Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.200
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.157
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.277
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.984
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Гильдии 1.5 Найденные баги для правки в патче - 2ч

Статус
Закрыта

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.364
Реакции
8.244
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Моран в лагере искателей сокровищ не разговаривает, дефолтная торговля только у него.
Сейв моран.7z
Подскажите как через марвин/GVE его расшевелить
UP квест с руной я не выполнил ещё, карма Инноса не позволяет. Это может быть причиной?
Там довольно строгий тайминг по времени суток. Поспите до 15:00, когда Моран начнёт упражняться с мечом и он сам заговорит с вами.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
5

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
5
Квест "Книга богов" не закрывается. Проблема в том, что после сбора всех юниторов я сразу активировал телепорт, а теперь не могу Галлусу отчитаться, что всё собрал. Переигрывать не вариант, ушёл далековато уже, сейвов нет. Заметил при "чистке" журнала, что квест активен. Пришёл к Галлусу и ничего.
галлус.7z
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
5
Локация "Дальня долина" ломается при входе в деревню через канализацию и последующего разговора со стражником. Инфу о канализации купил у бродяги.
Чтоб долго не писать, то вот
Дополню, что пробовал несколько раз. В одних случаях окна/двери на дорожке, в некоторых домах отсутствовали некоторые стены. На видео это ещё "мягкий" вариант. ощущение было, что это какой-то сюрреалист локу делал)))
Если же заходить через стражника за 100 монет - то проблем никаких нет.
Сейв.7z с которого видео писалось
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.364
Реакции
8.244
Баллы
776
Лучшие ответы
294
ощущение было, что это какой-то сюрреалист локу делал)))
😉😄
Но ведь красиво выглядит, а?
А если серьёзно, то лучше переиграть сам заход в локу, было уже у кого-то подобное, дальше может быть полный завал игры.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
5
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.676
Баллы
976
Лучшие ответы
414
Квест "Книга богов" не закрывается. Проблема в том, что после сбора всех юниторов я сразу активировал телепорт, а теперь не могу Галлусу отчитаться, что всё собрал.
В дневнике есть запись: "Я установил фокусирующие камни в бастионе. Нужно обрадовать Галлуса." ?
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
5
@Alex1, такой записи нет
20230720221941_1.jpg
Но камни я все установил, амулет у меня был, т.к. я ещё в 1й главе по горам туда залез. Связанные квесты "Поиск артефакта" и "Пропавший гонец" закрылись нормально
поиск арта.jpg


гонец.jpg
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.676
Баллы
976
Лучшие ответы
414
@Mr_Roman, судя по сохранке, корректно установился только один юнитор.
Опишите, как их ставили в подставки.
Происходило ли что-нибудь еще в тот момент?

В архиве - измененный файл к вашей сохранке. Извлеките его из архива в папку сохранки, запустите игру, подойдите к Галлусу. Должен появиться диалог "Я нашел фокусирующие камни."
 

Вложения

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
5
@Alex1, здравствуйте, ничего необычного в момент установки юниторов не происходило. перебил нечисть, поднялся к постаментам и по кругу их устанавливал. С какого начал, извините, уже не скажу. Никаких записей в дневник не было, поставил юниторы ->появился телепорт, ну я и прыгнул в него. За файл спасибо. Скажите только, его в любую сохранку можно вставить? а то я сейчас в ДР нахожусь.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу