и висит и орки ГГ не трогают. Интрига.
А вот огонек реально достал, при каждом переходе сам появлялся, раздражает неимоверно мелкий читер.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
5
@Друг Ксардаса, не было ситуаций. 4- 5 главу уже рашил. Строго по сюжету. Получил УлуМулу, поговорил с УрТралом и в долину. Даже в долине при орках оружие не доставал.
Т.е. если я правильно понял, то она не должна исчезать?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.367
Реакции
8.245
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Да не вопрос. Просто я знал ситуации, где игроки вставляли кодом Улу-Мулу и оно не работало, потому что уже как-бы было "сломано" из-за определённых действий, совершенных игроком, по сюжету приводящих к "обесцениванию" Талисмана в глазах орков.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
5

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.367
Реакции
8.245
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Т.е. если я правильно понял, то она не должна исчезать?
Если не совершал противоправных действий в отношении орков, то Ула не должна исчезать. (а может и вообще не должна исчезать, а только прекращать работу...Не знаю, не доводил до такой ситуации)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.367
Реакции
8.245
Баллы
776
Лучшие ответы
294

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
5
Ха, попробовал с ней наперевес выйти. Не исчезла. Чудеса. Но схема понятна :)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.367
Реакции
8.245
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Есть один момент, который меня несколько раздражает порой: подхожу к угольной жиле в лагере укурков в Хоринисе и при попытке колупнуть немного угля, проваливаюсь в Тартарары. Иногда оказываюсь как-бы в воде, но на территории рядом с Ларесом в портовом квартале. Бывает, что при попытке колупнуть уголька, меня отбрасывает аж к наковальне с определённым уроном. Почему сиё происходит?
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.863
Реакции
1.043
Баллы
276
Лучшие ответы
272
вот видео, чтоб не быть голословным
Да об этом речи нет, может быть и такое, это игра.
Некоторые и раньше писали что вдруг пропадает при входе/выходе в ГО.
Был с ним баг - если ГГ в любой трансформе убивал орка до получения то получал уже бракованный но это давно было и Алекс починил как только всплыло.
Но лично у меня такого вообще никогда не было чтобы он пропадал без причины.

А вот гарпии у Азгалора или что-то совсем новое или просто я давно к нему в гости недобирался, он вроде всегда соло с ГГ воевал. Пора зайти.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу