Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.539
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.311
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Наградки и медальки!!!

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Моды, хоть и пользуются популярностью за пределами форума, создаются форумчанами для форумчан. Это как если бы ты стих написал, а он по всему интернету в итоге разошелся. но пиал-то ты его сюда, за него бы тебе и медальку дали.
Тут есть одна проблема. Эти форумчане в том же составе так же присутствуют и на воп.ру, и ещё на паре форумов. Вполне возможно у каждого есть ещё по своему собственному сайту. При выходе мода темы едва ли не одновременно появятся на каждом из этих ресурсов, при этом ссылки будут вести на сторонние файлообменники. Вопрос: как определить для какого ресурса они делали свою поделку? И на каком из них всё-таки нужно давать медальку?
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.175
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Истар никуда не убежал, продолжает неустанно трудиться для В2 и многих других проектов. Просто после переезда он, как и многие другие, утратил интерес к форуму...
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Какой еще литературный конкурс? Тут в литературной игре полтора человека осталось. :fp:
Осенью запили, когда народ с дач и пляжей вернется.
По поводу игроков - мы с Орком уже решаем этот вопрос. По поводу конкурса - он не такой уж и сложный да трудоёмкий. К тому же, ты не смотри на количество игроков в ФРПГ. Посмотри на ту же игру о совместном стихонаписании. Вкупе по сусекам наскребётся и на конкурс.
 

!sTaR

Наемник
Команда озвучки
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
581
Реакции
833
Баллы
155
Лучшие ответы
0

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Так неужели Георг не может выделить место у себя на сервере под эти моды, чтобы их скачивали у нас, как скачивали Хроники Мордрага с ВоПа?

И я, наверное, не в теме. Мне казалось, что тот форум, с каким мы слились в единое великое и нерушимое целое, оправдывал свое название и был обителью создателей модов по всему рунету. Не так было?
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Так нежели Георг не может выделить место у себя на сервере под эти моды, чтобы их скачивали у нас, как скачивали Хроники Мордрага с ВоПа?
Так помимо того, что должен быть собственный сервак, сами модостроители должны позиционировать этот сайт как единственную базу своего обитания. И рекламировать его в своих продуктах. =Р

И я, наверное, не в теме. Мне казалось, что тот форум, с каким мы слились в единое великое и нерушимое целое, оправдывал свое название и был обителью создателей модов по всему рунету. Не так было?
Скорее центральным флуд-узлом, насколько я понимаю всё это дело. Тем более не забывай про Port-of-RPG.com. Он из той же серии. Хотя немного другого назначения.
 

Gnom_007

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
349
Реакции
123
Баллы
65
Лучшие ответы
0
... - спросил он с надеждой.
- Не дождёсся, - процедил сквозь зубы внезапно появившийся ИШьтымасленицаТАР.
Неожиданно О_о
--- Добавлено: ---

И я, наверное, не в теме. Мне казалось, что тот форум, с каким мы слились в единое великое и нерушимое целое, оправдывал свое название и был обителью создателей модов по всему рунету. Не так было?
Там разрабы общались с юзерами их модов. Обсуждали идеи и т.д. и т.п.

Но моды заливались на сторонние файлообменники
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Там разрабы общались с юзерами их модов. Обсуждали идеи и т.д. и т.п.
Но изначально все-таки там обитали все создатели модов? Именно там были скрытые разделы и открытые для разработки?
 

Gnom_007

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
349
Реакции
123
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Там разрабы общались с юзерами их модов. Обсуждали идеи и т.д. и т.п.
Но изначально все-таки там обитали все создатели модов? Именно там были скрытые разделы и открытые для разработки?
"Все" - это громко сказано.
Но многие были точно.

Да, там были закрытые разделы для разработки, и открытые для обсуждений - они есть и тут.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Предлагаю награду озвучателям.
Я сегодня днём, перед сном (ага, сплю именно днём, в 90% случаев) как раз думал об этом варианте.
Представлял медальку в виде микрофона.

Да и вообще, награды - они же за форумные достижения. Моды же озвучиваются как бы не для форума.
Тогда следуя твоим словам, надо исключить и награды за ФРПГ.

Вообще, я первый раз такое слышу, прям таки правила тут без меня пишутся. :D

Так неужели Георг не может выделить место у себя на сервере под эти моды, чтобы их скачивали у нас, как скачивали Хроники Мордрага с ВоПа?
Могу и вообще, это был бы идеальный вариант.
Это как вопрос, про то что лучше - грузить изображение сюда на форум (где они останутся на всегда) или на фотохостинг (где доступ к нему прекратится через пару месяцев). Меня уже на столько бесит этот непонятный вопрос, что я просто скоро отключу тег IMG, чтобы им не пользовались, тогда вопрос отпадёт сам собой. Всем будет понятно (просто не останется другого выхода), что лучше грузить на форум в пост или галерею.
 
Сверху Снизу