Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.237
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.162
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.284
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.992
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Гильдии 1.5 Найденные баги для правки в патче - 2ч

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.676
Баллы
976
Лучшие ответы
414

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
150
Баллы
175
Лучшие ответы
10
@Alex1, ну если чтобы именно продать, то ничего не надо менять, всё равно он не юзабельный
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
5

Wuskas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
73
Реакции
23
Баллы
26
Лучшие ответы
1
С некоторых ищущих ( уже 2) огоньком поднимаются руны, от крика до огненного дождя, всего 4-5 вроде. Как это выходит без понятия, огонек внутренний, плагин хедина использую
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
5
Квест "Нелегальный алкоголь" перешёл из выполненных в проваленные. Т.е выполнил я его нормально (я так считаю) ->проследил за Рагбаром ->забрал посылку->отдал Вуртсу. Позже, пробегая мимо Рагбара, тот меня остановил с наездом, что я за ним слежу и квест перешёл в проваленные.
Как бы не критично уже, с Вуртсом то я замирился, но режет глаз в статистике провалов :)
20230708175112_1.jpg
--- Добавлено: ---

При перезагрузке сохранения накладывается отравление, даже если оно уже было снято.
Также при смене локации происходит иногда подобное, но словить/записать трудно. Н-р, при переходе из Хориниса в Азган отравление 4ур. Из Хориниса точно "чистый" выходил (там уже травить некому) -> в Азгане отрава .
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.676
Баллы
976
Лучшие ответы
414
Как это выходит без понятия
Не удалось воспроизвести, так что исправить пока не получится.
ГГ должен использовать только те руны, которые сам скрафтил. Если нашел у кого-то это баг.

Квест "Нелегальный алкоголь" перешёл из выполненных в проваленные.
Исправил. После беседы с Хильгером Рагбар не будет предъявлять ГГ претензий в слежке.

При перезагрузке сохранения накладывается отравление, даже если оно уже было снято.
Нужна сохранка.
Н-р, при переходе из Хориниса в Азган отравление 4ур. Из Хориниса точно "чистый" выходил (там уже травить некому) -> в Азгане отрава .
И для этой ситуации. По возможности.
 

Wuskas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
73
Реакции
23
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Не удалось воспроизвести, так что исправить пока не получится.
ГГ должен использовать только те руны, которые сам скрафтил. Если нашел у кого-то это баг.
Помню что один из этих ищущих был тот, который на лестнице к Акилу стоял, только не помню который изначально там или тот, который к этому месту приходит. Скорее всего второй. Так же огонек прокачан полностью.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
5
Воспроизвести не удалось. Возможно от длительной сессии игра глюканула.

Ещё вот:
Квест "Бессоница Скипа". Аллигатор Джек отправляет искать животинку к пруду, хотя по факту она на верху, над лагерем пиратов. Если бы не FAQ то фиг бы я её нашёл.
20230709195052_1.jpg

И ещё:
В пещере с телепортом Орлана во 2й главе появляется зомби-воин (вроде бы) - так вот у него нет полосы здоровья и имя не высвечивается, хотя в фокус берётся. Думал, что вообще он бессмертный))), но "отдыхающие" с таверны помогли запинать.
сейв перед входом в пещеру (на всякий случай, пока я его не затёр): savegame2.7z
 

Вложения

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.273
Реакции
4.651
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Аллигатор Джек отправляет искать животинку к пруду, хотя по факту она на верху, над лагерем пиратов.
По факту в горах над прудом как раз. Со стороны пруда туда и забраться проще.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
5
По факту в горах над прудом как раз. Со стороны пруда туда и забраться проще.
Хотел уже поспорить, но вспомнил, что там тоже вода есть. Не думал, что эта лужа называется прудом. Я эту животину внизу, в яме искал, там, куда Джек первый раз ведёт на крыс.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу